28 января 2020

Ну что, отключили Спутниковое тв?

23.59 уже
показать весь текст
Танцепесенная 29 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Потому что укр.каналы теперь платные
Лучше бы платили за просмотр из украинцам )
Катька Пушкарева 29 января 2020
Пан Беня зробив те що хотів за допомогою свого 1+1, кіно подивилися , його президентика вибрали ...тепер фсьо, потреби в зомбуванні мас більше немає, споживайте рос ТВ :)
Знімаю шляпу перед ГЕНІЄМ пана коломойського
АнтиТанкист 29 января 2020
У меня из 96 укр каналов не закодировано штук 10. На удивление показывает 1+1 international. Хотя я оч надеялась чтоб плюсы закодировали в первую очередь, раздражают их новости вбили/ зарізали/згвалтували. Один негатив в общем.
ПриснитсяЖЕ 29 января 2020
Ответ дляТамбовский мел
От идиоты у нас во власти. Это капец просто.
А при чем тут власти к бизнесу?
Ms. При теле 29 января 2020
Удалено администрацией...
Ваша прЭлесть 29 января 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Пан Беня зробив те що хотів за допомогою свого 1+1, кіно подивилися , його президентика вибрали ...тепер фсьо, потреби в зомбуванні мас більше немає, споживайте рос ТВ :)
Знімаю шляпу перед ГЕНІЄМ пана коломойського
пан-хряк в это время где был?
Верочка 100% 29 января 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Мои родители в начале осени только тарелку купили. Вот же «повезло»
Т2 у них не работает. Интернет только в телефоне минимальный. Что делать, не знают. И я не посоветую, не смотрю телевизор.
Только цифровое теперь проводить или укртелеком? Теряюсь.
Думаю, у папы завтра ломка будет)))
У на было тв через укртелеком. Сначала акция..., потом каждый месяц прибавляют. В прошлом году уже 90 грн за месяц нарисовали. Отключили год назад, смотреть вообще нечего! Только Украина и только на украинском!
Сейчас смотрим только интернет и подключили каналы на смарт тв через программу в интернете. Не помню, муж подключал.)
У мамы только спутник, я ей сказала, что за это тв украинское (максимум смотрит 2 канала) платить не собираюсь!) Попробуем подключить Т2, если не выйдет - нет, так нет. Будет смотреть Российские, как и смотрели.
Верочка 100% 29 января 2020
Ответ дляАнтиТанкист
У меня из 96 укр каналов не закодировано штук 10. На удивление показывает 1+1 international. Хотя я оч надеялась чтоб плюсы закодировали в первую очередь, раздражают их новости вбили/ зарізали/згвалтували. Один негатив в общем.
ну, что вы.) А потом показывают в конце новостей: пандочка народилася, приют їжачков у бабусі.)))
Роза завяла 29 января 2020
Ответ дляПукимончиг
А затем, чтобы подключали платно. Ну смотрите свое родное в интернете! Не понимаю зачем телевидение, если есть интернет.
Не у всех . У бабушки в селе, нет интернета и кабельного нет в большинстве сел.
Их там отключение привычных каналов очень расстроило. Остались без любимых сериалов
Бандитка Сью 29 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Пошла смотреть Первый канал или ТНТ
+ 100
Бандитка Сью 29 января 2020
Ответ дляКуда_бежать
Дело не в этом, а в том, что своё родное заблокировали, а агрессорское - пожалуйста смотрите
Самое смешное, что в 2014 г. В Донецке -Луганске воевали за теле вышку , чтоб не транслировала русские каналы.
Больше чем уверена, что и люди погибли.
А тут такое- берите смотрите россию, страну агрессора
автор Советничаю тут 29 января 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
у всех кабельное
и интернет.
Да што вы говорите) Особенно, у пенсионеров в деревне
frolik 29 января 2020
Ответ дляБандитка Сью
Самое смешное, что в 2014 г. В Донецке -Луганске воевали за теле вышку , чтоб не транслировала русские каналы.
Больше чем уверена, что и люди погибли.
А тут такое- берите смотрите россию, страну агрессора
Ну это, видимо, в рамках анонсированной информполитики, которая должна помочь вернуть наши территории (приблизительно цитирую Зеленского)
