Аноним Завхоз• 28 января 2020

Дарит подарки но денег не даёт , как сказать ?

Есть мужчина который говорит , что безумно любит, он подарил мне на Новый Год дорогие подарки в дом, моему ребёнку, подарки в пределах 30 тыс, 11 тыс, то шампанское по 2000 покупает ( нафик оно мне надо !!) в дом мне большой телик купил, сыры привёз , сладкое дорогое очень .
Я никогда ничего не просила его, не умею , мне стыдно просить, он сам все делал без просьб , я привыкла расчитывать сама на себя. Но я сейчас потеряла работу, в связи с Переездом и разводом, большие !! сбережения потратила на суды и адвокатов , работа не налаживается никак, я мастер колорист , переехала после развода ( у меня своё жильё ) и нужно опять набирать клиентскую базу , на старом месте у меня была запись вперёд на месяц. Все очень сложно.
Он не однократно говорил мне, что терпеть не может , когда его что то женщина просит , он любит давать все только сам когда хочет.
Однажды был случай у него , познакомился с женщиной и подвозил ее домой , после свиданки, она зашла в супермаркет якобы купить воды и набрала еды полную телегу - и он психанул и уехал тупо , что она хотела что бы он платил.
Я знаю его бывшая жена хорошо зарабатывала у неё был свой бизнес, и он не любит женщин которые сидят дома вообще.
Я стараюсь , пытаюсь наработать клиентов , но очень тяжко, муж ни 1 копейки не даёт на ребёнка . Он все знает это я говорила много раз о своей ситуации
. Я ему тоже делала подарки в пределах 5000 -6000 грн на один подарок , надо было как то отвечать ему за его дары. ( растранжирила кучу денег !)
Ещё нюанс : он два года назад встречался с женщиной и возмущался : я ей дорогие подарки дарил а она мне типа пару носков всего и говорила ему якобы он должен квартиру ей купить вообще-то, они разошлись. Я запомнила это и постаралась ответить ему хорошим подарком .
Но мне не нужны эти несколько бутылок шампанского каждая по 2000 грн ( зачем?!) лучше бы деньгами помог .
Спрашивает меня , чем тебе помочь говори не стесняйся , но я знаю, что он понимает чем мне на этом этапе помочь и просто не хочет , я отвечаю : чем не знаю, я не умею просить - так и говорю
. Я говорю, что опять надо платить адвокатам , и прочее , он говорит:аааа понятно . Потом позже пишет : Если что надо проси ( может имеет ввиду не фин помощь а физическую или договориться с кем то ) Я ничего не отвечаю , он знает все , не хочу унижаться. Как мне быть ?
автор Аноним Завхоз • 28 января 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Тратьте вторую половину заначки, пока не наберете клиентуру. И перестаньте делать дорогие подарки. Какое-то одностороннее понимание намеков: Вы его понимаете, а он Ваши нет.
И к чему приведут отношения, основанные на намеках?
Согласна

Alla MMS• 28 января 2020
Если то,что вы пишите правда,то создаётся впечатление,что мужик пыль вам в глаза пускает,что бы вы оценили его финансовые возможности т.к. понимает,что материально до вас не дотягивает и ещё хочет пристроить себя выгодно.
Разведка Маша• 28 января 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Он любит сам что то делать , и очень дорогие напитки всякие покупать. Он знает, что я остро нуждаюсь в деньгах, у меня была хорошая заначка , думала даже квартиру куплю, все - половины нет уже , клиентов нет, бывший забил на ребёнка , все тает . Опять суды и адвокаты - он знает все, и делает вид что не понимает . Эти бутылки спиртного по 2000 грн мне нафик не надо, лучше деньги бы дал - но нет... не хочет
Может быть боится оскорбить вас деньгами? Странный мужчина... в таких обстоятельствам я бы прямо сказала
Опля Картопля• 28 января 2020
Ответ дляРазведка Маша
Да ничего он не доится,просто закомплексованный
Разведка Маша• 28 января 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Ну да, очень дорогие подарки дарит , цветами заваливает, на мои разговоры о трудностях и тратах - аааа понятно, ну ежели че то проси меня. А до этого разговоры , что терпеть не может когда просят его о чем то, это ему жутко не нравится и сделает наоборот все.
Автор, скорее всего если попросите, то его как ветром сдует. И пойдет уже дальше вас обсирать со следующими женщинами..... Видно комплексы у него насчет подарков деньгами.
Я люблю транзисторы• 28 января 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Согласна
Автор рискните уже,,, попросите денег и побольше,,,ну вот что вы потеряете ???
Божья коровка• 28 января 2020
Вы для него трофей, принцесса, отношения с которой повышают его статус в его глазах. Дорогие подарки соответствуют вашему уровню в его представлении. Делаете дорогие подарки... Он думает, что не нуждаетесь.
Россказни о его отвращении к меркантильности женщин, о неприятном запахе жены... Это как попытка сообщить вам, что теперь он вашего уровня, принц, а не свинопас. Вот и отношения с братом разорвал
Что я думаю ещё... Если станете просить что-то менее статусное, типа не надо мне романтики, цветов и телевизоров, то возможно, их и не будет
А вот на бытовухе он будет экономить.
Ибо жмот и инфантил.
Тут бы как-то ему сообщить, что дальнейшее развитие отношений подразумевает новый уровень трат и разделения обязанностей. Но не знаю, как это преподнести. Наверное, инициативу брать не хотите...
автор Аноним Завхоз • 28 января 2020
Ответ дляБожья коровка
А вот на бытовухе он будет экономить.
Ибо жмот и инфантил.
Да, это может быть все так . Были на ДР его , он сидел и шептал мне , что его друзья детства уже не То , и он последний раз в таком составе собирается , говорит мне , что , у него друзья есть , которые бензином занимаются , золотом , таких он пригласит в след раз. Такое что то .
долой_лама• 28 января 2020
Автор, будьте осторожны.
Может он ждет пока у вас суды закончатся, чтоб оценить все ваши ваши финансовые возможности ?
Чтоб вы уже все по максимуму получили, оформили . К нему привыкли, влюбились. За это время он вложит в вас тыс. 10-50 у.е. , потом классика жанра,
у него в бизнесе начнутся проблемы тысяч на 50-150 у.е
уговорит вас набрать кредитов под вашу недвижимость , продать вашу машину , он ведь через 1-3 месяца все разрулит и купит вам другую и лучше и новее. И исчезнет .
По идеи , в таком случае, когда он увидит, что процесс по разделу идет к завершению, он должен и деньгами начать помогать. Чтоб вы себя больше обязанной чувствовали.
Короче, смотрите в будущем не оплатите шампанское которое сейчас пьете .

