Советничаю тут• 28 января 2020

Ну что, отключили Спутниковое тв?

23.59 уже
Жынси_на_флиси• 29 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Да, русские работают)
Удалено администрацией...

Пукимончиг• 29 января 2020
Ответ дляКуда_бежать
Отличная поддержка украинского телевидения
Там ничего хорошего не показывают. Все с укр. тв интересное мне можно на ютюбе смотреть и в инете.
Тамбовский мел• 29 января 2020
Ответ дляПукимончиг
Подскажите, какие рос. каналы смотрите, и какие программы заслуживают внимания?
Бурундучиха• 29 января 2020
Ответ дляМощныйШива
Прикольно)) У меня ланет , саутниковая тарелка висит за окном от прежних хозяев, я не знаю как ей и прльзоваться. Все руки не доходили...
Вызовите мастера и он настроит) тюнер есть?
Нетутешня• 29 января 2020
Отключили
наКоблучках• 29 января 2020
Ну у нас платные каналы 80 грн. в месяц
Там куча фильмов, музыки, мультов (российские)
Без украинских переживем
Куда_бежать• 29 января 2020
Ответ дляПукимончиг
Дело не в этом, а в том, что своё родное заблокировали, а агрессорское - пожалуйста смотрите
Алиса Диамант• 29 января 2020
Ответ дляМощныйШива
А почему отключают. Не в теме...
28 января состоялось значимое событие для украинского медиарынка. Четыре крупнейших медиахолдинга: ’Медиа Группа Украина’ (’Украина’, НЛО TV, ’Индиго’), ’1+1 Media’ (’1+1’, ’2+2’, ТЕТ, УНИАН, ’Плюсплюс’, ’Бигуди’), StarLightMedia (СТБ, ’Новый канал’, ICTV, М1, М2, ’ОЦЕ ТБ’) и Inter Media Group (’Интер’, НТН, К1, К2, ’Мега’, ’Пиксель’, Zoom, ’Enter-фильм’) закодировали свой спутниковый сигнал.

Обычному зрителю могут быть неясны причины и следствия телевизионных процессов, которые происходят на рынке. Однако они есть, ведь медийщики, помимо запуска платной модели потребления телевизионного контента (PayTV), хотят упорядочить и правила игры на рынке, что, в конечном счете, должно привести к развитию и росту производства качественного локального контента. К тому же это не наше ноу-хау: за границей закодированный спутник – решение, к которому страны пришли много лет назад.

Стоит отметить, что кодируются большая часть общенациональных, но не все украинские каналы. В открытом доступе остались ’Общественный’ (UA: Перший и другие каналы группы) и часть информационных телеканалов.

Итак, основными шагами по становлению рынка PayTV в Украине являются отключение аналогового сигнала (состоялось в 2018 году), кодирование спутникового сигнала медиагрупп, переход каналов в HD и борьба с пиратством.
margaritavoronina1• 29 января 2020
Девочки, для тех кто в танке, у меня телека нет, а мама смотрит-это тарелка не работает получается? А что можно маме подключить? Это типа киевстартв или как там его нужно подключать?

Алиса Диамант• 29 января 2020
Ответ дляmargaritavoronina1
Вот тут почитайте. Все подробно и понятно расписано. https://www.segodnya.ua/ukraine/kto-v-yanvare-risk...
ЕлькиПальки• 29 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Потому что укр.каналы теперь платные
Гыыы. Це перемога! АднАзначнА! )))
Зубожиння• 29 января 2020
Ответ дляАлиса Диамант

Даю пару месяцев и коды уже будут в Инете)
ЕлькиПальки• 29 января 2020
Ответ дляПочемучечка
Значит будем русские смотреть.
Мы давно их смотрим. С момента введения языковой квоты.
Чтооооооооооо?• 29 января 2020
да
Братья Капли• 29 января 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Скоро введут налог на воздух, готовимся, товарищи
Во Франции такой налог есть)
Сегодня на диете• 29 января 2020
Ответ дляАлиса Диамант
Отключают только спутниковое ТВ. А у вас, как и у меня впрочем, Воля цифровой пакет. Можно не волноваться.
Удалено администрацией...
Латвийские_Номера• 29 января 2020
Ответ дляЕлькиПальки
И мы, дубляж по украински русскоговорящих это жесть.
И радио на ноуте российское слушаю
ЕлькиПальки• 29 января 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
И радио на ноуте российское слушаю
Аналогично!
Четырёхсторонний скотч• 29 января 2020
Ответ дляСегодня на диете
Удалено администрацией...

Сегодня на диете• 29 января 2020
Ответ дляБратья Капли
Во Франции такой налог есть)
ни верю
автор Советничаю тут • 29 января 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
И радио на ноуте российское слушаю
И мы также
Сегодня на диете• 29 января 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
Пукимончиг• 29 января 2020
Ответ дляТамбовский мел
У меня нет телевидения. Смотрю ютюб и в интернете видео.
Четырёхсторонний скотч• 29 января 2020
Ответ дляСегодня на диете
Удалено администрацией...
нет у меня тоже водя девушка отвечала мне)
еще раз жалоба кстаит)
Пукимончиг• 29 января 2020
Ответ дляКуда_бежать
А затем, чтобы подключали платно. Ну смотрите свое родное в интернете! Не понимаю зачем телевидение, если есть интернет.
Arina 25• 29 января 2020
Боже , какой бред!
Алиса Диамант• 29 января 2020
Ответ дляМощныйШива
А почему отключают. Не в теме...
https://www.segodnya.ua/ukraine/kto-v-yanvare-risk...
Веселая моль• 29 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Пошла смотреть Первый канал или ТНТ
. ТРК Украина работает, не помню был ли он в списке отключения.
Почемучечка• 29 января 2020
Ответ дляПукимончиг
В интернете бесплатно есть?
Мотылек• 29 января 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
к чему ваш бан? лох-это не матерное слово)