А если по теме, мы смотрим ТВ в интернете. 90% все равно шлака. И между прочим, очень часто украинский дубляж фильмов на голову выше русского. Вчера смотрели ’Однажды в Голливуде’ на русском - обплевались.
Волшебная палочка 29 января 2020
Ответ дляТут как тут
У меня воду отключили.
У нас свет. Но уже включили
ТаПрямТам 29 января 2020
Если бы не мультики ,то хрен бы подключали.
автор Советничаю тут 29 января 2020
Ответ дляТаПрямТам
Если бы не мультики ,то хрен бы подключали.
Ага, ребенок с самого утра уже просил Плюс Плюс, когда в сад собирался
Бабканадвоесказала 29 января 2020
Я все в интернете смотрю. Телевизор не включала лет 5. Сейчас пойду Игру престолов досматривать)
Соня-сонятко 29 января 2020
Ответ дляЗубожиння
Все условия создали, чтобы меньше укр контент просматривали....
И слава яйцам! Может прийдет просветление в умах
Любвиобильный бот 29 января 2020
Я тоже не пойму зачем закодировали каналы... Вернее, понимаю, что денег хотят, но вряд ли вся страна дружными рядами пойдёт подключать тв... У кого кабель, у кого интернет, у кого российские каналы... Мы подключать пока не планируем - я не хочу платить за тупые передачи, типо топ модель по украински, панчнки чи селянка, миняю жинку, что там ещё популярного идёт... За бесконечную рекламу микрозаймов. Смотрела Интер изредка, чаще Украину, ну, что ж, теперь вместо телевизора поставим на кухне ноутбук) кстати, у нас есть канал малятко - там идут мультики, есть откровенное г, есть интересные и добрые. Он работает))) дети спасены)))
Сосиска_Втесте 29 января 2020
нас телевидение давно потеряло. главное,чтобы дольше не блочили инет.вот тогда бяда.
Бейлис 29 января 2020
Ответ дляТаПрямТам
У меня вырубили ровно в 00.
А вы в каком городе?
Аноним Завхоз 29 января 2020
Ответ дляПуки-куки
Кошмар, что там слушать? Представляю что вы с другой планеты.. я один день пыталась слушать российское радио- это невыносимооо пс: я не националист в худшем понимании этого слова.
Включила русское радио Украина реклама 20мин утром это норм? Включила россию песни песни....
Виниловая пластинка 29 января 2020
каналы телевидения не смотрю уже 5 лет,отключили сами...
Пукимончиг 29 января 2020
Ответ дляРоза завяла
Не у всех . У бабушки в селе, нет интернета и кабельного нет в большинстве сел.
Их там отключение привычных каналов очень расстроило. Остались без любимых сериалов
У бабушки есть т2.
Я не на долго 29 января 2020
С тарелки на Мегого месяц назад перешли.Так даже лучше.Как дождь или ветер половину каналов здувало.Платим 90 грн в месяц.
Пукимончиг 29 января 2020
Ответ дляТаПрямТам
Если бы не мультики ,то хрен бы подключали.
В ютюбе мультиков нет или в онлайн трансляции?
Я не на долго 29 января 2020
Ответ дляПукимончиг
В ютюбе мультиков нет или в онлайн трансляции?
Может ребенок на большом экране телевизора хочет смотреть.
Мечты сбываются 29 января 2020
Девочки, расскажите пож-та, что сейчас поставить чтобы были росс каналы на телевизоре ?
У нас триолан, не отключали. Но хочу тарелку.
Но вот пишут, что тарелка при непогоде плохо.

Спасибо
Латвийские_Номера 29 января 2020
Ответ дляПуки-куки
Кошмар, что там слушать? Представляю что вы с другой планеты.. я один день пыталась слушать российское радио- это невыносимооо пс: я не националист в худшем понимании этого слова.
Какая планета, вы чего с инопланетянами переобщались.
Обычная англо и рукоязычная музыка и хиты, только нету каждай третей песни абыкакой лиш бы на мове. Кстати было там пару песен и по украински ( зраааада))))
Про Украину слышала в новостях ( они короткие)пару раз, когда самолет сбили и еще что-то серьезное было, рекламы не много или переключаю.
А что у вас кошмарного было, неужто САМ с колонки вылез
Латвийские_Номера 29 января 2020
Ответ дляПуки-куки
Кошмар, что там слушать? Представляю что вы с другой планеты.. я один день пыталась слушать российское радио- это невыносимооо пс: я не националист в худшем понимании этого слова.
И знаете, я как человек имею право выбирать что мне слушать и какого качества музыку, националисты пусть слушают что им нравится, а я буду слушать то что нравится мне