27 января 2020

І все-таки він- легенда!!!

Так якскраво жив, що згорів.
показать весь текст
Кофе в лобби 27 января 2020
Сегодня погиб трагически легенда баскетбола!
Сам себе Петросян 27 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
Как он сгорел? Я думала вы о Джексоне. А тут это... Умер от спида, традиционный конец для нетрадиционных почитателей секса
Особенно в то время.
былоИпрошло 27 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Приезжали в Киеве с Адамом Ламбертом :)
Без Фредди это уже не то.
былоИпрошло 27 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы серьезно?
Там не доказано ничего.
Copy-Paste 27 января 2020
Фреди инфицирован не из за связей с мужчинами, ему намеренно занесли инфекцию в госпитале чтоб придать огласку проблеме спида
СтелькаОТединицы 27 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
Там не доказано ничего.
А фильм смотрели-то? Не надо там ничего уже доказывать
Анонимарик 27 января 2020
Да, легенда, жаль что рано ушел. Повезло тем, кто был на его концертах. Я фанат Queen, с 12 лет, а я уже взрослая тетя))
былоИпрошло 27 января 2020
Ответ дляТоматико
Да, такого как Фредди больше не будет, талантище, даже видео не открывала, сразу поняла, о ком речь) это легенда, мне он в этом интервью нравится) https://www.youtube.com/watch?v=6gE5ov27JhA
Восторг. Когда ты забрался на вершину, единственный путь вниз. Нет, он действительно необыкновенный.
Анонимарик 27 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Приезжали в Киеве с Адамом Ламбертом :)
Ну это все равно что ACCEPT без Удо, не то ведь, мягко говоря...
Идеальная оптимистка 27 января 2020
Часто слушаю Квин. В далёком 90м году впервые услышала как он поет и тело как-будто током ударило. С тех пор, один из моих любимых исполнителей.
Кыся-брыся 27 января 2020
Он Легенда безо всяких ’и все-таки’.
былоИпрошло 27 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
А фильм смотрели-то? Не надо там ничего уже доказывать
Нет, не смотрела. Вроде вышел фильм опровержение.
Манька Галченок 27 января 2020
Ответ дляЛюба251
а Джексон был праведником и вел образцовый образ жизни?
Даже в никакое сравнение не идет. Хотя бы в пункте благодетельности. Меркьюри жил в свое удовольствие и только. И не сгорел, а сгнил заживо из-за своей похоти
Королева Сарказма 27 января 2020
Ответ дляТоматико
Да, такого как Фредди больше не будет, талантище, даже видео не открывала, сразу поняла, о ком речь) это легенда, мне он в этом интервью нравится) https://www.youtube.com/watch?v=6gE5ov27JhA
Класс.
ЗабежАЛОЧКА 27 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
Даже в никакое сравнение не идет. Хотя бы в пункте благодетельности. Меркьюри жил в свое удовольствие и только. И не сгорел, а сгнил заживо из-за своей похоти
а майкл джексон мальчиков развращал
былоИпрошло 27 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
Даже в никакое сравнение не идет. Хотя бы в пункте благодетельности. Меркьюри жил в свое удовольствие и только. И не сгорел, а сгнил заживо из-за своей похоти
Он дал людям свое творчество.
Ревнивая жена 27 января 2020
Согласна, что Легенда, но не нравится
Люба251 27 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Приезжали в Киеве с Адамом Ламбертом :)
ну была я... ради Роджера и Брайана. Еще была на концерте М.Мартела, который поет в фильме и является двойником голоса.
Да, Ламберт поет не плохо, Мартел, наверно, даже лучше Ламберта.... НО они не ОН, у них нет такой энергетики и такого умения владеть публикой. Помимо сногшибательного голоса у него еще просто бешеная энергетика, Вы посмотрите его интервью.
Томатико 27 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
Даже в никакое сравнение не идет. Хотя бы в пункте благодетельности. Меркьюри жил в свое удовольствие и только. И не сгорел, а сгнил заживо из-за своей похоти
Вы бредите?Стыдно писать о таком человеке, даже элементарно не поинтересовавшись его биографией, он тратил огромные суммы на благотворительность, Редкая благотворительная акция обходилась без его участия. Он жертвовал огромные деньги на помощь бедным. Но это лишь небольшая часть того, что он делал для людей. Но делал он это анонимно, грешно хвалиться добрыми делами, их надо просто делать. Другой на его месте устроил бы целое шоу в целях саморекламы, позируя для камер вместе с благодарными получателями чека — Фредди никогда не делал ничего подобного. Так что просвещайтесь и не позорьтесь.
Люба251 27 января 2020
Ответ дляРусская Богатырша
ну практически да
рассмешили)
Анонимарик 27 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
Даже в никакое сравнение не идет. Хотя бы в пункте благодетельности. Меркьюри жил в свое удовольствие и только. И не сгорел, а сгнил заживо из-за своей похоти
Да ладно, вы биографию хорошо читали?
Люба251 27 января 2020
Ответ дляКофе в лобби
Сегодня погиб трагически легенда баскетбола!
вчера... Коби Брайант
Манька Галченок 27 января 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а майкл джексон мальчиков развращал
Это все на уровне слухов, ничего не доведено и все обвинения сняты. И глупо мусолить одно и тоже. В случае с Меркьюри гомосексуализм не ставится под сомнение, там этим кичились
Люба251 27 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
Там не доказано ничего.
таблетки, наркотики не употреблял?
Манька Галченок 27 января 2020
Ответ дляТоматико
Вы бредите?Стыдно писать о таком человеке, даже элементарно не поинтересовавшись его биографией, он тратил огромные суммы на благотворительность, Редкая благотворительная акция обходилась без его участия. Он жертвовал огромные деньги на помощь бедным. Но это лишь небольшая часть того, что он делал для людей. Но делал он это анонимно, грешно хвалиться добрыми делами, их надо просто делать. Другой на его месте устроил бы целое шоу в целях саморекламы, позируя для камер вместе с благодарными получателями чека — Фредди никогда не делал ничего подобного. Так что просвещайтесь и не позорьтесь.
Он не входит даже в сотню наибольших меценатов.
кошкомышь 27 января 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да, легенда Жил музыкой ...
Почему сейчас нет таких талантов ?
Одни бабки у людей в голове, один бизнес на музыке, культ воров-олигархов и взяточников

На сцену вообще попадают какие-то проституты с проститутками (на нашей так точно их 100%) ... Поют примитив, лишь бы на корпоративах бабло рубить
Спрос рождает предложение Пытаются соответствовать уровню публики
Манька Галченок 27 января 2020
Ответ дляАнонимарик
Да ладно, вы биографию хорошо читали?
Это не та личность, которая меня бы интересовала. Мне он не интересен ни при жизни, ни после. Поэтому покидаю сию тему)
Люба251 27 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
Даже в никакое сравнение не идет. Хотя бы в пункте благодетельности. Меркьюри жил в свое удовольствие и только. И не сгорел, а сгнил заживо из-за своей похоти
да уж(
былоИпрошло 27 января 2020
Ответ дляЛюба251
таблетки, наркотики не употреблял?
Я ее видела. То что он употреблял его дело.
Анонимарик 27 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
Это не та личность, которая меня бы интересовала. Мне он не интересен ни при жизни, ни после. Поэтому покидаю сию тему)
Так зачем писать, если не интересовались даже ? )