Мира всем• 28 января 2020
Люблю вкусно и полезно завтракать
под змеиное шипение
ХвостПистолетом• 28 января 2020
Ответ дляМира всем
Вы мой фанат, я поняла! Буду специально для вас темы создавать, как мне вас називать?
я? фанат? ваш? я фанат только себя. все остальные для меня просто те, с кого можно или поржать или кого пожалеть, может кому чё посоветовать и т.д.. вы поняли
вы с первой категории)
Кондуктор маршрутки• 28 января 2020
Ответ дляМира всем
Красиво для кого? И зачем старатся для» мы сдесь не вякали» я для себя живу , а не для вас
Тогда на пуркуа вы здесь выставляете свое ммм... пойло? месиво? Честно, смотреть противно. А вы ешьте-ешьте, не обращайте на наше шипение никакого внимания)))
ХвостПистолетом• 28 января 2020
Ответ дляМира всем
Мы - это вы о себе или как всегда за всех все решили?
за большинство)
Блинчик Мой• 28 января 2020
Ответ дляПокращена
неужели это можно съесть на завтрак 1 человеку, тут на троих 100%, и что? это ПП?
Это много?
Порции на тарелки не такие уж большие.
Покращена• 28 января 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Это много?
Порции на тарелки не такие уж большие.
ну 2 яйца это уже достаточно, а каша и творог еще
Мира всем
• 28 января 2020
Ответ дляХвостПистолетом
вы с первой категории)
В жизни у человека все делится на поржать и пожалеть
, ну я бы вас по вашим меркам отнесла и к первым и ко вторым
Кондуктор маршрутки• 28 января 2020
Ответ дляПокращена
ну каша+ творог - это я так ем, а дети едят по 1 яйцу, ну правда с кусочком хлеба и чай или кусочек сыра+ чай, в 7.00 нереально столько запихнуть
Но вы же не едите с детьми из одной тарелки?
Мира всем
• 28 января 2020
Ответ дляПокращена
Достаточно кому и для чего?
Покращена• 28 января 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
нет
Русалка на ветвях• 28 января 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Ну передергивать тоже не надо. Не селедку с тортом на одну тарелку положили, а довольно похожие белковые продукты. Творог вообще с чем угодно сочетается, если на то пошло, так как нейтральный продукт.
Странный у Вас вкус. Для большинства творог вместе с овсянкой кака. А холодный творог с горячим жаренным яйцом вообще жесть. А если яйцо еще и на масле жарилось то реально рвотный рефлекс возникает.
Мира всем
• 28 января 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
У меня собака такую кашу ест. Чем вы решили удивить?
А я решала кого-то удивить? И у меня собака такую кашу кст
ХвостПистолетом• 28 января 2020
Ответ дляМира всем
это отлично, так как я оч веселый человек) но иногда требую и того, что б меня пожалели, чего уж, правда, я же женщина)
Мира всем
• 28 января 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
а почему завтрак для всей семьи в одной тарелке?
Больше нет тарелок в семье
Сыро_Ежка• 28 января 2020
Ответ дляВесенний Марафон
так то омлет
а то сырой желток
не, ну может и вкусно, просто как по мне слишком экзотично)
а то сырой желток
Омлет тоже бывает не в ухнарь прожаренный.
Ну ладно, тогда хачапури по-аджарски. Там творог с сыром и желток ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть жидким.
Но как говорится, на вкус и цвет... некоторые едят творог перемешанный с сырыми яйцами и сахаром, к примеру.
А кто то ни то, что сырые яйца не любит, так даже глазунью не приемлет.
Тем не менее это не какое то там мегаэкзотическое сочетание, типа малинового варенья с селедкой... :-)
Блинчик Мой• 28 января 2020
Ответ дляПокращена
2 яйцами можно насытиться? Это мало для здорового организма
Кондуктор маршрутки• 28 января 2020
Ответ дляМира всем
Я тоже с ХвостомПистолетом!
Покращена• 28 января 2020
Ответ дляБлинчик Мой
для завтрака вполне
Купи слона• 28 января 2020
творог, каша, яйца, орехи и в одной тарелке...
меня бы точно стошнило
Само_достаточная• 28 января 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Чтоб мыть было меньше. Экономия воды.
Летала_НаМетле• 28 января 2020
Ответ дляМира всем
Больше нет тарелок в семье
Ну тогда приятного аппетита. Хотя можно было и по очереди есть при нехватке тарелок.
ФруктЕщеТот• 28 января 2020
Ответ дляХвостПистолетом
ну какое на троих, не гоните, там ложка каши, ложка творога, 2 яйца, что ж там есть
грам на 350 еды) это норма для здорового по жкт человека) можно и 500 ))
вот вот, меня умиляют такие, прям дюймовочки по пол зернышка в день едят)
Мира всем
• 28 января 2020
Ответ дляКупи слона
меня бы точно стошнило
Поэтому вы едите сосиски с кетчупом?
Мира всем
• 28 января 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мы по очереди и ели, не переживайте
Кондуктор маршрутки• 28 января 2020
Ответ дляМира всем
Больше нет тарелок в семье
Я поняла! Вы нам тут показали еду вашей собачки?
Купи слона• 28 января 2020
Ответ дляМира всем
Поэтому вы едите сосиски с кетчупом?
не угадали)))