28 января 2020

Ненавижу свекровь !!!!

Начну с того, что моя свекровь скандальна женщина , время от времени ей нужен скандал ... ну не может она по-другому .
Лет 7 назад я со свекровью сильно повздорили ( она со мной) ей показалось что сын ей мало внимания уделяет , вноков ей не привозят...
Закатила скандал что нужно чтобы муж развёлся со мной и все прелести .
Муж встал на мою сторону , зная свою мать, и в итоге они не общались около полу года или год. Спустя год муж общаться начал , а я сквозь зубы ( такими матами меня ещё не крыл как тогда 7 лет назад) и она делала вид как-будто ничего не произошло.
Вот спустя 7 лет простить ее не могу . Не вижу хорошо, но как только вижу у меня все накатывает ...
вот муж хочет пригласить ее в гости ( мы живем в разных городах) чтобы она у нас погостила , когда у неё будет отпуск ... а меня прям всю выворачивает ...

Как справиться ?
Я понимаю что она его мать , но как перебороть себя?
Спелый баклажан 28 января 2020
Хай він до неї їде. Для чого цей спектакль?
Чучело сосны 28 января 2020
Мы выходим замуж не только за определённого мужчину, но за весь его семейный ’курултай’.
Чего себя изводить 7(!) лет?
Успокойтесь. Мило встретьте, но поселите в гостинице
Секс-Бомба 28 января 2020
Пусть на ее территории встречаются, без вас. Нормального общения уже не будет
СернаМоисеевна 28 января 2020
Да, он знает характер своей мамы, пусть к ней и едет. У сестры свекровь своеобразная, тоже в другом городе. Приезжает раз в несколько лет на пару дней, если что-то срочное. Сестра к ней не ездит.
котопёс 28 января 2020
еще одна страдалица... свекровь не та... пройдут годы и ваши дети напишут о вас..свекрови/теще ли... вот вы и будете знать, что такое внимание от своего ребенка на старости
західний_діалект 28 января 2020
Ситуация на 90% похожа с Вашей. Я с ней не общаюсь вообще. Живем в одном поселке. Но муж нас лбами не сталкивает, ходит к ней иногда в гости, но в дом не завет, зная мою реакцию, что этот визит ни к чему хорошему не приведёт.
Кашка-маняшка 28 января 2020
А кому вона потрібна у вас в гостях?
автор Поддакиваю иногДА 28 января 2020
Ответ длякотопёс
еще одна страдалица... свекровь не та... пройдут годы и ваши дети напишут о вас..свекрови/теще ли... вот вы и будете знать, что такое внимание от своего ребенка на старости
А как смотреть в глаза этому человеку , которая за 7 лет несоизволила попросить прощение за такие скандалы. Если бы спустя даже день она сказала мол пошли посидим , винца попьём ... сглупила ... приревновала ... я бы ее поняла ... 7 лет прошло а она до сих пор рассказывает мужу когда меня нет какая я хреновая, благо муж ей сразу рот закрывает . А вы говорите ?!
Кашка-маняшка 28 января 2020
Ответ дляЧучело сосны
Мы выходим замуж не только за определённого мужчину, но за весь его семейный ’курултай’.
Чего себя изводить 7(!) лет?
Успокойтесь. Мило встретьте, но поселите в гостинице
Це ви так придумали?
Ну ниче се 28 января 2020
Ответ длякотопёс
еще одна страдалица... свекровь не та... пройдут годы и ваши дети напишут о вас..свекрови/теще ли... вот вы и будете знать, что такое внимание от своего ребенка на старости
О, свекровь нарисовалась

Вот лично мне глубоко все равно что будет через 20лет

И вообще, свнкровям лучше дружить с невестками,особенно, если нет дочерей
автор Поддакиваю иногДА 28 января 2020
Ответ длязахідний_діалект
Ситуация на 90% похожа с Вашей. Я с ней не общаюсь вообще. Живем в одном поселке. Но муж нас лбами не сталкивает, ходит к ней иногда в гости, но в дом не завет, зная мою реакцию, что этот визит ни к чему хорошему не приведёт.
И как себя держать в руках, я понимаю что она его мать , он знает наши отношения , но хочет чтобы она приехала так как за 4 года как мы живем в новом месте она ни разу не была. Все развлечения на мне, так как он на работе ...
ЛижТолько 28 января 2020
А я с такой дурой живу много лет. Муж глупый, не захотел строить дом.
автор Поддакиваю иногДА 28 января 2020
Ответ дляКашка-маняшка
А кому вона потрібна у вас в гостях?
Муж хочет новое место жительства показать и пусть с внуками поиграется
Кашка-маняшка 28 января 2020
Ответ дляСмячиком
И как себя держать в руках, я понимаю что она его мать , он знает наши отношения , но хочет чтобы она приехала так как за 4 года как мы живем в новом месте она ни разу не была. Все развлечения на мне, так как он на работе ...
Ви можете кудись поїхати на цей час?
Чучело сосны 28 января 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Це ви так придумали?
А в чём проблема?
Если автор не способна сдержать эмоции, стоит ли смотреть волком в родных пенатах? Или мужа изводить?
Я к своей свекрови относилась с ’прохладцей’, но с пониманием и благодарностью за то, что эта женщина мне мужа родила и воспитала.
Кашка-маняшка 28 января 2020
Ответ дляЛижТолько
А я с такой дурой живу много лет. Муж глупый, не захотел строить дом.
В ке доме?
Нога на ногу 28 января 2020
Ответ дляНу ниче се
О, свекровь нарисовалась