Тріль!• 28 января 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Я не держу никого , пусть ищет
вы ещё попробуйте от него отделаться!
будет истерить похуже бывшего мужа))
он вас измордует своими правилами и настырностью.
плеваться будете,а отцепиться будет очень трудно,
а патамушта пада-а-арки.
вы его в гневе или в расстроенных чувствах видели?
автор Аноним Завхоз • 28 января 2020
Ответ дляAlla MMS
У него этот бизнес семейный от папы и мамы , он выкупил часть у брата , теперь директор там и родители в доле управляют тоже .Если посмотреть в общем на все , то да, моя квартира больше и гораздо дороже чем у него, внутри его квартиры какое то все бюджетное очень , машина хорошая , ещё я знаю , что у брата такая же квартира рядом как и у него, может это родители помогли купить им, вот этот вопрос ещё есть, квартира оформлена на родителей тоже , у меня ещё с бывшим мужем недвижимость есть хорошая , пилю сейчас , тоесть больше чем у него, на нем нет ничего . А если по работе смотреть , то у меня полна жо..а сейчас, ребёнок и я одна . Как то вот так получается .
Тріль!• 28 января 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Я заметила по жизни и по своим клиентам их историям , дело не в возрасте часто в в личности и персоне , есть в 20 никому не нужны , а есть в 40 огого как востребованы , что то такое есть все же. Есть женщины магниты , вокруг них всегда много мужчин и сражения а есть холодные красивые и одинокие. Так что все спорно на счёт 20 лет. А вообще мне пофик
’в 40 огого как востребованы’ это вы о себе?и из всех увивающихся мужчин вы выбрали этого,к которому чувств нет,но у него есть деньги,а вам за юруслуги самой платить не хочется?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 января 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Ну да, вместе пьём сидим . Подарки , цветы- думаю , лучше бы деньгами дал а не это спиртное распивать при свечах , а сама в напряжении сижу и думаю где деньги брать.
Так он не вас шампанским радует, а себя. Вы ребёнка шампанем напоите? Или за кружки заплатите телеком?
Если вменяемый- скажите словами, так и так, оплатила адвоката, руки опустились, в холодильнике пусто и я так устала от вечных проблем.....
Умный- просто даст денег. А петух-самохвал опять притащит венки и бутылку. Вам если в браке- надо понты или надёжное плечо рядом?
автор Аноним Завхоз • 28 января 2020
Ответ длядолой_лама
Автор, будьте осторожны.
Спасибо большое )) я знаю такие разводки , но я нееет, я не подпишусь на помощь ни одному самому лучшему мужчине мира , что бы влезть в кредиты , никаким новым мужьям, любовникам , исключено , просто никогда - за гранью фантастики , я не идиот
автор Аноним Завхоз • 28 января 2020
Ответ дляТріль!
Мне скоро 32
Тріль!• 28 января 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Мне скоро 32
замечательно!значит не надо тратить время на мудаков.
время -золотое ,чтобы ещё устроиться хорошо в жизни.
автор Аноним Завхоз • 28 января 2020
Ответ дляТріль!
Вот мне только Через 8 лет 40, и что ?! Не думаю что что то изменится особо , думаю девочки кому 40 согласятся со мной .
Тріль!• 28 января 2020
Ответ дляАноним Завхоз
пословицу о том,что ’если после 40 ты проснулся и у тебя ничего не болит-то ты умер’ слышали?
и скажите: вы свои 24 помните?ага!как вчера только было...
Чебурастик• 28 января 2020
Ответ дляАноним Завхоз
В инсте конечно есть и подписчиков больше тысячи, но мне клиенты теперь нужны уже на новом месте .
Так проставьте геометки новые на всех постах и геохештеги, многие по ним ищут. Плюс рекламу только на свой город запускайте

