Пацелуйнитуда• 28 января 2020

Начиталась отзывов пр клюкву с Iherb. Кто принимал, и можно ли детям (10 лет)?

Улучшанский-Ухудшанский• 28 января 2020
ну а почему нельзя?

Летчица• 28 января 2020
На каждой баночке написано, для какого возраста предназначается препарат.
Улучшанский-Ухудшанский• 28 января 2020
Ответ дляЛетчица
если это просто клюква, то это просто клюква, вы же не ищете в супермаркете надпись на коробочке клюквы, для какого возраста предназначается
Летчица• 28 января 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы ошибаетесь. Препараты клюквы - это не просто сушеная ягода. На многих написано, что предназначены для взрослых.
Улучшанский-Ухудшанский• 28 января 2020
Ответ дляЛетчица
это стандартная фраза любого производителя БАДов. Т.к. исследования на детях не проводятся, во избежание судебных исков пишут ’для взрослых’. Пользы точно будет больше, а вреда меньше, чем от любых конфет из супермаркета
Летчица• 28 января 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Если я правильно поняла автора, речь идет не о ягоде клюкве, а о препаратах. Это совсем не альтернатива конфетам.
oksya34• 28 января 2020
Удалено администрацией...
Улучшанский-Ухудшанский• 28 января 2020
Ответ дляoksya34
Удалено администрацией...
реферальные ссылки запрещены