28 января 2020

Ну что, отключили Спутниковое тв?

23.59 уже
показать весь текст
Пукимончиг 29 января 2020
Ответ дляЯ не на долго
Может ребенок на большом экране телевизора хочет смотреть.
Ну? У меня 50 дюймов смарт тв с интернетом. Большой экран?
Латвийские_Номера 29 января 2020
Ответ дляАнтиТанкист
У меня из 96 укр каналов не закодировано штук 10. На удивление показывает 1+1 international. Хотя я оч надеялась чтоб плюсы закодировали в первую очередь, раздражают их новости вбили/ зарізали/згвалтували. Один негатив в общем.
остальные закодируют в феврале ( не помню дату), сейчас только одна медиагруппа заблокировала
Бяки-козяки 29 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
Лучше бы платили за просмотр из украинцам )
Вот когда платить начнут, когда???
Фельдкурат 29 января 2020
Ответ дляЯ не на долго
Может ребенок на большом экране телевизора хочет смотреть.
Телевизоры, которые ловят эфирные DVB-T2 каналы и ютуб через wifi - не такая уж и редкость.
Стоят они сейчас не дорого (не сильно дороже монитора). У меня младший только ролики (футбольные или рисовальные) и смотрит, к мультикам меньше интереса. Сяоми 4с - не перепрошивал не настраивал, всё из коробки рабоотает .
Рожайтретьего 29 января 2020
Ответ дляМотылек
к чему ваш бан? лох-это не матерное слово)
вам не все равно, кто какой смайлик поставит?
Бабушка Бетман 29 января 2020
Ответ дляБандитка Сью
Самое смешное, что в 2014 г. В Донецке -Луганске воевали за теле вышку , чтоб не транслировала русские каналы.
Больше чем уверена, что и люди погибли.
А тут такое- берите смотрите россию, страну агрессора
+1 сами подбивают народ к сепаратизму. Там только после одного выпуска новостей, начинаешь себя - бендеровку ненавидеть. А если постоянно смотреть
маминаБубочка 29 января 2020
Ответ дляМечты сбываются
Девочки, расскажите пож-та, что сейчас поставить чтобы были росс каналы на телевизоре ?
У нас триолан, не отключали. Но хочу тарелку.
Но вот пишут, что тарелка при непогоде плохо.

Спасибо
купите андроид приставку и подключайте iptv(от 1 дол и выше) интернет обязателен
В гости звали? 29 января 2020
Ответ дляВеселая моль
Всё товарищи, потеряли главные телеканалы страны своих зрителей. Слава Украине!
у всех уже кабельное или Т2
Мяо мой мяо 29 января 2020
ЭТО ОТКЛЮЧАЮТ У КОГО ТАРЕЛКИ ЗА ОКНОМ?
Сегодня сержусь 29 января 2020
Ответ дляТамбовский мел
Подскажите, какие рос. каналы смотрите, и какие программы заслуживают внимания?
Мне Дом Кино нравиться.
Мечты сбываются 29 января 2020
Ответ дляТамбовский мел
Подскажите, какие рос. каналы смотрите, и какие программы заслуживают внимания?
Мне нравится Идеальный ремонт
Мадам Тю-лю-лю 29 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Пошла смотреть Первый канал или ТНТ
у меня еще несколько украинских также показывает, но не топовые...жалею только, что плюс плюс не работает....на остальные каналы.....
Мадам Тю-лю-лю 29 января 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
По спутниковому отключают только укр. каналы?
да, и то не все...
Невидимка 29 января 2020
Ответ дляПочемучечка
Значит будем русские смотреть.
А их не заблокировали?

