Белочкой зови• 28 января 2020
Рерайтинг (копирайтинг): средние цены
По чем нынче 1000 знаков без пробелов (рерайтинг из нескольких источников с добавлением ключей)? Девочки-писательницы, подскажите, пожалуйста, примерный адекватный ценовой диапазон.
Приму в дар• 28 января 2020
Мне а днях предложили 300 г за 5К. Причём уникального текста.
Я подумала, что, так рынок просел?
Белочкой зови
• 28 января 2020
Ответ дляПриму в дар
Я подумала, что, так рынок просел?
Я пишу лет 8, но редко. Сейчас есть несколько постоянных заказчиков. Преимущественно - это рерайтинг (2-3 источника, +ключи, ссылки в тексте, 100% уникальность).20 грн за 1000 без пробелов. Мало?
тогдалия• 28 января 2020
Ответ дляБелочкой зови
Мало за 100% уникальность
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 января 2020
Ответ дляБелочкой зови
Мало.
Я писала пару лет назад за 1,1-1,3 $ 1к зпб. Без ключей, ссылок, но 100% уникальность по адвего и текстру
Белочкой зови
• 28 января 2020
Ответ дляЛёлик93
Действительно, сейчас новички, который готовы работать за ’хлеб’, сильно демпингуют цены. Адекватная стоимость копирайта на данный момент составляет 40-60 грн/1000 зн ( в зависимости от сложности ТЗ). Рерайт может быть чуть дешевле - 30-35
30-35 - это вместе с пробелами или без?
Оле Лукойе• 28 января 2020
Ответ дляБелочкой зови
пишу третий год. сейчас в среднем 25 грн/1000. очень мало! где найти больше???
соседка_сверху• 29 января 2020
Ответ дляБелочкой зови
Здравствуйте, я в поисках копирайтера. Напишите,мне пожалуйста в ЛС, если интересно сотрудничество)