27 января 2020

І все-таки він- легенда!!!

Так якскраво жив, що згорів.
былоИпрошло 27 января 2020
Недавно фильм смотрела. Да. Никто его не заменит. Аналогов нет.
Тульский пряник 27 января 2020
Кто там?
пАлАвинкА 27 января 2020
Кроме того, что ЛЕГЕНДА, он еще и очень талантлив был.
былоИпрошло 27 января 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Кроме того, что ЛЕГЕНДА, он еще и очень талантлив был.
И несчастен. Счастливые наверно не пишут шедевры.
Люба251 27 января 2020
вот знаете, даже не открывая ссылки, поняла о ком речь. Мой любимый музыкант и моя любимая группа. Обожаю! И он действительно легенда и талантище, второго такого не будет... Просто лучший!
былоИпрошло 27 января 2020
Открыла его для себя ещё раз после просмотра богемской рапсодии. Уж не знаю насколько совпадает реалии с фильмом.
Я тут Живу 27 января 2020
Не открывала. Квин?
Федорино Горе 27 января 2020
Да! Легенда! Фильм пересматриваю частенько.
былоИпрошло 27 января 2020
Ответ дляЛюба251
вот знаете, даже не открывая ссылки, поняла о ком речь. Мой любимый музыкант и моя любимая группа. Обожаю! И он действительно легенда и талантище, второго такого не будет... Просто лучший!
И никто его не смог заменить ни в группе ни на сцене вообще.
автор Коко На Страже 27 января 2020

Але не був щасливим. Шкода.
Глас_Народа 27 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
И несчастен. Счастливые наверно не пишут шедевры.
Да конечно. Как Бон Джови например или Scorpions они ведь тоже легенды
Люба251 27 января 2020
Ответ дляФедорино Горе
Да! Легенда! Фильм пересматриваю частенько.
четыре раза ходила в кинотеатр и один раз дома)
былоИпрошло 27 января 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Не открывала. Квин?
И все, не открывая, знают о ком речь. Браво!
автор Коко На Страже 27 января 2020
Ответ дляЛюба251
вот знаете, даже не открывая ссылки, поняла о ком речь. Мой любимый музыкант и моя любимая группа. Обожаю! И он действительно легенда и талантище, второго такого не будет... Просто лучший!
Да! Я тоже.
былоИпрошло 27 января 2020
Ответ дляГлас_Народа
Да конечно. Как Бон Джови например или Scorpions они ведь тоже легенды
Ну Фредди всем легендам легенда. Имхо. Талантливы и скорпионы и Бон Джоуи, но Фредди лучший.
Силиконочка 27 января 2020
Фильм, конечно, шедевр. Подбор актеров - просто настолько реалистично!!!
Дети посмотрели - теперь узнают песни, нравится исполнитель)
Манька Галченок 27 января 2020
Как он сгорел? Я думала вы о Джексоне. А тут это... Умер от спида, традиционный конец для нетрадиционных почитателей секса
Бедная Лиза 27 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
И все, не открывая, знают о ком речь. Браво!
это мой любимый певец...красивее голоса я не слышала...БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ БУДЕТ...повторить Фреди...а тем более перепеть невозможно
Манька Галченок 27 января 2020
А мне он ни о чем....кроме голоса еще картинка визуальная должна быть, тут никак не сложилось. Песни его знаю, но никогда специально не слушаю. Не моя легенда))
Крутышка-Пышка 27 января 2020
Да, легенда Жил музыкой ...
Почему сейчас нет таких талантов ?
Одни бабки у людей в голове, один бизнес на музыке, культ воров-олигархов и взяточников

На сцену вообще попадают какие-то проституты с проститутками (на нашей так точно их 100%) ... Поют примитив, лишь бы на корпоративах бабло рубить
былоИпрошло 27 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
А мне он ни о чем....кроме голоса еще картинка визуальная должна быть, тут никак не сложилось. Песни его знаю, но никогда специально не слушаю. Не моя легенда))
Ну и визуально там харизма прёт. Фильм посмотрите. Я тоже не так остро воспринимала его творчество до просмотра.
Крутышка-Пышка 27 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
А мне он ни о чем....кроме голоса еще картинка визуальная должна быть, тут никак не сложилось. Песни его знаю, но никогда специально не слушаю. Не моя легенда))
А Музыка ? Какую они музыку писали
Люба251 27 января 2020
Ответ дляТульский пряник
Кто там?
угадайте с трех раз...думаю получится даже с меньшего количества попыток
Русская Богатырша 27 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
И все, не открывая, знают о ком речь. Браво!
совершенно верно, тоже не открывала, сразу подумала Меркюри. вне конкуренции
Люба251 27 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
Как он сгорел? Я думала вы о Джексоне. А тут это... Умер от спида, традиционный конец для нетрадиционных почитателей секса
а Джексон был праведником и вел образцовый образ жизни?
Королева Сарказма 27 января 2020
автор,ну зачем..у меня дел полно,но сижу слушаю.
СтелькаОТединицы 27 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
И никто его не смог заменить ни в группе ни на сцене вообще.
Приезжали в Киеве с Адамом Ламбертом :)
Русская Богатырша 27 января 2020
Ответ дляЛюба251
а Джексон был праведником и вел образцовый образ жизни?
ну практически да
Томатико 27 января 2020
Да, такого как Фредди больше не будет, талантище, даже видео не открывала, сразу поняла, о ком речь) это легенда, мне он в этом интервью нравится)
СтелькаОТединицы 27 января 2020
Ответ дляРусская Богатырша
ну практически да
Вы серьезно?