Разачаровусь_очень_быстро• 27 января 2020

у кого протрузии в позвоночнике?на какой спорт ходите?кроме йоги,пилатеса?

Винник• 27 января 2020
Ответ длябювет_в_обед
да, ногу практически не тянет , но я после выписки через 3 дня пошла работать, сейчас слегла, но домашние дела делаю. Просто лежать не получается, потому что дура
Слегли снова из-за грыжи?
Все будет, но потом• 27 января 2020
Ответ длябювет_в_обед
11м. из 15 выпала в спинно мозговой канал, ишиаз, плюс из за этого откололся позвонок, в пятницу операция в понедельник домой но лежать 3 месяца, боль ушла практичиски сразу, есть конечно не не такая. Была в киеве в больнице скорой помощи, врач бомба. Операция была 24 декабря. На следующий день встала и пошла, плюс и в туалет самой разрешили. Стоило 2000 у.е. с имплантом , имплант 1000 у.е.
А не подскажите кто врач? БСП? Когда делали? У меня по размерам такая же, не жизнь, а ад.
автор Разачаровусь_очень_быстро • 28 января 2020
Ответ дляПишущаяся
Пилатес нельзя, йогу избирательно и осторожно. Бассейн наше все
Почему нельзя пилатес?
Ответ дляВсе будет, но потом
Какая у вас и где? Какие симптомы?
неДодекаэдр• 28 января 2020
плаванье,кончно и дома аккуратно занимаюсь. занятия в спортзале с групой только хуже сделали. появились боли сильные..такие нагрузки все равно не для меня. тренер правильно сказала- плавать..плавать..плавать..
болевой синдром снимает хорошо лазер или магнитотерапия. я периодически прохожу курс у остеопата в центре стимуляции мозга и там же последний раз была на магнитотерапии,у них новый хороший аппарат, мне помогло. в бассейн хожу при школе рядом с домом..
Все будет, но потом• 28 января 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Какая у вас и где? Какие симптомы?
10 на 11 мм. в поясничном, симптомов много, я еле живая, главное болит дико нога, раньше постоянно оказывали ноги, и по 2 мес я не могла подняться.
автор Разачаровусь_очень_быстро • 29 января 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
А что врачи говорят , что назначают?