Аноним Завхоз• 28 января 2020

Дарит подарки но денег не даёт , как сказать ?

Есть мужчина который говорит , что безумно любит, он подарил мне на Новый Год дорогие подарки в дом, моему ребёнку, подарки в пределах 30 тыс, 11 тыс, то шампанское по 2000 покупает ( нафик оно мне надо !!) в дом мне большой телик купил, сыры привёз , сладкое дорогое очень .
Я никогда ничего не просила его, не умею , мне стыдно просить, он сам все делал без просьб , я привыкла расчитывать сама на себя. Но я сейчас потеряла работу, в связи с Переездом и разводом, большие !! сбережения потратила на суды и адвокатов , работа не налаживается никак, я мастер колорист , переехала после развода ( у меня своё жильё ) и нужно опять набирать клиентскую базу , на старом месте у меня была запись вперёд на месяц. Все очень сложно.
Он не однократно говорил мне, что терпеть не может , когда его что то женщина просит , он любит давать все только сам когда хочет.
Однажды был случай у него , познакомился с женщиной и подвозил ее домой , после свиданки, она зашла в супермаркет якобы купить воды и набрала еды полную телегу - и он психанул и уехал тупо , что она хотела что бы он платил.
Я знаю его бывшая жена хорошо зарабатывала у неё был свой бизнес, и он не любит женщин которые сидят дома вообще.
Я стараюсь , пытаюсь наработать клиентов , но очень тяжко, муж ни 1 копейки не даёт на ребёнка . Он все знает это я говорила много раз о своей ситуации
. Я ему тоже делала подарки в пределах 5000 -6000 грн на один подарок , надо было как то отвечать ему за его дары. ( растранжирила кучу денег !)
Ещё нюанс : он два года назад встречался с женщиной и возмущался : я ей дорогие подарки дарил а она мне типа пару носков всего и говорила ему якобы он должен квартиру ей купить вообще-то, они разошлись. Я запомнила это и постаралась ответить ему хорошим подарком .
Но мне не нужны эти несколько бутылок шампанского каждая по 2000 грн ( зачем?!) лучше бы деньгами помог .
Спрашивает меня , чем тебе помочь говори не стесняйся , но я знаю, что он понимает чем мне на этом этапе помочь и просто не хочет , я отвечаю : чем не знаю, я не умею просить - так и говорю
. Я говорю, что опять надо платить адвокатам , и прочее , он говорит:аааа понятно . Потом позже пишет : Если что надо проси ( может имеет ввиду не фин помощь а физическую или договориться с кем то ) Я ничего не отвечаю , он знает все , не хочу унижаться. Как мне быть ?
Zvizda007• 28 января 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Оценка была 6 мес назад , сейчас она не актуальна, надо опять платить. По 750 за объект
Так где же вы квартиру собирались покупать из своих запасов))), если, заплатив пять раз по 750 грн и купив бытовую химию, почти обанкротились?

Опля Картопля• 28 января 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Я не могу другого искать , на это надо время, он всегда Узнает планы мои и вечерами летит ко мне , сидит у меня , иногда днём , если свободна едет ко мне . У него свой бизнес , он может ездить так.
Так скажите -Вася,не могу тебя принять ,надо работать ,зарабатывать ,выживать надо ! Какой-то закомплексованный придурок ,сорри
автор Аноним Завхоз • 28 января 2020
Ответ дляZvizda007
Я писала выше , сколько расходов . Очень много. Бывший ещё снял с карты моей 80000 грн , украл , сказал на нужды , ведь мы ещё в браке официально .
Klodia• 28 января 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Суды переносят постоянно на 3 месяца
А Вам не кажется, ч о ваши адвокаты вас козлят? Столько денег потрачено, а на что? Тысячи пар разводятся, но что-то мало теряет заначки размером в квартиру.
Кукусики• 28 января 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Другой город совершенно . Я арендовала раньше кресло и работала , меня все знали, здесь меня не знает никто. Старые клиенты все в инсте остались. Очень сложно набрать людей, в салоны зовут , но процент жалкий совсем и Школа ребёнок. Я зарабатывала хорошо всегда , сейчас надо опять набирать клиентов
Какой процент вы считаете ’ жалким’? Мастера сейчас меньше,чем на 40-50 % не работают.
автор Аноним Завхоз • 28 января 2020
Ответ дляДаха-сваха
С теперь со стороны мужчины. Может он просто не любит когда тянут с него деньги. Вы живете не плохо, квартира машина. Может он и не видит что у вас денег нет, вы же не голодаете, просто жалуетесь на отсутствие денег, на что он логично сказал, нужно-попроси.
Попробуйте попросить. Откажет так откажет. Зато будете знать. И прямо скажите мне не шампанское нужно, а деньги на адвоката. Поговорите по человечески. И вы ему дорогие подарки дарите, вот он и думает что у вас есть деньги. Конда денег нет, так себя не ведут
Он наверное думает что я богачка , знает что сужусь по недвижимости и живу в квартире лучше и больше чем у него. Подарила дорогие, так как разговор запомнила
Я люблю транзисторы• 28 января 2020
Ответ дляАноним Завхоз
А зачем вы уехали с того города ??? Сняли бы жилье и работали себе дальше ...
автор Аноним Завхоз • 28 января 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вам попался какой то жмот...
Вроде подарки такие дорогущие , не жмоцкие, но реально помощи нет
Королева красоты• 28 января 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Недвижимость дорого потянула , развод 5000 грн платила. По разделу очень дорого, за каждое заседание платить, теперь опять переоценку делать, старая устарела
Да что конкретно вы заплатили 5000 за развод? Что что за услуга при разводе за такую цену?

