oksana_nex• 28 января 2020

Хто народжував трійню в Києві ?

Всім доброго дня!
Хочу запитати поради у мам трійняшок.
В якому пологовому будинку міста Києва Ви народжували?
Вартість пологів?
Якого лікаря порадите?
Як Ваша малюки після народження?
Дуже хвилююся.
Дякую всім хто відгукнеться!
orange5• 28 января 2020
Вітаю! Нехай все пройде легко!
Кицька мяколапка• 28 января 2020
все буде добре
автор oksana_nex • 28 января 2020
Ответ дляorange5
Вітаю! Нехай все пройде легко!
Ой дякую!!!
У мене ЕКО,переносили два, а вийшло три))))
автор oksana_nex • 28 января 2020
Ответ дляКицька мяколапка
все буде добре
Дякую велике!!!
чаревна• 28 января 2020
Вы ждёте тройню) обалдеть!
автор oksana_nex • 28 января 2020
Ответ длячаревна
Вы ждёте тройню) обалдеть!
А ми як абалдєли))))) розраховували що хоч би один прижився з двох ( еко) , а прижилось два, ще й поділився,вийшло 3.
Пропонували видаляти,я не погодилась.
Чекала 8 років)))
Таня• 28 января 2020
Ух ты, как круто! Это награда за все годы ожидания!!!
автор oksana_nex • 28 января 2020
Ответ для Таня
Дякую, вийшло з 4 протоколу.)))
tanyaclass• 28 января 2020
Ответ дляoksana_nex
Дякую, вийшло з 4 протоколу.)))
ПРограмма максимум за 1 раз. Держитесь,будет нелегко первое время.А потом такое огромезное счастье.
olenka2102• 28 января 2020
Поздравляю Вас! Легких родов Вам, здоровья малышам
Kolibri_18• 28 января 2020
Ответ дляoksana_nex
Пропонували видаляти,я не погодилась.
Чекала 8 років)))
Оце щастя привалило :) вітаю!
Таня• 28 января 2020
Ответ дляoksana_nex
Дякую, вийшло з 4 протоколу.)))
Ого, представить тяжело, как эти 4 попытки дались, особенно 3 первых не удачных протокола... Но главное, что детки уже вот-вот будут рядышком)
П.С. к стати, знаю случай, как у пары не было много лет деток (больше 10), потом ЭКО удачное с двойней а потом после рождения детей девушка сама забеременела, ещё и года вроде деткам не было)
автор oksana_nex • 28 января 2020
Ответ дляtanyaclass
Дякую велике.Дуже приємно за слова підтримки.Мене лякають недоношеними дітками,тому переживаю..
автор oksana_nex • 28 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Дуже дякую!!!
автор oksana_nex • 28 января 2020
Ответ дляKolibri_18
Оце щастя привалило :) вітаю!
Дякую, точно що привалило))))
Тенюшка• 28 января 2020
У меня не тройня, но я б перинатальный рекомендовала (бывший 7). Там и спецы отличные, и все необходимое для малышей, родившихся раньше, на высоком уровне.
Желаю доносить до оптимального срока!
Kolibri_18• 28 января 2020
Ответ для Таня
Також знаю подібний випадок, пара не могла завагітніти, з ЕКО народили синочка, і чуть більше, ніж через рік - наступного, але вже природня неочікувана вагітність :)
Всегда брюнетка• 28 января 2020
Ответ дляoksana_nex
Ой дякую!!!
Ой, як гарно! Здоров´я вам і діточкам! Хай ви будете найщасливіша матуся!
Kolibri_18• 28 января 2020
А коли приблизно чекаєте малят?
tanyaclass• 28 января 2020
Ответ дляoksana_nex
Перестаньте. Сейчас медицина шагнула вперед. ВСе будет отлично. нужна будет помощь пишите,приеду помогу...серьезно говорю.
И вот еще,очень важно позитивный настрой.Ваши пузожители там все чуствуют....
никакого беспокойства,все будет отлично.
Ksenia2009• 28 января 2020
Вы из Киева? Если да - договаривай в 7 роддоме, там есть все необходимое для выхаживания, знакомая после ЭКО кесарилась - очень довольна и рада, что туда попала, частная клиника ее отфутболила так как беременность под конец была с осложнениями
Samirra• 28 января 2020
Какой уже срок? Вам надо искать контакты в 7 роддоме, там выхаживают недоношенных.
автор oksana_nex • 28 января 2020
Ответ для Таня
Дякую Вам.Так , дійсно стільки всього пережито.Такий тяжкий час пережитий. Це не передати словами.
Хочеться тільки побажати кожній жінці яка хоче завагітніти,щоб Бог благословив.
автор oksana_nex • 28 января 2020
Ответ дляТенюшка
Желаю доносить до оптимального срока!
Дякую велике.Теж чула за нього добрі відгуки!!
автор oksana_nex • 28 января 2020
Ответ дляtanyaclass
Дякую)))
автор oksana_nex • 28 января 2020
Ответ дляKsenia2009
Дякую за інфу.Я з Київської обл.Направляють в Київ.
Ksenia2009• 28 января 2020
Какой у Вас срок? Там нужно до какого-то срока подписать обменку (в интернете есть инфа), подпишите а там сориентируйтесь с кем договариваться. По цене со всеми оф. и не оф. платежами около 2000 уе, у нее двойня и кесарево с эпидуралкой было
автор oksana_nex • 28 января 2020
Ответ дляВсегда брюнетка
Дякую!! Дай Боже всім здорових діток!
E-ducate• 28 января 2020
Я так понимаю, что вас ждет перинатальный центр (7-й роддом), без вариантов, даже договариваться не надо :)
Поздравляю Какой срок? Где делали ЭКО?
автор oksana_nex • 28 января 2020
20 тижнів.Чула також за 7 пологовий( що вихажують діток)
ЕКО робила в Мать і дитя ще Ісіда.
Вдалий протокол в Мать і дитя, лікар Микитюк ( супер лікар)