Аноним Завхоз• 28 января 2020

Дарит подарки но денег не даёт , как сказать ?

Есть мужчина который говорит , что безумно любит, он подарил мне на Новый Год дорогие подарки в дом, моему ребёнку, подарки в пределах 30 тыс, 11 тыс, то шампанское по 2000 покупает ( нафик оно мне надо !!) в дом мне большой телик купил, сыры привёз , сладкое дорогое очень .
Я никогда ничего не просила его, не умею , мне стыдно просить, он сам все делал без просьб , я привыкла расчитывать сама на себя. Но я сейчас потеряла работу, в связи с Переездом и разводом, большие !! сбережения потратила на суды и адвокатов , работа не налаживается никак, я мастер колорист , переехала после развода ( у меня своё жильё ) и нужно опять набирать клиентскую базу , на старом месте у меня была запись вперёд на месяц. Все очень сложно.
Он не однократно говорил мне, что терпеть не может , когда его что то женщина просит , он любит давать все только сам когда хочет.
Однажды был случай у него , познакомился с женщиной и подвозил ее домой , после свиданки, она зашла в супермаркет якобы купить воды и набрала еды полную телегу - и он психанул и уехал тупо , что она хотела что бы он платил.
Я знаю его бывшая жена хорошо зарабатывала у неё был свой бизнес, и он не любит женщин которые сидят дома вообще.
Я стараюсь , пытаюсь наработать клиентов , но очень тяжко, муж ни 1 копейки не даёт на ребёнка . Он все знает это я говорила много раз о своей ситуации
. Я ему тоже делала подарки в пределах 5000 -6000 грн на один подарок , надо было как то отвечать ему за его дары. ( растранжирила кучу денег !)
Ещё нюанс : он два года назад встречался с женщиной и возмущался : я ей дорогие подарки дарил а она мне типа пару носков всего и говорила ему якобы он должен квартиру ей купить вообще-то, они разошлись. Я запомнила это и постаралась ответить ему хорошим подарком .
Но мне не нужны эти несколько бутылок шампанского каждая по 2000 грн ( зачем?!) лучше бы деньгами помог .
Спрашивает меня , чем тебе помочь говори не стесняйся , но я знаю, что он понимает чем мне на этом этапе помочь и просто не хочет , я отвечаю : чем не знаю, я не умею просить - так и говорю
. Я говорю, что опять надо платить адвокатам , и прочее , он говорит:аааа понятно . Потом позже пишет : Если что надо проси ( может имеет ввиду не фин помощь а физическую или договориться с кем то ) Я ничего не отвечаю , он знает все , не хочу унижаться. Как мне быть ?
Оченьценная• 28 января 2020
Ответ дляSweet_Dreams_
Обставить хочет . Мерзкие словечки у вас в арсенале . Мужичьё с антибаб форума?
Да девушка в затруднительном положении и ей нужна поддержка , а не плазма которая ей не уперлась . Есть понятие участие забота своевременность . Вам не понять ...
Ути-пуси, какая тонкая душевная организация у содержанок, пожить за чужой счет хотят, но называть своими именами это приспособленчество нельзя, их задевает правда)

Умный хвост• 28 января 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Типа специфический запах вонючий, не мылась говорит неделю. Я так поняла как несвежим чем то или сцыками, если честно даже писать здесь такое неловко о ней. Меня это насторожило
А женился он на ней чистой? А потом она запачкалась и стала вонять? Или, как загнанная лошадь с рассвета до заката содержала семью и работала. Так у Вас заначка скоро кончится и Вы начнете в такую превращаться в попытках соответствовать. Задумайтесь.
Оченьценная• 28 января 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Ну да, очень дорогие подарки дарит , цветами заваливает, на мои разговоры о трудностях и тратах - аааа понятно, ну ежели че то проси меня. А до этого разговоры , что терпеть не может когда просят его о чем то, это ему жутко не нравится и сделает наоборот все.
Так он же не дурак, если вы можете себе позволить дорогую съемную квартиру и содержание машины (мои жилищные условия лучше его, квартира гораздо больше в хорошем районе, машина у меня есть), то явно не с воды на хлеб перебиваетесь, а просто не откажетесь от халявы. Вот он и не предлагает.
’мои жилищные условия лучше его, квартира гораздо больше в хорошем районе , машина у меня есть’
Ватный Пупс• 28 января 2020
Ответ дляАноним Завхоз
зачем же тогда его ’проси меня’, если терпеть не может , когда просят.

это первое.

