29 января 2020

А хотите прикол? "Анонимность"

Вбила я ради прикола в гугл свой ник и слово ´советчица´. Так в результатах оказались темы, где я включала анонимность. Вот так вот. Пишите дальше по ас и прочее. Потом вбила ник ещё одной девушки, ну вот точно её ответы выдало, под анонимом, потому как она моя знакомая.

UPD от администрации:
Такое возможно только в случае ответов без анонима. Еще возможен вариант, что изначально ответы были без анонима, а затем автор отказался от этих сообщений.
показать весь текст
ТелаЧьи нежноСти 29 января 2020
Ответ дляМЧСница
Я так понимаю у всех по разному! Я без анонима не отвечаю. Мне выдало все темы где я отвечала, анонимно. И одну мою тему, создавала я ее тоже анонимно!
А Вы недавно здесь, что выдало все темы? Или просто редко отписываетесь?
МЧСница 29 января 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А Вы недавно здесь, что выдало все темы? Или просто редко отписываетесь?
Год
МЧСница 29 января 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А Вы недавно здесь, что выдало все темы? Или просто редко отписываетесь?
И редко отписываюсь
ТелаЧьи нежноСти 29 января 2020
Ответ дляМЧСница
Год
Я тут почти 6 лет и тем, в которых участвовала под анонимом, тьма. Но ни одной в гугле не нашла, только, где принимала участие без анонимов. Вот бы скрин Вашей находки увидеть)
АБВГДэшница 29 января 2020
Ответ дляМЧСница
Правда! Это жесть! Выдало в гугле все темы где я отметилась. Фото из тем! Все, все, все!!!!!! Один раз создала тему со своим фото и мое селфи первая картинка при запросе! Я в шоке!
шок
МЧСница 29 января 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я тут почти 6 лет и тем, в которых участвовала под анонимом, тьма. Но ни одной в гугле не нашла, только, где принимала участие без анонимов. Вот бы скрин Вашей находки увидеть)
У меня два аккаунта, проверила второй, по второму ничего нет! Что тоже очень странно. Скрин такой как выше выставляли.
АБВГДэшница 29 января 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Мне гугл выдал только те темы, где я отвечала без анонима. Так что, как у Автора, у меня не получилось.
у меня тоже так,но страшно
Нежная Лапка 29 января 2020
Мне по запросу показало только те темы, в которых я отвечала без анонима.
Милашка-оторвашка 29 января 2020
Ответ дляМЧСница
У меня два аккаунта, проверила второй, по второму ничего нет! Что тоже очень странно. Скрин такой как выше выставляли.
Вы так легко пишете о том, что запрещено администрацией
Милашка-оторвашка 29 января 2020
Меня Гугл не видит, потому что ник слишком широко употребляемый. Выдаёт много всего, но не советчицу. Или где-то в конце, может, выдаст, я так далеко не листала.
Русская Богатырша 29 января 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Да, скорее всего. Но это баг.
Это не баг. Я смотрела диалог Варламова с каким то чуваком, о соцсетях, комментах, запросов в поиске. Так вот он сказал, что остается все. И более того, данные собираются
Помогалочка 29 января 2020
Я всегда под анонимом . Выдало темы даже 6летней давности .
УраганнаЯ 29 января 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Получается, да. Если я удаляю вопрос из своего профиля, значит больше не хочу фигурировать в этой теме. А в гугл все остается...
Да, и удалённые темы в гугле остаются.
ЧакрыНеРаскрылись 29 января 2020
Ответ дляМЧСница
Это и так было понятно! Не будет мужик здесь сидеть!)))
Сидят, девочки. Одного - лично знаю))
ЧакрыНеРаскрылись 29 января 2020
У меня ничего не выдаёт)
Боюсь признаться 29 января 2020
Я проверила, таки да, выдало темы где я отвечала без анонима и анонимно (((
Ламборджини 29 января 2020
Ответ дляСамоучка
Да. Выдало миллион тем, где есть мои комменты. Стоит задуматься...
Хотя я всегда подозрительно относилась особенно к опросам у кого сколько, чего и где лежит)))
Прикольно )))
Скажи гуглу правду
Первая ласточка инфляции 29 января 2020
Нашла свои ответы, начиная с 2014 г.
Челюскина 29 января 2020
1) не вижу ничего страшного в том, что высвечивает ваши ники. Без анонима ж вы не писали ничего такого. В основном ,все с анонимом.
2) не могу понять, как это взрослые девушки, женщины сидят от имени мужчин в кс и строчат темы? Нечем совсем в этой жизни заняться.
Работать надо 29 января 2020
Вбила в поиск свой ник плюс советчица, выдало только темы, где я отвечала без анонима.
Темы есть 2013 года
Вот это память у гугла
ПультОт_БМВ 29 января 2020
Проверим
Да Щас же 29 января 2020
У меня выдает темы которые я создавала под анонимом
Ромашкинная 29 января 2020
Выдало все темы в которых я писала без анонима .
Басноплетка 29 января 2020
Сейчас проверю
Аноним Первый 29 января 2020
Я давно это заметила. И сейчас, после того как мне « подарили» пожизненный анонимный бан, решила сменить ник, на что то нейтральное, чтоб не светиться в гугле под теперешним ником. Вот все никак не добирусь пополнить счет на киде, ибо смена ника платная
Чупа-чупс 29 января 2020
Выдало усі теми де писала під анонімом. Усі. Там, звісно, нічого особливого, але обурливо. Наші місцеві «шпіонки» матимуть забаву. Коли продаєш Чи купуєш, даєш свої дані. Можуть дізнатися про людину те чого б і не хотілося: секс, коханці, коханки чоловіка, домашні проблеми і тд
Послушная 29 января 2020
Буду наблюдать за расследованием))
Иванка Бур 29 января 2020
нашла все свои темы, наверное...
База_птеродактилей 29 января 2020
и я попробовала,но за десять лет выдало одтин мой ответ и тот без анонима,делилась телефоном врача
Розавенная 29 января 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Сидят, девочки. Одного - лично знаю))
Я тоже