Советничаю тут• 28 января 2020

Ну что, отключили Спутниковое тв?

23.59 уже
Четырёхсторонний скотч• 29 января 2020
Ответ дляМотылек
к чему ваш бан? лох-это не матерное слово)
то можно вас так назвать?

Колхозница• 29 января 2020
Русские и иностранные каналы есть, титульных нету Отличная новость
Мотылек• 29 января 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
то можно вас так назвать?
да, можно)
Четырёхсторонний скотч• 29 января 2020
Ответ дляМотылек
да, можно)
ок назвала)
Мотылек• 29 января 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ок назвала)
да ради бога), так что зря человеку баном махали)
Четырёхсторонний скотч• 29 января 2020
Ответ дляМотылек
не зря )
за такое забанят ,то что вам нравится если вас так называют исключительно ваше дело)
мне не нравится)
Мотылек• 29 января 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
не зря )
мне не нравится)
вижу, вы опытная в вопросах бана, а я -нет)
Четырёхсторонний скотч• 29 января 2020
Ответ дляМотылек
да опытная ,я такая
Снежнакомка• 29 января 2020
Ответ дляАлиса Диамант
28 января состоялось значимое событие для украинского медиарынка. Четыре крупнейших медиахолдинга: ’Медиа Группа Украина’ (’Украина’, НЛО TV, ’Индиго’), ’1+1 Media’ (’1+1’, ’2+2’, ТЕТ, УНИАН, ’Плюсплюс’, ’Бигуди’), StarLightMedia (СТБ, ’Новый канал’, ICTV, М1, М2, ’ОЦЕ ТБ’) и Inter Media Group (’Интер’, НТН, К1, К2, ’Мега’, ’Пиксель’, Zoom, ’Enter-фильм’) закодировали свой спутниковый сигнал.

Обычному зрителю могут быть неясны причины и следствия телевизионных процессов, которые происходят на рынке. Однако они есть, ведь медийщики, помимо запуска платной модели потребления телевизионного контента (PayTV), хотят упорядочить и правила игры на рынке, что, в конечном счете, должно привести к развитию и росту производства качественного локального контента. К тому же это не наше ноу-хау: за границей закодированный спутник – решение, к которому страны пришли много лет назад.

Стоит отметить, что кодируются большая часть общенациональных, но не все украинские каналы. В открытом доступе остались ’Общественный’ (UA: Перший и другие каналы группы) и часть информационных телеканалов.

Итак, основными шагами по становлению рынка PayTV в Украине являются отключение аналогового сигнала (состоялось в 2018 году), кодирование спутникового сигнала медиагрупп, переход каналов в HD и борьба с пиратством.
не предвидится ни улучшения качества трансляции, ни отказа/уменьшения рекламы итд - плвтными стали те каналы владельцы- олигархи которых вступили в сговор с КО, так как Беня еще и выкупил Виасат, и претендует на мега доходы ... хотя антимонопольный комитет однозначно должен бы этим заинтересоваться - но это не в этой сатране,,, Сделали нас вместе в очередной раз

Мотылек• 29 января 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
да опытная ,я такая
Удалено администрацией...
Четырёхсторонний скотч• 29 января 2020
Ответ дляМотылек
Удалено администрацией...
что за хамство?
Мотылек• 29 января 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
что за хамство?
о, начинается)))
Резвая лошадка• 29 января 2020
Ответ дляМотылек
это диагноз))))
Пукимончиг• 29 января 2020
Ответ дляПочемучечка
В интернете бесплатно есть?
Да.
Трахтибидох• 29 января 2020
Ответ дляАлиса Диамант

Урааааа
Пуки-куки• 29 января 2020
Ответ дляmargaritavoronina1
Девочки, для тех кто в танке, у меня телека нет, а мама смотрит-это тарелка не работает получается? А что можно маме подключить? Это типа киевстартв или как там его нужно подключать?
Т2 купите ей
Пуки-куки• 29 января 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
И мы, дубляж по украински русскоговорящих это жесть.
И радио на ноуте российское слушаю
Кошмар, что там слушать? Представляю что вы с другой планеты.. я один день пыталась слушать российское радио- это невыносимооо пс: я не националист в худшем понимании этого слова.
Веселуха Муха• 29 января 2020
Ответ дляПочемучечка
Значит будем русские смотреть.
Хоть через телевидение, но всё же пришла Россия.
Бесстыдница• 29 января 2020
Ответ дляmargaritavoronina1
Т2 можно

Тут как тут• 29 января 2020
У меня воду отключили.
Пишу_граммотно!• 29 января 2020
Мои родители в начале осени только тарелку купили. Вот же «повезло»
Т2 у них не работает. Интернет только в телефоне минимальный. Что делать, не знают. И я не посоветую, не смотрю телевизор.
Только цифровое теперь проводить или укртелеком? Теряюсь.
Думаю, у папы завтра ломка будет)))
Стетоскопуло• 29 января 2020
теперь через пару месяцев уже можно начинать звать путина и оккупантов, освободить от ненавистного всего украинского?
Холодная каша• 29 января 2020
Медленно,но уверенно сливают титульную нацию и страну в целом! Молодцы! Слава Украине! Хитро однако)
Зайканалужайке• 29 января 2020
Не пойму, какой смысл в наше время в телевизоре...
Акварель 38• 29 января 2020
Ну и за что платить?За рекламу?За старые передачи и фильмы?За новости ?Вот за что,????
Белоснежко• 29 января 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Ну если вы не смотрите, это не значит , что телевизор не смотрит никто
БеллаДонна• 29 января 2020
Ответ дляБелоснежко
И мы смотрим телек. Хоть есть смарт тв,но меня раздражает ожидание пока запустится передача/кино. Так телек включил-и сразу все есть. Если что,у меня виасат 6 лет,сейчас просто сменили тюнер и все ок.( я даже точно не знаю,какой у нас пакет-вроде,престижный)
Пи Пи Пилюля• 29 января 2020
Ответ дляЗубожиння
Все условия создали, чтобы меньше укр контент просматривали....
у всех кабельное
и интернет.
Джули-а• 29 января 2020
Живу в Симферополе. Спутниковая антена с украинскими каналами стояла с 2013 года. Недавно тянули кабель на Новый телевизор, мастер предупреждал, что каналы могут закодировать. Но у меня чаще music box фонит или К1, где Орёл и решка. Ее теперь на канале Пятница буду смотреть. Все остальное смотрю в инете.
Мечты сбываются• 29 января 2020
Ответ дляДжули-а
Тоже смотрю Пятницу. У нас Орел решка на К1 перевели на укр. Я такое не люблю. Днепр