Ще з цiкавого Девчонки, давайте поднимать продажи на кидстафф! Нет сил от этой обдираловки +38 Легендарный Канкен. +17 Помогите найти размер Хл такой куртки: +16 Как вам сумочка? +20 7000 до року, куди витрачати +13 Такие футболки норм? +27 Пипидастр или штука для пыли. Кто покупал на Али нормальный, дайте ссылку +19 Подскажите бренды маек со вшитыми чашками +22 Взять туалетную бумагу в оплату частями, удобно +37 Что ессо сейчас не покупают? +73
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Як же бісить! Критичні дні2+582 А вас бесят такие? "Я стала богатой, но нищей была счастливее"2+572 В шухляде сильно сдвинута коробочка, это кто то закрадывался?(2+502 Как оцените разницу в возрасте у этой пары?2+372 ещё
Сейчас читают! Киев,Тревога, какие у нас прогнозы?+461 Откуда это ощущение, нации второго сорта?+241 А воз и ныне там..днем 257, ночью за 260...+241 Як же бісить! Критичні дні2+152 Холоденко про Павліка +151 В шухляде сильно сдвинута коробочка, это кто то закрадывался?(2+132 А вас бесят такие? "Я стала богатой, но нищей была счастливее"2+132