Вот лично мне глубоко все равно что будет через 20лет

И вообще, свнкровям лучше дружить с невестками,особенно, если нет дочерей
Ага. Жен и невесток можно менять,мама одна
И кто с кем должен дружить??
автор Поддакиваю иногДА 28 января 2020
Ответ дляНу ниче се
О, свекровь нарисовалась

Вот лично мне глубоко все равно что будет через 20лет

И вообще, свнкровям лучше дружить с невестками,особенно, если нет дочерей
Это да. Вот честно завидую тем семьям где свекровь не суёт своего носа куда не стоит и подружки со свекровью . Вот я бы так хотела , но как шансон сказала ты недостойна моего сыночка , я буду настаивать чтобы другую искал. При том что у нас двое детей
автор Поддакиваю иногДА 28 января 2020
Ответ дляЛижТолько
А я с такой дурой живу много лет. Муж глупый, не захотел строить дом.
Я вам сочувствую. Вы знаете мне даже 5-этажный дом скорее всего не устроит . Вот не могу ее видеть
Кашка-маняшка 28 января 2020
Ответ дляЧучело сосны
А в чём проблема?
Если автор не способна сдержать эмоции, стоит ли смотреть волком в родных пенатах? Или мужа изводить?
Я к своей свекрови относилась с ’прохладцей’, но с пониманием и благодарностью за то, что эта женщина мне мужа родила и воспитала.
Проблема я так розумію в тому що автора оскорбляли. Мені б теж було не приємно ( мягко кажучи) на мене рідні батьки голос не піднімали, а чужі матом будуть крити?
автор Поддакиваю иногДА 28 января 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Ви можете кудись поїхати на цей час?
На жаль ні , всі розваги на мені бо чоловік буде на роботі .
Дама с заначкой 28 января 2020
Ответ дляСмячиком
И как себя держать в руках, я понимаю что она его мать , он знает наши отношения , но хочет чтобы она приехала так как за 4 года как мы живем в новом месте она ни разу не была. Все развлечения на мне, так как он на работе ...
А как же ваша работа?
Нога на ногу 28 января 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Проблема я так розумію в тому що автора оскорбляли. Мені б теж було не приємно ( мягко кажучи) на мене рідні батьки голос не піднімали, а чужі матом будуть крити?
Согласна с вами
Какое право имеет свекровь голос повышать ,не говоря уже о матах
Кашка-маняшка 28 января 2020
Ответ дляНога на ногу
Ага. Жен и невесток можно менять,мама одна
И кто с кем должен дружить??
Ви так свого синочка вчите?
Можна матом крити невістку а потім поміняти?
Дама с заначкой 28 января 2020
Ответ дляЛижТолько
А я с такой дурой живу много лет. Муж глупый, не захотел строить дом.
У глупого мужа разумеется самая лучшая жена
західний_діалект 28 января 2020
Ответ дляСмячиком
И как себя держать в руках, я понимаю что она его мать , он знает наши отношения , но хочет чтобы она приехала так как за 4 года как мы живем в новом месте она ни разу не была. Все развлечения на мне, так как он на работе ...
Мне просто за 6 лет она так надоела, что мне стало на ее заскоки все ровно. То лезла в постель. Вот пора детей и тд. (Вышла замуж в 20). Ну родила и что? С момента рождения сына она вообще не переступила порог дома. Ребенку уже 10 месяцев. Ед. любой праздник Др, Нг, 8 Марта и тд. я всегда подготавливаю подарок, муж ходит ее поздравляет. Он не виноват, что у него такая мама, поэтому я к этому отношусь нейтрально. Для своего спокойствия т благополучия семьи я ее исключила из своей семьи.
КротоТо 28 января 2020
Ответ длякотопёс
еще одна страдалица... свекровь не та... пройдут годы и ваши дети напишут о вас..свекрови/теще ли... вот вы и будете знать, что такое внимание от своего ребенка на старости
Ага,ещё и в гостинице поселят как советуют в посте 2.Чем люди думают или не думают?Инстинктами живут.
Ну ниче се 28 января 2020
Ответ дляСмячиком
Это да. Вот честно завидую тем семьям где свекровь не суёт своего носа куда не стоит и подружки со свекровью . Вот я бы так хотела , но как шансон сказала ты недостойна моего сыночка , я буду настаивать чтобы другую искал. При том что у нас двое детей
А она не думает что будет, если у нее инсульт, к примеру?

Моя тоже не думала...
Интеллектуальные оладьи 28 января 2020
автор уйдите из дома в этот день, с детьми, если маленькие
автор Поддакиваю иногДА 28 января 2020
Ответ дляЧучело сосны
А в чём проблема?
Если автор не способна сдержать эмоции, стоит ли смотреть волком в родных пенатах? Или мужа изводить?
Я к своей свекрови относилась с ’прохладцей’, но с пониманием и благодарностью за то, что эта женщина мне мужа родила и воспитала.
А кто его изводит?
То есть вы предлагаете закрыть на все глаза ? Я много раз пыталась , поверьте ! Общаемся по скайпу , детей показываю , но вот так чтобы не видеть ее ... сразу вижу те сумашедшые глаза и все внутри переворачивается .