Поддакиваю иногДА• 28 января 2020

Ненавижу свекровь !!!!

Начну с того, что моя свекровь скандальна женщина , время от времени ей нужен скандал ... ну не может она по-другому .
Лет 7 назад я со свекровью сильно повздорили ( она со мной) ей показалось что сын ей мало внимания уделяет , вноков ей не привозят...
Закатила скандал что нужно чтобы муж развёлся со мной и все прелести .
Муж встал на мою сторону , зная свою мать, и в итоге они не общались около полу года или год. Спустя год муж общаться начал , а я сквозь зубы ( такими матами меня ещё не крыл как тогда 7 лет назад) и она делала вид как-будто ничего не произошло.
Вот спустя 7 лет простить ее не могу . Не вижу хорошо, но как только вижу у меня все накатывает ...
вот муж хочет пригласить ее в гости ( мы живем в разных городах) чтобы она у нас погостила , когда у неё будет отпуск ... а меня прям всю выворачивает ...

Как справиться ?
Я понимаю что она его мать , но как перебороть себя?
автор Поддакиваю иногДА • 28 января 2020
Ответ дляСладко-соленая
Автор семь лет прошло.И вот вам правду пишут что муж ваш не прав рассказывая вам о своих разговорах с мамой.Неужели нельзя дать человеку второй шанс?И про маты.Может она на такой работе и в таком окружении где матом ругаться принято?
Он не говорит мне об этом . Я слышу как они по скайпу иногда обещаются ... ну уж извините что ушастая ... услышала

Ку ка ку ка ку• 28 января 2020
Никак. Пусть чешет в гостиницу, и общаются сколько влезет.
Ответ дляСовбез
Чётко словами- вас его мама оскорбила, не извинилась. Если он готов насрать на чувства жены и привести в дом человека, оскорбившего вас, то вы получаете билет на курорт в загране, а он резвится дома с мамой и детьми. Гарантирую, это будет последний визит мамО.
Курорт выбирайте подороже)
Хорошая идея!
Совбез• 28 января 2020
Ответ дляСладко-соленая
А имущество при этом она уже на мужа отписала?Просто можно продать квартиру и устроить себе приличную старость,раз сын не ездит.
Имущество она у сына украла, включая всё наследство и построенное мужем самостоятельно)
Ну ниче се• 28 января 2020
Ответ дляСладко-соленая
Раз отвернулся от матери рано или поздно отвернется и от вас.Святого нет у человека ничего.Я не желаю вам если что такого,просто факт.
Кпкого святого, если она не помнит во сколько он родился? Ей вмю жизнь было пофиг как он, что он..чего теперь нас должно это волновать?
Ответ дляСладко-соленая
Что вы несёте ?
Кашка-маняшка• 28 января 2020
Ответ дляСладко-соленая
Наоборот.Невесткам выгодно общаться мило со свекрухой.Если не хочется вечного поиска.
Якого поіска, що ви несете? Ви свекруха яка теж криє матом свою невістку?
Сладко-соленая• 28 января 2020
Ответ дляНу ниче се
Не мелите чушь! МамО
Неа.Я невестка.И я бы сама присмотрелась с кем я живу,если бы мой муж от матери отвернулся.К слову я не из верующих и детей не крестила.А вы?А как при этом живете?Чему детей учите?
котопёс• 28 января 2020
Ответ дляНу ниче се
О, свекровь нарисовалась

Вот лично мне глубоко все равно что будет через 20лет

И вообще, свнкровям лучше дружить с невестками,особенно, если нет дочерей
я невестка , только выросла из обидок и непоняток. Когда ушла моя свекровь из жизни, я поняла,что она была совсем неплохая тетка, а у меня в период становления своей семьи было бурное воображение и категоричность зашкаливала.
А сейчас я взрослая самодостаточная и не пишу в советчице по любому поводу. У меня есть всегда свой ответ на ситуацию.