второе.
все его разговоры о брате, бывших и тд могут быть сплошным враньем.
иногда очень полезно выслушать другую сторону .
СкрипяСердцем• 28 января 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Расчитываю , но тогда пусть не рассказывает о любви , не обижается если я работаю и не могу встретиться
Скажите ему, что он может помочь, если порекомендует вас как мастера своим знакомым.
Красота неземная• 28 января 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Девочки ещё нюанс : есть ребёнок у него , 5 лет, он алименты не платит, потому что якобы бывшая жена неправильно потратит . Он сам покупает одежду и проплачивает отдых сыну. Ещё эта жена - бизнес леди , рассказывал мне , что она купила огромную квартиру , что обувь ребёнку по 7000 грн покупает , что она пуховик купила за 9000 грн , зачем это он мне говорит ? И ещё нюанс : бывшая жена не мылась и воняла .... я была в ужасе от услышанного. Я жаловалась , что бывший муж ничего не даёт на ребёнка, возмущалась , а он говорит : оставь его в покое и не проси, не даст он ничего.
Бизнес-леди воняет? Что-то новенькое.
Красота неземная• 28 января 2020
Ответ дляМания-Величия
Девочки, а вот Вы не ведётесь на цветы, рестораны, на авто и на материальное положение ?
Нет.
Борец за справедливость• 28 января 2020
Так и скажите правду: если это в твоих силах, пожалуйста, избавьтесь меня от проблем с прошлой жизнью ( разводом, бывшим, судами...) бывший муж ничего не значит, а моя жизнь важна для меня... Пусть возникает, углубляется, решает как сам считает нужным. Мужчины могут горы сворачивать ради женщин, но по собственному желанию, а не по принуждению
Успокойся_Успокойся• 28 января 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Ребёнка со школы если надо, имела ввиду. Инициативен достаточно .
Сколько вам лет? Симпатичная?

автор Аноним Завхоз • 28 января 2020
Ответ дляНенька наша
Автор тролит,заначка на пол квартиры ушла на суды по разводу-бред бредовый,800грн суд,оценка имущества и раздел 50 на 50 все это в процессе суда.если даже нужны повторные заседания-за них не платят,ну адвокату может пару тыс,ну не пол стоимости квартиры же
Оценка была 6 мес назад , сейчас она не актуальна, надо опять платить. По 750 за объект
Кузякин• 28 января 2020
Ответ дляolodina
Как это воняла?)))
Молча
Тріль!• 28 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вот вы странная, половина заначки же есть еще)))) но вы уже на шею хотите
Пс. Хороший колорист сразу клиентов наберет. Вопрос, почему вы без работы...))
ага!если ещё оценить стоимость услуг этих ’паликмахтеров’- совсем без денег,уже приходится доллары менять((
Кузякин• 28 января 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Ребёнка предлагает забирать, просит сказать судья кто , говорит что влюбился первый раз в жизни так сильно . Вокруг меня вьются мужчины , я заблокировала всех, только с ним сейчас пока что.
А вот это зря. Не нужно никого блокировать. Он вам не муж
автор Аноним Завхоз • 28 января 2020
Ответ дляОченьценная
Мое жильё личное , переехала сейчас к себе , а раньше снимала более дешовое , здесь у меня арендаторы жили. И в другом городе делю с бывшим все , где он кричит фсе моеее. Ребёнок это оплата школы, одежда, бензин, ремонт авто, шины на зиму купила, врачи, кружки, коммуналка, еда, химия бытовая, обувь, адвокаты , оценщики и прочее
Україна понад усе!• 28 января 2020
Ответ дляОченьценная
жить по средствам не пытались, пока из жопы не вылезете?
Оченьценная• 28 января 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Ну так у вас есть заначка, ее и тратьте. Живите по средствам, если не тянете привычный уровень жизни. А мужчина вам ничего не должен, кроме того, что сам хочет дать.
Не фонарь• 28 января 2020
Ответ дляЧавонадо
1000 гривен чтобы лишить отца родительских прав????? Вы серьёзно? Мне говорили это стоит сумасшедших денег,я думала своего лишать, в каком году это было?
я где-то писала что это гривны? 1000 долларов в 2015
Klodia• 28 января 2020
Ответ дляНа-перекуре
Так скажите ему ртом: я не содержанка, не нужно меня так баловать, ведь я не могу пока ответить тем же. Ты меня ставишь в неловкое положение. Муж скотина,поэтому мне нужно сейчас вкалывать,сб прокормитьп и себя,оплатить квартиру,так как все ушло в суд.если ты встречаешься только с бизнес леди, извини, я пока не соответствую твоим критериям. Просить я тебя ни о чем не хочу - я с тобой не ради денег.
Браво вам, все четко и по делу.
Молчавочка• 28 января 2020
Ответ дляОченьценная
Дело не в том что должен. А в том что видит трудности и старательно игнорирует, специально. В отношении дело

