Намакушка• 28 января 2020

Как вкусно приготовить красную чечевицу?

Чтооооооооооо?• 28 января 2020
Я суп готовлю вкусный: красна чечевица, картофель, зажарка, в конце вада плавленый сырка, специи:соль, перец, хмели сунели и уже когда выключили порезанный чеснок. Это очень вкусно.
Picture5• 28 января 2020
Суп из чечевицы — эзогелин, вкусно https://www.djurenko.com/cooking/supy/sup-iz-chech...
Яжемать Мне можно• 28 января 2020
я ее варю просто, она разваривается в ходе этого. и потом кто что любит. Ребенок так ест, муж любит с поджареным луком. Можно с брынзой, грибами, овощами смешать.
АсобеннАя• 28 января 2020
Притушила лук,морковь на топлёном масле + чечевица+вода(1х3),посолить,добавляю что есть( тыква,кабачки,брокколи,сельдерей), и варить 25 мин.в конце добавляю чеснок.все блендером + лавровый лист,укроп,зелёный лук.можно полить лимоном( уже в тарелке)
Рожки-да-ножки• 28 января 2020
Я люблю с грибами. Отварить чечевицу, грибы обжарить и все соединить
Бла бла бла• 28 января 2020
А я борщ варю с чечевицей.
Полиэтиленовый привет• 28 января 2020
Чечевица карри
Чечевица, помидоры, морковка, лук
Банка кокосового молока
Гарам масала
рукиЖимолости• 28 января 2020
Я котлетки жарю, а потом немножко туша в томатном или сметанам соусе! Любимое блюдо вегетарианки)
автор Намакушка • 28 января 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
МММ, спасибо за идею)
автор Намакушка • 28 января 2020
Ответ дляАсобеннАя
Тоже иногда) спасибо
автор Намакушка • 28 января 2020
* Интересно
автор Намакушка • 28 января 2020
Девушки , всем огромное спасибо!
бЭйбА• 28 января 2020
Ответ дляБла бла бла
А я борщ варю с чечевицей.
И я