Ну ниче се• 28 января 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Та наверное маманя явилась
Сладко-соленая• 28 января 2020
Ответ дляСовбез
А не надо невестку гнобить. Будет вам тогда вежливое общение и помощь. Попривыкали к дедовщине в лайт версии. Щас, времена Кайдашевой семьи ушли в прошлое)
Уважение к старшим при этом никто не отменял.
Сладко-соленая• 28 января 2020
Ответ дляСовбез
Таки про старость подумала
Ответ дляСовбез
100%
Чистой воды дедовщина ...
Уважаемые свекрови, уважайте выбор своего сына ! Вот не лезьте со своими уставами и заморочками в чужую семью !
Дую ветер• 28 января 2020
Ответ дляСмячиком
И как себя держать в руках, я понимаю что она его мать , он знает наши отношения , но хочет чтобы она приехала так как за 4 года как мы живем в новом месте она ни разу не была. Все развлечения на мне, так как он на работе ...
АВТОР, ОТСТАВИТЬ все развлечения на Вас!!!!
в это время покинуть дом, и пусть сам развлекает! - развлечения закончатся на второй день!
ВЫ НЕ ОБЯЗАНЫ!
хорошей Вы никогда уже не будете!
Ну ниче се• 28 января 2020
Ответ дляСладко-соленая
Я живу прекрасно, прикиньте! И детей учу, что семья, поддержка, поиощь это главное и детей не разделяю
Катька Пушкарева• 28 января 2020
Ответ дляСмячиком
А кто его изводит?
То есть вы предлагаете закрыть на все глаза ? Я много раз пыталась , поверьте ! Общаемся по скайпу , детей показываю , но вот так чтобы не видеть ее ... сразу вижу те сумашедшые глаза и все внутри переворачивается .
У меня подобное было,но не матами крыла меня,а за спиной обсуждала,а я случайно услышала.Я стараюсь это не вспоминать,но и общаться как раньше не буду.Стараюсь свести к минимуму наше общение,нахожу предлоги.Когда у нас в гостях-у меня появляются неотложные дела до позднего вечера.А угождать всем родственникам я не собираюсь.Отношусь прекрасно к тем людям,которые хорошо относятся ко мне,неважно-родственник или знакомый.
Совбез• 28 января 2020
Ответ дляСладко-соленая
И? Кто мешает мужу уважать любимую маму?)) А я её не вижу, не слышу и не планирую. Думать я могу что и как угодно. Любимый муж может навещать маму, мыть маме попу и шо угодно в старости, но я ж его хорошо знаю, максимум пристроит в дом престарелых, мужчины уходом редко заморачиваются)))
Автор не обязана уважать хамло, желающее ей развода.
Ответ дляНу ниче се
Звонит только когда надо чтобы денег дал... мать !
Ну ниче се• 28 января 2020
Ответ дляСмячиком
Даже так! Круто

Сладко-соленая• 28 января 2020
Ответ дляСовбез
От осинки не выростают апельсинки.А муж и жена одна сатана.
Ответ дляСладко-соленая
Я учу чтобы к людям относились с уважением и матом не крыли !
Учу чтобы если тебе Не комфортно дал об этом знать .
Учу чтобы уважал выбор людей , если не нравится кто-то или что-то этого выбор другого человека .
Кашка-маняшка• 28 января 2020
Ответ дляНу ниче се
Та не ведіться ви, вам такаж свекруха пише як ваша
Ответ дляНу ниче се
Я тоже ниче так вроде , если бы свекровь не являлась .

На минуточку появление моей мамы ( тобиш тещи) желаннее чем своей матери.

Не потому что она моя мама , а потому что не лезет куда не стоит .
Сладко-соленая• 28 января 2020
Ответ дляСмячиком
Та то я не вам.Чего вы такая прямо вся на емоциях?Я ж вам написала.У меня у знвкомой папа водитель и он без мата просто не умеет.Может и ваша такая,я же не знаю.
Совбез• 28 января 2020
Ответ дляСладко-соленая
Я в курсе)) Поэтому эгоистка свекровь вырастила эгоистичных детей. А неблагодарная невестка не бежит ноги мыть, хотя могла бы, никакого пачтения к мамО)
Кашка-маняшка• 28 января 2020
Ответ дляСмячиком
100%
Чистой воды дедовщина ...
100%ніхто не винен що людина не встані адекватно сприйняти те що в її сина своя сім‘я і своє життя
Ответ дляКатька Пушкарева
Вот наверное и у меня срочно появятся дела ... ну ОЧЕНЬ важные
Ответ дляСовбез
Ну вот человеческое спасибо !
Это точно - не обязана!
Совбез• 28 января 2020
Ответ дляСмячиком
Ну вот человеческое спасибо !
Это точно - не обязана!
Смотрите, в украинском менталитете невестка обязана принять свекровь со всеми тараканами размером с крокодилов, готовить ей подарки - даже если обратно передают одни неприятности, мыть попу в старости и выгребать все проблемы мужниной родни- как свои.

А у вас сейчас чисто джек пот! Свекровь ничего хорошего вам не делает, одни проблемы, так и ваши возможные моральные долги на будущее уходят в 0! Вы никому ничего не должны кроме мужа, детей и своих родителей. Минус 1 ярмо на шее, радуйтесь, автор)
КошкинДом• 28 января 2020
Никак не справлятся! Что за бред, автор? Вы сильная, волевая женщина, которая уважает себя и не даёт себя полевать грязью. Так и нужно жить, так нужно учить детей. Ей не место в Вашем доме. Пусть муж к ней едет. И что что она его мама? Сама должна быть Человеком. То что женщина родила ребенка (физиологическая функция заложена природой), не даёт ей никакого морального права быть сволочью, человеком без совести. У меня 10 лет назад ещё похлеще было. Теперь свекровь прям льстит и мурлычит. А всё потому что поняла, что нужно относиться по человечески и то что она мама, не даёт ей никаких привилегий, наоборот -это обязательства и Мудрость. Теперь и я к ней по человечески. И муж. Всё взаимно. Один раз упустите, проявите слабость перед ней - будет вашей семье ад с ссорами и ультиматумами. Искренне уважаю таких как Вы!!!!!!