Детские_Будут?• 28 января 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Другой город совершенно . Я арендовала раньше кресло и работала , меня все знали, здесь меня не знает никто. Старые клиенты все в инсте остались. Очень сложно набрать людей, в салоны зовут , но процент жалкий совсем и Школа ребёнок. Я зарабатывала хорошо всегда , сейчас надо опять набирать клиентов
Идите в салон, так быстрее клиентов наберете
Молчавочка• 28 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
+++ а потом можно и кресло арендовать где-то
Тріль!• 28 января 2020
он сам будет тратить свои деньги,а не вы.
налички вам не видать.только товар))
так и будет носить к вам свою цюцюрку в гости.
и попробуйте откажите-сразу телик заберёт
да и не нужен этот мужчина вам,только надежда поживиться,потому что не бедный...
ищите аленя пощедрее.
Детские_Будут?• 28 января 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Я бы не дарила , но после его слов о бывшей, что он ей столько дорого дарил а она ему пару носков , было уже неловко, тем более , что много уже дорогого подарил. Он и с братом не общается, брат обиделся , что он ему не подарил на Новый год ничего, даже не поздравил с ДР . Странные отношения
Не надо под него подстраиваться. У вас такая ситуация, о себе думать надо.
Если его подарки вас обязывают - не берите
Красота неземная• 28 января 2020
Ответ дляАноним Завхоз
И зачем? Пускай вьются, может кто более сообразительный есть. На что повелись? Говорить плохо о бывшей - и о вас так будет.
Я люблю транзисторы• 28 января 2020
Вам попался какой то жмот...
Даха-сваха• 28 января 2020
С теперь со стороны мужчины. Может он просто не любит когда тянут с него деньги. Вы живете не плохо, квартира машина. Может он и не видит что у вас денег нет, вы же не голодаете, просто жалуетесь на отсутствие денег, на что он логично сказал, нужно-попроси.
Попробуйте попросить. Откажет так откажет. Зато будете знать. И прямо скажите мне не шампанское нужно, а деньги на адвоката. Поговорите по человечески. И вы ему дорогие подарки дарите, вот он и думает что у вас есть деньги. Конда денег нет, так себя не ведут
Оченьценная• 28 января 2020
Ответ дляМолчавочка
Так нет трудностей никаких, есть одна квартира в хорошем районе, есть машина, есть заначка размером с половину квартиры. Это трудности? Автор умирает от голода?
Мужик не дурак - видит ее образ жизни и траты, и видит, что автор может себе это позволить.
Опля Картопля• 28 января 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Так он не любит когда его что то просят и принуждают , сам любит дарить то что хочет, так и говорит
А когда его жена была в декрете ,то тоже ждала ,когда он догадается что ей нужно
Какой-то закомплексованный мужик у вас проблема ,а он чешет репу ... такое ... толку от мужчины,если он шампанское дорогое тащит ,а помочь ему религия не позволяет ?
автор Аноним Завхоз • 28 января 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Сколько вам лет? Симпатичная?
31 , да нормальная , мужчины залипают активно . Заблокировала многих , так как с ним сейчас.
Тріль!• 28 января 2020
Ответ дляМания-Величия
Ой, автор! А я бы не слушала местных, Вас конечно понимаю, но что Вам могут посоветовать здешние бабенки, которые шампанского дороже 200 грн не пили и муж приносит з/п 10 тис и лежит на диване?
Автор, посмотрите на все глазами мужчины (да они тоже хотят, что бы их не за бало любили и он видимо обжигался в предыдущих отношениях).
Что Вам делать ? -расчитывать на себя! С отношениями дальше будет видно!
Цитата:
Ой, автор! А я бы не слушала местных, Вас конечно понимаю, но что Вам могут посоветовать здешние бабенки, которые шампанского дороже 200 грн не пили и муж приносит з/п 10 тис и лежит на диване? Автор, посмотрите на все глазами мужчины (да они тоже хотят, что бы их не за бало любили и он видимо обжигался в предыдущих отношениях). Что Вам делать ? -расчитывать на себя! С отношениями дальше будет видно![/ в белом пальтеcit]
мы здешние бабёнки,а вас как сюда занесло неземную зефирную фею в белом пальте?