Мира всем• 28 января 2020

Люблю вкусно и полезно завтракать

под змеиное шипение
автор Мира всем • 28 января 2020
Ответ дляХвостПистолетом
потому что я себя люблю))) больше чем вас) и пока я еще жива, учитель разуму и умным вещам) и главное правильному питанию, к которому вы не имеете никакого отношения)
почему вы решили что вы кому то интересна и зачем вы себя еавязываете все воемя?
ПлюшкамиБалуюсь• 28 января 2020
Ответ дляМира всем
Им просто творожный десерт не понравился))))) но он совсем не десерт
А він має подобатись?
Вам нормально і це головне.
Уявлення в кожного про смачний і корисний сніданок різне як би
Yuliya 17• 28 января 2020
Ответ дляАБВГДэшница
мама мия! вас почитать,- так 10 тарелок к завтраку на одну персону нужно!
у меня тоже гарниры, салаты, мясо,- всё в одной тарелке, в чем проблема?! Все женщины тут голубых кровей, дворяне не терпят, когда творог прикасается к яйцам

Автор, снова я вам пишу те же слова:

Ковссный завтрак, хочу ольге ваших фото!
Вы этих классических англичанок видели бы в олл инклюзивах
При чем это не касается национальности вообще. Люди пишут своё фе бездумно вообще
Сегодня я не я• 28 января 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Це смачно і корисно
Слышала, что железосодержащие продукты едят отдельно от молочных, иначе они плохо усваиваются.
Но, я не вникала, может неправда.
Весенний Марафон• 28 января 2020
Ответ дляМира всем
ой, и у меня аналогичный вопрос к вам
Принцепесочка• 28 января 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
очень много всего.
Или яйца
Или каша с орехами
Или творог с медом надо
У вас хрен знает что

автор, вы реально столько жрете за раз?
Сидит на 3-х диетах. На одной не наедается(с)
автор Мира всем • 28 января 2020
Ответ дляМедсестричка
Не знала, что устраивать такую мешанину в одной тарелке норма. Я думала у моего свекра деменция, а тут для многих это норма. Вы живите как вам удобно. Для меня это признак деградации. Из темы удаляюсь.
Ой слушайте как посмотришь на таких как вы на оленклюзиве, прям смешно читать
ПлюшкамиБалуюсь• 28 января 2020
Ответ дляСегодня я не я
Но, я не вникала, может неправда.
Ну це якщо роздільне харчуввня вивчити досконало тр можливо і не можна.
Прячусь от Всех• 28 января 2020
Ответ дляАннуитет
А это дочкино кофепитие утреннее.Я такое не пью) Люблю кофе со сгущенкой утром и редко чай.
а можете сбросить полочку с посудой?? я фанат красивой посуды!!
Ручки-Крючки• 28 января 2020
А ось так норм? Все в різних посудинах
АБВГДэшница• 28 января 2020
мой телефон перестал разбирать мои промахи

классный завтрак! хочу больше ваших фото!
ПлюшкамиБалуюсь• 28 января 2020
Ответ дляРучки-Крючки
А ось так норм? Все в різних посудинах
Летала_НаМетле• 28 января 2020
Ответ дляАБВГДэшница

Автор, снова я вам пишу те же слова:

наверное проблема в том, что в полной тарелке неудобно резать то же мясо.
Сыро_Ежка• 28 января 2020
Ответ дляВесенний Марафон
совсем нет, вы разве не видите?
тут нет орешков, творога, каши, это классический английский завтрак
Т.е. перемешать яйца с фасолью можно. А вот с творогом или кашей нельзя?
_MadonnA_• 28 января 2020
все что в доме, все на тарелку
автор Мира всем • 28 января 2020
Ответ дляАБВГДэшница

Автор, снова я вам пишу те же слова:

Дякую
мадамГрицацуева• 28 января 2020
Я бы наелась уже только 2-мя яйцами.
Ну или каша с одним яйцом. Или просто творог, но чуток побольше.
Претензий на к раскладыванию всего этого на одной тарелке не имею
Весенний Марафон• 28 января 2020
Ответ дляСыро_Ежка
ага
Сыро_Ежка• 28 января 2020
Ответ дляВесенний Марафон
ага
Ну ок, ваше мнение очень важно для нас :-)
Весенний Марафон• 28 января 2020
Ответ дляСыро_Ежка
спасибо) но так же думают почти все в этой теме
Сыро_Ежка• 28 января 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
А ресторанах мясо отдельной от гарнира тарелке подают? )
Принцепесочка• 28 января 2020
Ответ дляСегодня я не я
Но, я не вникала, может неправда.
Правда. Железо и кальций антагонисты.
Ручки-Крючки• 28 января 2020
Ответ дляВесенний Марафон
постійно)
масі шось не подобається???
Весенний Марафон• 28 января 2020
Ответ дляРучки-Крючки
масі шось не подобається???
інколи Саша перевершує сам себе
Белая котичка• 28 января 2020
Завидую тем, кто может вот так всё подряд есть и не обращать внимания на внешний вид еды. Я бы такое даже за деньги не смогла попробовать.
Стекловыжималка• 28 января 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Я бы наелась уже только 2-мя яйцами.
Если у вас впереди 2-3 часовая тренировка, сложная работа, требующая активной мозговой и физической деятельности, то не хватило бы. А сидя дома или в офисе, хватило бы и 1 яйца и чашки чая/кофе, Я на выходных мало ем, а в будни мне нужно много, чтоб покрыть «расходы».
Yuliya 17• 28 января 2020
Ответ дляБелая котичка
Уверяю вас, ваша еда тоже кого-то может повергнуть в шок. Это для вас важная информация?
Покращена• 28 января 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Мне мало
Мой завтрак это каша раза в два больше, чем у автора, 4 бутерброда с мясом и сыром, 6 штук печенья, кофе.
шуточки шутите?
Белая котичка• 28 января 2020
Ответ дляYuliya 17
Я не ем месиво.
ХвостПистолетом• 28 января 2020
Ответ дляYuliya 17
Вот это у вас проблемы
та нет у меня проблем)