Мира всем• 28 января 2020
Люблю вкусно и полезно завтракать
под змеиное шипение
Медсестричка• 28 января 2020
Ответ дляМира всем
Ой слушайте
как посмотришь на таких как вы на оленклюзиве, прям смешно читать
Предпочитаю путешествовать активно, без олинклюзива. Гастрономические туры мне больше подходят.
Мира всем
• 28 января 2020
Ответ дляБелая котичка
Я не ем месиво.
А що ви їсте? Каву з канапками і шоколадками?
Форточка с диоптриями• 28 января 2020
Автор, извините, но не аппетитно. Вы же для чего - то выставили фото. Вот и читайте теперь
Лгин• 28 января 2020
Жидкая каша... жиденький творог... иички жиденькие.... не, как будто бы кто то уже поел и оно вышло
ХвостПистолетом• 28 января 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Так тут весь смысл в этом. Чтобы тут не выложи, то будет хейт. Контингент такой.
Лично я, конечно, так не ем. Лень несколько блюд делать. Но если бы кто то делал и убирал, то несколько блюд по чуть-чуть было бы гораздо приятнее чем одна яичница или одна каша.
Но такое бывает только на отдыхе, где шведский стол.
P.S. И чем такая подача отличается от классического английского завтрака? Там же тоже в тарелке получится хрючево. Не?
вот это творог туда положите и будет вам счастье)) почему то класический анг завтрак не включает творог в тарелку)
Летала_НаМетле• 28 января 2020
Ответ дляСыро_Ежка
А ресторанах мясо отдельной от гарнира тарелке подают? )
если это отдельное блюдо, то да. Если мясо и гарнир одно блюдо, то в одной тарелке. Но в тарелке обычно достаточно места, для того чтобы нормально есть и ничего не вываливалось.
А если в тарелку положить мясо, гарнир и салат, то она будет заполнена до ободка и нормально есть не получится.
Мира всем
• 28 января 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Та читаю читаю
Купи слона• 28 января 2020
Ответ дляЗабава Путятишна-00
Ну вкусно Вам, и слава богу. Кушайте на здоровье. Для меня это выглядит не вкусно, но это для меня. Не хотите лишнюю тарелку мыть и наваливаете все в одно корыто - опять же ваше право. Но скажите как можно съесть такой объем на завтрак? Вы не ужинали? Пришли с ночной смены?
ну не чудите, там не большая порция
просто на одной тарелке много всего и для меня лично не сочетаемо, но порция для завтрака нормальная
Ручки-Крючки• 28 января 2020
Ответ дляВесенний Марафон
інколи Саша перевершує сам себе
Саша це місцевий?
ХвостПистолетом• 28 января 2020
Ответ дляСыро_Ежка
1 вид продуктов - это лишь ваши тараканы.
Чего тогда вы борщ свой на ингредиенты не раскладываете? Почему мясо в кашу положить можно, а яйцо нельзя? Потому что вы так привыкли?
меня заботит почему ТВОРОГ В КАШУ С ЖАРЕННЫМИ ШАМПИНЬЕНАМИ МОЖНо..все остальное то таке))
ХвостПистолетом• 28 января 2020
Ответ дляМира всем
Им просто творожный десерт не понравился))))) но он совсем не десерт
если у вас 0% творог, я вам написала, значит у вас десерт
вам разобрать на запчасти 0% творог? как в прошлый раз весь ваш безглютен?
ПлюшкамиБалуюсь• 28 января 2020
Ответ дляМира всем
Та читаю читаю
І що? Щось зміниться в вашому житт?
Думаю ні, як їли все підряд так і далі буде, правда?
Белая котичка• 28 января 2020
Ответ дляМира всем
Разное, но только то, что красиво выглядит. Например стейк, отбивную или рыбку красивую или супчик прозрачный с зеленью. Ну для меня важно, чтобы это выглядело аппетитно. Но вам завидую, что вы можете есть и наслаждаться таким фееричным набором в тарелке. Я не осуждаю, просто завидую белой завистью))
Белая котичка• 28 января 2020
Ответ дляYuliya 17
Это ваше субъективное мнение
Да, моё мнение. А чьё я здесь мнение должна написать?
ХвостПистолетом• 28 января 2020
Ответ дляМира всем
почему вы решили что вы кому то интересна и зачем вы себя еавязываете все воемя?
а зачем вы все время выставляете вашу..хм.. полезную еду?
Мира всем
• 28 января 2020
Ответ дляХвостПистолетом
та не нужны никому ни вы, ни ваши разборы ни в этот раз ни в прошлый.....уГоМонИТЕСЬ уже
ПлюшкамиБалуюсь• 28 января 2020
Ответ дляБелая котичка
На сніданок стейк
Белая котичка• 28 января 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
На сніданок стейк
Где это написано у меня? Не вырывайте из контекста. Говорится о еде вообще, а не о завтраке.
Слоник-тоник• 28 января 2020
Ответ дляХвостПистолетом
объясните, что у вас в тарелке делает каша и творог и яйцо и т.д? можно уже было это все взбить блендером, перемусякать и выпить)
у меня подружка для ’полезности’ мешала овсянку с творогом))))
Пропеллер на 6 персон• 28 января 2020
Фото обычной ЗоЖрицы насчет вкусно-рядом не стояло.
Мне не нравятся такие вкусовые компромиссы в одной тарелки
В декрете подрабатывала на марафоне-похудения, там такого наборы
для меня невкусно, скучно , не аппетитно
просто ЗОЖ-корм
ПлюшкамиБалуюсь• 28 января 2020
Ответ дляБелая котичка
Ну тема про сніданок, логічно))
Сыро_Ежка• 28 января 2020
Ответ дляХвостПистолетом
У вас претензии к сочетанию продуктов или одной тарелке? У многих тут ко второму.
А творога в классическом завтраке английском вообще быть не может. Он там даже не продается (русские и польские магазины не в счет). Есть cottage cheese, но это всё таки не такой творог. Или у них не едят гречку. Много каких продуктов нет в английском завтраке и что дальше?
Мира всем
• 28 января 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
І що? Щось зміниться в вашому житт?
Справа якоаз в тому що я не їм все підряд
Україна понад усе!• 28 января 2020
Ответ дляВесенний Марафон
кстати, похоже) Саша тоже любит готовить красивые блюда и вкусно кушать))))) правда, иногда Масю от них тошнит, но то таке))))))))
Главное, что Сашу не тошнит)), зрелище было бы еще то
Ручки-Крючки• 28 января 2020
Взагалі то сніданок має бути самим поживним, обід скромнішим, а вечерю взагалі можна порадницям віддати.
Особливо якщо людина активна.
Я як дупу з крісла не підіймаю, то теж багато не снідаю. Так, пилок медок амброзію, піпеткою накапаю та злижу.
Особливо якщо людина активна.
Белая котичка• 28 января 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну тема про сніданок, логічно))
Логично, что к 8-й странице тема может изменить направление.
ХвостПистолетом• 28 января 2020
Ответ дляYuliya 17
Вы этих классических англичанок видели бы в олл инклюзивах
При чем это не касается национальности вообще. Люди пишут своё фе бездумно вообще
я с ол инклюзивов приезжаю худее на пару кг всегда
там рай для нормальной еды
мясо + овощи-зелень
рыба так же
офигенная козья фета с диетическим джемом)
яишница с овощами
и всегда все в разных тарелках) свинопусов много. которые к мясо сладости накладывают
но то все от жадности видать) УплОчено
там рай для нормальной еды
мясо + овощи-зелень
рыба так же
яишница с овощами
но то все от жадности видать) УплОчено