Чисто логику понять, почему Росс сайты заблокированы тогда? Многие
english book 29 января 2020
Ответ дляМяо мой мяо
ЭТО ОТКЛЮЧАЮТ У КОГО ТАРЕЛКИ ЗА ОКНОМ?
Нет.Есть тарелки через оператора.Там идет оплата.
У кого Т2,все смотрят.
english book 29 января 2020
В смысле Т2 не через оператора.Но там пока бесплатно всё.
Царевна_несушка 29 января 2020
Неужели весь этот шлак, кто то смотрит? Лет 6 уже укр тв не смотрим! Бесплатно причем не смотрели, а еще и платить за это г.... )) Наконец - то может станет зомбированных меньше!
Отвечаю всем 29 января 2020
Подключаться за деньги я не буду, точно! Тем более, что там смотреть? Да ещё и за деньги?
На 1+1 квартал днём и ночью, и показывают такое старьё . А фильмы? Это жестяк . Я понимаю, если бы показывали какие то новинки, какие то интересные проекты... а смотреть ’міняю жінку’ по кругу -нет!!!
МЧСница 29 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Подключаться за деньги я не буду, точно! Тем более, что там смотреть? Да ещё и за деньги?
На 1+1 квартал днём и ночью, и показывают такое старьё . А фильмы? Это жестяк . Я понимаю, если бы показывали какие то новинки, какие то интересные проекты... а смотреть ’міняю жінку’ по кругу -нет!!!
шо, Коломойському не хочете платити?
Ку ка ку ка ку 29 января 2020
Подскажите, еще на работе а Т2 будет показывать
Отвечаю всем 29 января 2020
Ответ дляМЧСница
шо, Коломойському не хочете платити?
Не за что платить
автор Советничаю тут 29 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Подключаться за деньги я не буду, точно! Тем более, что там смотреть? Да ещё и за деньги?
На 1+1 квартал днём и ночью, и показывают такое старьё . А фильмы? Это жестяк . Я понимаю, если бы показывали какие то новинки, какие то интересные проекты... а смотреть ’міняю жінку’ по кругу -нет!!!
Ну да..Еще Витальку или Хто зверху
Отвечаю всем 29 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Ну да..Еще Витальку или Хто зверху
Эти реалити шоу , уже и бабушки в их реальность не верят
Показали бы ещё ’Окна’ с Дмитрием Нагиевым
Один шлак!
Леннон_Жив! 29 января 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Не пойму, какой смысл в наше время в телевизоре...
Пенсіонерам без телевізора зовсім сумно буде...
Леннон_Жив! 29 января 2020
Ответ дляВ гости звали?
у всех уже кабельное или Т2
У 4 млн домогосподарств немає... А це доволі значна частина населення, якщо виходити з того, що 1 домогосподарство налічує 2,6 чол.
220В 29 января 2020
Ответ дляТамбовский мел
Подскажите, какие рос. каналы смотрите, и какие программы заслуживают внимания?
Первый канал. Практически не выключаем - практически все достойно внимания
Стетоскопуло 29 января 2020
Ответ дляЯ не на долго
Может ребенок на большом экране телевизора хочет смотреть.
так можно ноутбук подключить
english book 30 января 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Подскажите, еще на работе а Т2 будет показывать
Будет
БеллаДонна 30 января 2020
Ответ дляМяо мой мяо
ЭТО ОТКЛЮЧАЮТ У КОГО ТАРЕЛКИ ЗА ОКНОМ?
По моему,нет. У нас тарелка,но официальная виасат уже 6 лет. Тоже все время высвечивалось на тв,что заблокируют. Достали,поменяли на новый тюнер 1100 грн. Сегодня муж по приколу включил старый тюнер - все работает,ничего не пропало) чувствуем себя лохами. Надеюсь,что все таки заблокируют,а то муж пойдет в виасат и разобьет тюнер там.
БеллаДонна 30 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Ну да..Еще Витальку или Хто зверху
Нее,Витальку никогда не смотрела. На стб иногда мастер шеф,когда чем то занята и нужен фон. А Кто сверху-смотрю: интересно наблюдать за звездами,как за обычными людьми.