Моська-слон• 28 января 2020
Вам написали. Скажите прямо. Просто поговорите. Нет, так нет. Ищите другого.
А так вы погоду делаете, а сказать прямо на можете. Я бы сказала друх, я только переехала так давай же выпьем на начало всего (прямо за шампанским, подняла бы бокал и тост за переезд) и спросила бы он в качестве кого клинья подбивает. И не парилась бы. Тем более опять таки он вам не муж, а вечера забивает собой потому что видит дуру (без обид).
Мизимец• 28 января 2020
Автор, общайтесь так, как привыкли и как Вам хочется. Не будете же Вы вокруг него танцы с бубном всю жизнь танцевать? Охота Вам тратить свою жизнь на вождение хороводов вокруг мудака, няньчащего своё эго и комплексы? Если по стилю общения и взглядам на жизнь не подходит - отсеется, подходит - останется.
Или у Вас задача удержать его любой ценой?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 января 2020
Я правильно поняла- он приезжает чуть не каждый день, сидит у вас дома, жрет, что вы наготовили, причём наверняка не магазинные пельмени, и ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБИТ МЕРКАНТИЛЬНЫХ ЖЕНЩИН?))
автор Аноним Завхоз • 28 января 2020
Ответ дляМизимец
Нет какой ещё ценой, мне кажется он более заинтересован во мне. Может и я бы была заинтересована в нем так сильно , если бы понимала что в этот сложный период поддерживает материально меня, за подарки огромное спасибо конечно , подарки щедрые , но мне пить бутылками шампанское по 2000 грн и сидеть думать где деньги брать , как то не очень . Подарил - благодарна , но все вечера забиты им , все дни, обида большая, если я хочу спать а не сидеть с ним вечером, так ещё и ужин готовлю иногда ему. . Я помню как то он спрашивает, что к чаю привезти : просила круасаны с шоколадом купить, ребёнок захотел , и он слышал как я спрашивала ребёнка: иии аон конфеты купил малюсенькую пачку с ликером спиртовым внутри .
Кашпо• 28 января 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Ну это временные трудности. Наработаете базу, и все наладится. А мужчина мутный. Я бы сказала ему все как есть, и будь, что будет. Не люблю такие мутные отношения.
автор Аноним Завхоз • 28 января 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да), но шампанское и сыры возит ещё . Икру.
Кашпо• 28 января 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
автор Аноним Завхоз • 28 января 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Повторюсь : Я помню как то он спрашивает, что к чаю привезти : просила круасаны с шоколадом купить, ребёнок захотел , и он слышал как я спрашивала ребёнка: иии .. он конфеты купил малюсенькую пачку с ликером спиртовым внутри
Мизимец• 28 января 2020
Ответ дляАноним Завхоз
так я и говорю - нарцисс и эгоист. Думаете, когда будете жить семьёй, что-то изменится? Есть небольшой шанс, что не подумал, так объясните ему прямо, вежливо, по женски мягко, но прямо. Заодно и проверите на адекватность. В противном случае - зачем тратить на него время, чем старше, тем сложнее будет найти нормального мужчину (к сожалению:()
Кашпо• 28 января 2020
Ответ дляАноним Завхоз

По-моему, все предельно ясно.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 января 2020
Икру килограммами и шампань ящиками?) Автор, вас уже разводят. Он по сути почти живёт у вас, взрослый здоровый мужик не наедается яблочком и бокалом шампаня) А закидоны в стиле: вот бывшая была дрянь жадная, но ты же ш не такая, да? Чистой воды разводка на ответ что ты, любимый, я и мой ребёнок питаемся росой и солнечным светом!

Открыточку ему нарисуйте на Валентина. Вы очень светлая и духовная, на офигевшее лицо одариваемого скажите- КАК??? Ты настолько низко ценишь мою огромную любовь и нежность, что ждал пошлого купленного за деньги подарка, а это бесценное полотно, которое я рисовала месяц, пальцы в кровь стёрла, красками надышалась не оценил..... нет... ты не любишь меня, Васисуалий...