Намакушка• 28 января 2020
Как вкусно приготовить красную чечевицу?
Чтооооооооооо?• 28 января 2020
Я суп готовлю вкусный: красна чечевица, картофель, зажарка, в конце вада плавленый сырка, специи:соль, перец, хмели сунели и уже когда выключили порезанный чеснок. Это очень вкусно.
Яжемать Мне можно• 28 января 2020
я ее варю просто, она разваривается в ходе этого. и потом кто что любит. Ребенок так ест, муж любит с поджареным луком. Можно с брынзой, грибами, овощами смешать.
АсобеннАя• 28 января 2020
Притушила лук,морковь на топлёном масле + чечевица+вода(1х3),посолить,добавляю что есть( тыква,кабачки,брокколи,сельдерей), и варить 25 мин.в конце добавляю чеснок.все блендером + лавровый лист,укроп,зелёный лук.можно полить лимоном( уже в тарелке)
Рожки-да-ножки• 28 января 2020
Я люблю с грибами. Отварить чечевицу, грибы обжарить и все соединить
Полиэтиленовый привет• 28 января 2020
Чечевица карри
Чечевица, помидоры, морковка, лук
Банка кокосового молока
Гарам масала
Чечевица, помидоры, морковка, лук
Банка кокосового молока
Гарам масала
рукиЖимолости• 28 января 2020
Я котлетки жарю, а потом немножко туша в томатном или сметанам соусе! Любимое блюдо вегетарианки)
Намакушка
• 28 января 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
МММ, спасибо за идею)
Намакушка
• 28 января 2020
Ответ дляАсобеннАя
Тоже иногда) спасибо