Мира всем• 28 января 2020
Люблю вкусно и полезно завтракать
под змеиное шипение
ХвостПистолетом• 28 января 2020
Ответ дляYuliya 17
Ну вот вы реально все смешали. Тут вам не хватает разделителя в тарелке? При чем тут вывалить салат в борщ? Вы все так утрируете?
ну вы же справшиваете зачем все в разные тарелки и если завтрак то 12 тарелок, пусть лучше 12 тарелок но здравый смысл и культуру еды детям прививать нужно
а то придет ваша красавица дочь в ресторан, а там им насервируют мяско в одной тарелочке, салат в другой, твороже в третей , селедку в четвертой и т.д.., а она возьмет да кааак удивит кавалера посгребав все в одну, так как не привыкла кушать нормально)
Пошаманю• 28 января 2020
Ваш завтрак - это ’одену все лучшее сразу’. А на обед что? Суп, борщ, солянка и щи в одной тарелке?
Ответ дляХвостПистолетом
Вот это у вас проблемы
ХвостПистолетом• 28 января 2020
Ответ дляМира всем
Господи, та ж тема не о вас, чего вы не угомонитесь никак?
потому что я себя люблю))) больше чем вас) и пока я еще жива, учитель разуму и умным вещам) и главное правильному питанию, к которому вы не имеете никакого отношения)
Ms. Скромность• 28 января 2020
Вас вырвало в тарелку?
Верните Настю с маками, там хоть все предсказуемо, а тут как по минному полю
ХвостПистолетом• 28 января 2020
Ответ дляYuliya 17
И вы с этим пп, уже реально перегибаете. Правильное питание-это питание без вредной еды и точка. Все остальные ограничения-это диета.
оо, нее, я же еще раз вам говорю, вы просто не видели автора в других тема)) это гуру ПП ....))) я ж не просто так тут расслабляюсь))) мы ж уже раньше пообщались))
ХвостПистолетом• 28 января 2020
Ответ дляРучки-Крючки
а Ви,, ложите,,
І нічо
вообще я КЛАДУ)) і нічо, згодна)))) краще я буду ложить, чем вот єто всё))
Сыро_Ежка• 28 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
А Вы много кого видели с таким набором в одной тарелке? И исследований не надо. Тут из четырёх страниц только одному или двум людям кроме автора такое сочетание в одной тарелке норма. Да и автор выставила фото не ради здорового питания, а ради хайпа.
Так тут весь смысл в этом. Чтобы тут не выложи, то будет хейт. Контингент такой.
Лично я, конечно, так не ем. Лень несколько блюд делать. Но если бы кто то делал и убирал, то несколько блюд по чуть-чуть было бы гораздо приятнее чем одна яичница или одна каша.
Но такое бывает только на отдыхе, где шведский стол.
P.S. И чем такая подача отличается от классического английского завтрака? Там же тоже в тарелке получится хрючево. Не?
Медсестричка• 28 января 2020
Ответ дляYuliya 17
У меня семья 5 человек. Весь завтрак у каждого в одной тарелке. А что в этой тарелке-дело каждого. Тут правильно выше пишут, кто-то ест сырые яйца, кому-то это неприемлемо. Зачем обсуждать такие вещи?
Не знала, что устраивать такую мешанину в одной тарелке норма. Я думала у моего свекра деменция, а тут для многих это норма. Вы живите как вам удобно. Для меня это признак деградации. Из темы удаляюсь.
ХвостПистолетом• 28 января 2020
Ответ дляВесенний Марафон
кстати, похоже) Саша тоже любит готовить красивые блюда и вкусно кушать))))) правда, иногда Масю от них тошнит, но то таке))))))))
вот и автор наготовит наготовит, расскажет что все оч полезно и показывает НАМ свои шедевры)
Нетутешня• 28 января 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Согласна! Ухожу из темы. Автор - неприятный собеседник
автор выставила фото своего завтрака. примчались ’эстетки’ и ’гурманки’ накидали кучу блюющих смайликов, каждую вторую вытошнило буквенным эквивалентом, обгадили чужие вкусовые пристрастия и обиделись на автора за провокацию) милашки)
Ручки-Крючки• 28 января 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Шо, і таке буває?
Весенний Марафон• 28 января 2020
Ответ дляСыро_Ежка
совсем нет, вы разве не видите?
тут нет орешков, творога, каши, это классический английский завтрак
Сыро_Ежка• 28 января 2020
Ответ дляХвостПистолетом
вообще, если уж автор заикается о ПП то на ПП едим 1 вид еды на завтрак и на ужин, сочетать продукты можем только на обед
имеется в виду это или каша с шпинатом, или яйцо с шпинатом, или творог с шпинатом))) а не все и сразу и в одной тарелке)
вы знаете, если бы я своему ребенку навалита такую кучу или мужу... они меня б мягко сказать не поняли)))
вы в борщ кашу с мясом или тушенную картошку тоже засыпаете и салатом палируете? что б не мыть посуду?
1 вид продуктов - это лишь ваши тараканы.
Чего тогда вы борщ свой на ингредиенты не раскладываете? Почему мясо в кашу положить можно, а яйцо нельзя? Потому что вы так привыкли?
ПлюшкамиБалуюсь• 28 января 2020
Я не можу стільки зїсти за раз
В мене були яйця пашот і салатний мікс без нічого в 8.00 ранку.
Тільки що затрчила фундук шт 20. Забагато знаю і п´ю чай зелений
В 12.30 творог з медом, а далі аж в 16-17 буду їсти
Мира всем
• 28 января 2020
Ответ дляНетутешня
Им просто творожный десерт не понравился))))) но он совсем не десерт
Ручки-Крючки• 28 января 2020
Ответ дляMs. Скромность
Вас вырвало в тарелку?
то нащо її тут банять, а потім стогнуть?
Сегодня я не я• 28 января 2020
Ответ дляМинерАлочка
У меня стакан кефира с ложкой молотой гречки...
Это зачем?
АБВГДэшница• 28 января 2020
мама мия! вас почитать,- так 10 тарелок к завтраку на одну персону нужно!
у меня тоже гарниры, салаты, мясо,- всё в одной тарелке, в чем проблема?! Все женщины тут голубых кровей, дворяне не терпят, когда творог прикасается к яйцам
Автор, снова я вам пишу те же слова:
Ковссный завтрак, хочу ольге ваших фото!
Автор, снова я вам пишу те же слова:
Ms. Скромность• 28 января 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Банят такие как Авторица этой темы
Ручки-Крючки• 28 января 2020
Ответ дляХвостПистолетом
то вас же ні до чого і не змушують, кожен робе що хоче
Мира всем
• 28 января 2020
Ответ дляПошаманю
Я не ем то что вы перечислили, кстати это все тоже уже в одной тарелке
Аннуитет• 28 января 2020
Ответ дляСегодня я не я
Жареное сладкое с мукой, или манной крупой? Лучшую уж как у автора ИМХО
У меня нет дурки на счет этого. Едим обычную еду.