Коко На Страже• 27 января 2020

І все-таки він- легенда!!!

Так якскраво жив, що згорів.
былоИпрошло• 27 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
Он не входит даже в сотню наибольших меценатов.
Вы входите в эту сотню?

Королева Сарказма• 27 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
Это все на уровне слухов, ничего не доведено и все обвинения сняты. И глупо мусолить одно и тоже. В случае с Меркьюри гомосексуализм не ставится под сомнение, там этим кичились
Какая разница. Мы лично ни с кем из них не знакомы. Мы можем оценивать только творчество. Мне нравится И майкл и Фредди. А еще Джордж Майкл и Битлз, Пугачева и Анна Герман...
Томатико• 27 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
По каким рейтингам? написали же ясно, что он этим не кичился и чеки не выставлял, это и ответ, куда девалась большая часть его многомиллионного состояния
Зяблик протестант• 27 января 2020
Ответ дляТоматико
Да, такого как Фредди больше не будет, талантище, даже видео не открывала, сразу поняла, о ком речь) это легенда, мне он в этом интервью нравится) https://www.youtube.com/watch?v=6gE5ov27JhA
Часто вспоминаю это его ’Than bigger than better’. Шалун))
Люба251• 27 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
Фредди никогда этим не кичился, он даже открыто никогда не отвечал утвердительно на этот вопрос, он всегда говорил, что это его личная жизнь, в которую СМИ лезть не должны.
Томатико• 27 января 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Миллион АлыхРос• 27 января 2020
Мой последний плейлист,Квин и Цой ,,Спокойная ночь,,
sunholder• 27 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
Ну и визуально там харизма прёт. Фильм посмотрите. Я тоже не так остро воспринимала его творчество до просмотра.
Так любой лайв посмотреть достаточно было, чтобы заметить харизму
Зяблик протестант• 27 января 2020
Фредди нереальный,он,как и Джексон из тех,кто один на миллион.

Люба251• 27 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
Я ее видела. То что он употреблял его дело.
а бисексуальность, гомосексуализм Ваше дело?
Козяка-маляка• 27 января 2020
Это же надо, смотрел вчера и сегодня фильм про него...
былоИпрошло• 27 января 2020
Ответ дляЛюба251
Тоже не мое. Это к чему вы?
ВсеЧетко• 27 января 2020
Фредди легенда! Такого голоса больше не будет. Барселона - это то, от чего можно просто задохнуться. Смотрела документалку, в которой разбирали феномен его голоса и тембра. Очень рекомендую!
былоИпрошло• 27 января 2020
Ответ дляsunholder
Ну не всем.
sunholder• 27 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
Это не та личность, которая меня бы интересовала. Мне он не интересен ни при жизни, ни после. Поэтому покидаю сию тему)
У вас видимо какие-то проблемы с темой гомосексуализма, что вас так плющит.
Хорошо, что таких Манек единицы.
Фредди, ты лучший
Люба251• 27 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
Тоже не мое. Это к чему вы?
это к тому, что с Ваших слов Фредди сгнил от своей похотливости, а Майкл святой благодетель
Русская Богатырша• 27 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы серьезно?
а что не так?
ЖующаЯКонфету• 27 января 2020
Меркьюри и Джексон были друзьями. Их нельзя сравнивать врать, каждый имел свою нишу. Конечно Джексон лидировал во в них рейтингах и все музыкальные рекорды его. Но каждый имеет своих почитателей.
Я не любитель рока, Меркьюри специально никогда не слушала. Но фильм посмотрю, поскольку всегда его принимала исключительно как негативного персонажа. Возможно моё мнение изменится
Люба251• 27 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
Тоже не мое. Это к чему вы?
ой, сорри, это не Вы писали про сгнил...

былоИпрошло• 27 января 2020
Ответ дляЛюба251
Шо? О похоти Фредди я не писала. Это раз. О святости Майкл а тоже. Вы хоть читайте тему что-ли.
И.О. человека• 27 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
Как он сгорел? Я думала вы о Джексоне. А тут это... Умер от спида, традиционный конец для нетрадиционных почитателей секса

Почитайте об ошибке выжившего, возможно, поймете, какой бред вы написали.
былоИпрошло• 27 января 2020
Ответ дляЛюба251
Да, это не я.
Люба251• 27 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
просто Вы ответили на реплику другого человека, поэтому я решила, что это Вы, потот глянула на ник
Русская Богатырша• 27 января 2020
Ответ дляCopy-Paste
Фреди инфицирован не из за связей с мужчинами, ему намеренно занесли инфекцию в госпитале чтоб придать огласку проблеме спида
неужели, а я думала, что здесь все жертвы сми
И.О. человека• 27 января 2020
Ответ дляКофе в лобби
Сегодня погиб трагически легенда баскетбола!
Я вот тоже про него подумала, когда тему открывала
Русская Богатырша• 27 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
А фильм смотрели-то? Не надо там ничего уже доказывать
вот согластна, фильм не выдерживает никакой критики
Кыся-брыся• 27 января 2020
Ответ дляТоматико
Класс, огромнейшее удовольствие получила от этого интервью.
- Ты хотел бы иметь детей?
- Я могу их купить.
былоИпрошло• 27 января 2020
Каждый гений черпает энергию. Откуда - его личное дело. Если это не убийства и т.д.
Фредди никому кроме себя плохого ничего не сделал.

Майкл - тяжело судить, когда вина на оф. Уровне не доказана. Свечку я не держала, поэтому и обсудить здесь нечего.

Но каждый из них подарил миру свуое творчество. И недаром уже второе поколение плющит от их песен. Думаю, это на века.
Русская Богатырша• 27 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
Даже в никакое сравнение не идет. Хотя бы в пункте благодетельности. Меркьюри жил в свое удовольствие и только. И не сгорел, а сгнил заживо из-за своей похоти
Фредди? Он был невероятно щедр, если вы не знали !
былоИпрошло• 27 января 2020
Ответ дляЛюба251