автор Аноним Завхоз • 28 января 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Сколько вам лет? Симпатичная?
Скоро правда 32 уже. Я рано вышла замуж, муж первый тиранил , оскорблял меня, руку начал поднимать , не выдержала ничего
Zvizda007• 28 января 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Ну пусть сто тысяч вы потратили. Квартира от миллиона. На что ещё вы 900 тыс протрынькали?
автор Аноним Завхоз • 28 января 2020
Ответ дляКузякин
А вот это зря. Не нужно никого блокировать. Он вам не муж
Так а когда с ними встречаться ? Если все свободное время он у меня сидит
автор Аноним Завхоз • 28 января 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Здесь у меня моя квартира , и ещё бывший поджидал меня с работы, оскорблял при клиентах, говорил что лучше я бы умерла чем бросила его. Напал один раз , рассек мне бровь
Кузякин• 28 января 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Так скажите ему: Василий, мне работать нужно. Некогда сидеть бездельничать.
Посмотрите, что он вам ответит
автор Аноним Завхоз • 28 января 2020
Ответ дляКоролева красоты
Гривен , развод с заседаниями все вместе. Недвижимость делим , адвокаты дорого берут
Кузякин• 28 января 2020
Ответ дляОпля Картопля
Не читала вас, но написала тоже самое
Оченьценная• 28 января 2020
Мне вообще кажется, что мужик живет скромнее автора и думает, что это она могла бы ему помочь при желании)
Кузякин• 28 января 2020
Ответ дляОченьценная
автор Аноним Завхоз • 28 января 2020
Ответ дляКузякин
Посмотрите, что он вам ответит
Скажу этот раз , а то все время сидит со мной и ещё переживает, что это телефон у меня без звука все время , и надо мне купить ещё один телефон , что бы для работы был говорит

Не умею мерить• 28 января 2020
Прямо говорите сольётся другого найдете
автор Аноним Завхоз • 28 января 2020
Ответ дляОченьценная
не готова материально содержать мужика . Легче одной с ребёнком тогда .
Оченьценная• 28 января 2020
Ответ дляАноним Завхоз
И ему так легче - без вас с ребенком. Можно найти 20-летнюю красотку, которой и дорогие подарки будут за счастье и большего она требовать не будет.
автор Аноним Завхоз • 28 января 2020
Ответ дляНе умею мерить
Прямо говорите сольётся другого найдете
Боже , мне стыдно говорить. Он не дурак и сам понимает все , хотел бы дал бы. А так , это беспонтовое шампанское дорогое , всякие деликатесы , правда для квартиры купил и ребёнку моему тоже дорогие игры и приставку
автор Аноним Завхоз • 28 января 2020
Ответ дляОченьценная
Я не держу никого , пусть ищет
Оченьценная• 28 января 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Я не держу никого , пусть ищет
Зачем? Ему пока и с вами удобно, начнете характер показывать и деньги выпрашивать - тогда и поищет.
Опля Картопля• 28 января 2020
Ответ дляКузякин
Не читала вас, но написала тоже самое

Вообще не понимаю он диктует свои условия и с бубном танцуй вокруг него
автор Аноним Завхоз • 28 января 2020
Ответ дляОченьценная
Я заметила по жизни и по своим клиентам их историям , дело не в возрасте часто в в личности и персоне , есть в 20 никому не нужны , а есть в 40 огого как востребованы , что то такое есть все же. Есть женщины магниты , вокруг них всегда много мужчин и сражения а есть холодные красивые и одинокие. Так что все спорно на счёт 20 лет. А вообще мне пофик
Опля Картопля• 28 января 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Так вы ему дарите подарки ! Дубне бы на ребёнка потратили с мужчиной только растраты приобрели
Моська-слон• 28 января 2020
Ответ дляМания-Величия
Ой, автор! А я бы не слушала местных, Вас конечно понимаю, но что Вам могут посоветовать здешние бабенки, которые шампанского дороже 200 грн не пили и муж приносит з/п 10 тис и лежит на диване?
Автор, посмотрите на все глазами мужчины (да они тоже хотят, что бы их не за бало любили и он видимо обжигался в предыдущих отношениях).
Что Вам делать ? -расчитывать на себя! С отношениями дальше будет видно!
У меня такой же знакомы как у автора, каждый раз на алкоголь около 100$, фрукты, накормит - типа заботится, но это все фигня. Это просто тип такой, он жлоб. Этот мужчина не изменится к сожалению. С ним и подружки встречались все тоже самое.
автор Аноним Завхоз • 28 января 2020
Ответ дляпАлАвинкА
автор, он просто эгоист, в самом плохом смысле этого слова. Все его дорогие подарки - это самолюбование, он их дарит чтобы сделать приятное в первую очередь себе. Он никогда не станет о вас заботиться и реально помогать где нужно вам. Он будет приносить вам дорогое шампанское, и совершенно спокойно смотреть на то что вы буквально голодаете. Вы для него не близкий человек, а всего лишь средство для самолюбования и самоутверждения, для приятного времяпровождения как ему этого хочется. А его рассказы о енщине которая делала ему дешевые подарки - это просто вишенка на тортике. Он еще и тупица и не понимает что у человека может не быть много денег на подарки. И вы же сами уже по миру пошли из-за него. Я бы ни в жизнь не стала бы делать подарки на 6 тыс мужчине, в период когда у меня нелады с финансами. Это тупо.
Честно, я бы уже с таким распрощалась. Это очень не приятный тип мужчин.
Спасибо