29 января 2020

А хотите прикол? "Анонимность"

Вбила я ради прикола в гугл свой ник и слово ´советчица´. Так в результатах оказались темы, где я включала анонимность. Вот так вот. Пишите дальше по ас и прочее. Потом вбила ник ещё одной девушки, ну вот точно её ответы выдало, под анонимом, потому как она моя знакомая.

UPD от администрации:
Такое возможно только в случае ответов без анонима. Еще возможен вариант, что изначально ответы были без анонима, а затем автор отказался от этих сообщений.
показать весь текст
Нетутешня 29 января 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
то есть?
Мужики, типа ,которые на советчице это женщины!!!
Нетутешня 29 января 2020
Ответ дляТак точно!
Какой Олег? Может Евгений?
Нет,есть ещё олег
МЧСница 29 января 2020
Ответ дляНетутешня
Мужики, типа ,которые на советчице это женщины!!!
Это и так было понятно! Не будет мужик здесь сидеть!)))
Бабочки в моём животе 29 января 2020
Ответ дляМЧСница
Это и так было понятно! Не будет мужик здесь сидеть!)))
А сидят)
автор Настасья Пицун 29 января 2020
Ответ дляРепетиторша
Девы я забила в поиск хачепсуху, посмотрите какие она темы создавала))
Вот лишь бы про нее говорили, явно шарики за ролики
Не, там очень много тем о ней, лень все результаты пересматривать. Просто наличие такой дыры говорит о том, что нет полной анонимности.
Нетутешня 29 января 2020
Девочки ,никнейм это ссылка,темы ее
Мир Мир Мир! 29 января 2020
Ответ дляНетутешня
Мужики, типа ,которые на советчице это женщины!!!
да откуда вы все это накопали??? Кто именно? У нас их тут полторыштуки
Репетиторша 29 января 2020
Ответ для220В
И где видно что это она создавала? Там упоминание ее ника, потому и выдало эти темы.
Я часть тем помню что она создавала, потом удалила из профиля, про кресло и тд. Там ее не упоминают но темы ее. По логике и стилистике понятно что и остальные ее пера
Мир Мир Мир! 29 января 2020
девлчки, меня в гугле забанили что ли?? Там нет ничего моего отсюда). Это вы все в заговоре
220В 29 января 2020
В общем ерунда. Проверила на своем нике. Не нашло ни одной темы. Правда я их мало создавала и давно. Те, в которых отвечала без анонима, тоже не выдало.
ТелаЧьи нежноСти 29 января 2020
Мне гугл выдал только те темы, где я отвечала без анонима. Так что, как у Автора, у меня не получилось.
Самоучка 29 января 2020
Да. Выдало миллион тем, где есть мои комменты. Стоит задуматься...
Хотя я всегда подозрительно относилась особенно к опросам у кого сколько, чего и где лежит)))
220В 29 января 2020
Ответ дляРепетиторша
Я часть тем помню что она создавала, потом удалила из профиля, про кресло и тд. Там ее не упоминают но темы ее. По логике и стилистике понятно что и остальные ее пера
Ну не знаю, но на том скрине именно что видно упоминание ника.
Бабочки в моём животе 29 января 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
девлчки, меня в гугле забанили что ли?? Там нет ничего моего отсюда). Это вы все в заговоре
Пишите ваш ник, мы сейчас проверим
Репетиторша 29 января 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
девлчки, меня в гугле забанили что ли?? Там нет ничего моего отсюда). Это вы все в заговоре
Мы роботы китайцы из австралийских коров, конечно наша нейронная сеть в заговоре против вас, людей
Мир Мир Мир! 29 января 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Пишите ваш ник, мы сейчас проверим
ага, уже боюсь)))))))))
Мир Мир Мир! 29 января 2020
Ответ для220В
В общем ерунда. Проверила на своем нике. Не нашло ни одной темы. Правда я их мало создавала и давно. Те, в которых отвечала без анонима, тоже не выдало.
вот и у меня не выдало. По-моему нас тут разводят)
Бабканадвоесказала 29 января 2020
Капец погуглила себя и подругу, выдало все темы. Подругу тоже выдало. Скинула ей, завтра в шоке будет
220В 29 января 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
вот и у меня не выдало. По-моему нас тут разводят)
Ага) Все темы видят только админы и без всякого гугла)
Бабочки в моём животе 29 января 2020
Ответ дляСамоучка
Да. Выдало миллион тем, где есть мои комменты. Стоит задуматься...
Хотя я всегда подозрительно относилась особенно к опросам у кого сколько, чего и где лежит)))
Теперь мы все об этом задумались
Нетутешня 29 января 2020
Тема про негра его verschwommenheit
Бабочки в моём животе 29 января 2020
Ответ дляНетутешня
Тема про негра его verschwommenheit
Как вы это поняли?
Мир Мир Мир! 29 января 2020
в общем нашла только свои старые без внонимов посты. почему-то без анонимов новые нет)))
Янка-угомонись 29 января 2020
Нашла все свои ответы ... да уж
ЗдесяЯ 29 января 2020
Ответ дляНетутешня
Тема про негра его verschwommenheit
В гугле нет реального автора этого поста.

В теме упоминается слово ’verschwommenheit’, вот гугл по запросу и выдал.
ЗдесяЯ 29 января 2020
Вбила в поиск свой ник+советчица, выдало только темы, где я отвечала без анонима.
ТелаЧьи нежноСти 29 января 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
вот и у меня не выдало. По-моему нас тут разводят)
Выдает только то, что сам человек писал без анонима. У Автора темы, скорее всего склерозик небольшой) И еще у некоторых здесь отписавшихся)
Сестрица Алёнушка 29 января 2020
А мне написал о НИЧЕНО НЕ НАЙДЕНО
ТелаЧьи нежноСти 29 января 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Вбила в поиск свой ник+советчица, выдало только темы, где я отвечала без анонима.
О, я же говорю! А то началось... в колхозе утро)
МЧСница 29 января 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
О, я же говорю! А то началось... в колхозе утро)
Я так понимаю у всех по разному! Я без анонима не отвечаю. Мне выдало все темы где я отвечала, анонимно. И одну мою тему, создавала я ее тоже анонимно!