Снежнакомка• 30 января 2020
Парень предлагает поехать в отпуск и заплатить
Встречаемся год. Вместе не живем, у меня своя квартира, он с мамой живет. Ему сказала, что ко мне домой переедет только будущий муж. Так что пока встречаемся. Заботливый, когда болею - сразу фруктики, таблеточки, ну и постоянно дарит цветы. Мне он очень нравится, но вот есть в нем какая-то скупость что ли. Сам предложил поехать в отпуск у Прагу. Сразу сказал - только лоукостом и жить в хостеле. Ну я сказала - хорошо. В итоге он говорит: ну я так посчитал - ты сможешь оплатить половину? Потому что дорого. И я даже не знаю, как реагировать... он же сам предложил. Плюс это не какой-то дорогой отель, а хостел. В общем, не знаю, как реагировать.
Анчо Ус• 30 января 2020
Ответ дляГубной рояль
речь не о богатых. Речь о желании мужчины быть Главой семьи- заботиться о ней
Просто прочла высказывания многих, что нет деть - иди гуляй!
Я тоже за то, чтобы жить по средствах. Предлагаешь, значишь рассчитываешь на свои деньги, а не пытаешься хитрожопничать.
Will_Be...• 30 января 2020
Ответ дляГубной рояль
Женщина должна быть Женщиной- быть умной, образованной, деликатной, гибкой, харизматичной, интересной внешне, иметь богатый внутренний мир, должна быть хорошей матерью и хозяйкой - педагогом, врачом, кулинаром . И что очень важно для большинства мужчин- быть сексуальной!!! как видите- это очень много и все только для того, чтобы мужчина стал Мужчиной- захотел реализовать свои достоинства и качества .
Ну, половину из этого я бы убрала, и проще сказала - человеком должна быть женщина, нормальным, вменяемым и без завышенной самооценки пополам с эгоизмом.
Губной рояль• 30 января 2020
Ответ дляАнчо Ус
Ну как же, женщина должна ждать осыпания цветами и деньгами. Что бы ее любили, кружили, веселили)
примитивное понимание вопроса- она этого Ждать не должна. Она должна быть такой,чтобы Мужчина хотел это делать.
Еще я забыла написать,что у Женщины должен быть характер!!! Она должна уметь сказать свое решительное ’НЕТ’, сказать так,чтобы мужчина понял- это не обсуждается
Пирожкиня• 30 января 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Пусть живёт и платит за хостел, а вы поселитесь в отеле. Ну а чё, скажите....могу себе позволить.)) Может дойдет до него.
Плюсуюсь. Скажите ему, чтобі ехал хоть автобусом, жил хоть на лавочке. Можете встретится там на главной площади, погулять и каждій своим маршрутом домой.
Єто все равно, что предложить вам проехаться на такси, а потом посчитать, что дорого и срубить с вас половину. Не можешь себе позволить заграницу, гуляй девушку по парку. Но деньги с нее брать за свои идеи -
Will_Be...• 30 января 2020
Ответ дляНе против
Что ? Поезду в хостел
жгите ещё .
За год секса ?
спасибо Вы мой день сделали

жгите ещё . За год секса ?

спасибо Вы мой день сделали
До поездки мы ещё даже не добрались)))А год секса...Ну, наверное, автора не насиловали и ей тоже было хорошо?
Пыхтелка• 30 января 2020
Автор, мы с мужем когда встречались, ещестудентами были и из жохода только стипендия. Муж никогда с меня деннг не брал ни за что. Для моря искал подработку, ездили в крым или на азовское - по бюджету, но за его счет.
Засомневаю• 30 января 2020
Ответ дляЖабры жабы
Ну к вам переехать может только муж. А он оплачивать будет только жене. 1:1
Он и жене так будет оплачивать)) каждый сам за себя.
Интернет Бродилкин• 30 января 2020
Шла 13 страница обсуждения парня, стесняюсь спросить, а автор где? На комменты не отвечает...
Will_Be...• 30 января 2020
Ответ дляБорисфенка
А я бачу навпаки. Кавалер вирішив ’шиконути’ в Празі, і це ще на етапі зустрічань, з болем у серці виділив половину суми на хостел і дорогу.
А після одруження з чистою совістю переїде до авторки і сяде їй на шию, букетів і подорожей навіть в хостели не буде.
Каждый видит свое, то, что ему ближе.Я увидела в парне хорошее, а вы плохое.
Губной рояль• 30 января 2020
Ответ длякуркулиха
И тут читаю каждый день, что должен мужчина, что должна женщина, такое впечатление, что у нас народ не по любви живет, а по принципу ’ты мне-я тебе’, забывая, что любящий человек любого пола в первую очередь хочет заботиться о любимом человеке и сделать жизнь комфортной согласно своему хотя бы уровню жизни, не рассчитывая ни на что взамен.
Хочешь повезти любимую в отпуск, повези, возьми полностью расходы на себя, не можешь или можешь частично - своди просто в кино или в кафе.
если мужчина готов отдать ’все’ ничего не получая взамен- это его личное дело, но в жизни это большая редкость. Обычно взамен каждый получает то,что именно ему!!! важно, то что стимулирует его отдать ’все’. Это и есть взаимообмен
Борисфенка• 30 января 2020
Ответ дляПирожкиня
Те саме подумала, можна на пару днів поїхати в Кам´янець-Подільский чи Чернігів чи в Уманський парк, місць для романтичних подорожей вдосталь на любий гаманець.
Атятя_тётя• 30 января 2020
Автор, якщо ви щось з себе представляєте внутрішньо, самодостатня, симпатична, харизматична і так далі, шукайте достойного партнера для створення сім´ї. Ваше завдання обрати найкращого. Щоб не зламати життя собі, не зробити нещасними ваших майбутніх дітей. І це природньо. А не як тут пишуть продати себе. Хороший , надійний, сильний, люблячий , успішний , розумний, з гарним характером, правильним вихованням чоловік, це великий шанс на щасливе сімейне життя. Хоча працювати над відносинами, віддавати, а не лише брати також доведеться.
Засомневаю• 30 января 2020
Ответ дляМона Лиза
После того, что Вы ему сказали и он принял, невозможно рассчитывать на нормальные отношения.
Только на такие, где Вы доминируете, а он слабое звено.
Если это не Ваш тип отношений, не та роль, которую Вам бы хотелось (потому что все мы разные), не помешает сделать выводы и пересмотреть свой сценарий поведения.
Иначе Вы всегда будете строить отношения с мужчинами такого плана.
То есть мысленно он уже к автору переехал, а тут такой облом, да?)
Молчалка• 30 января 2020
Ответ дляБорисфенка
Я вижу ситуацию иначе, с мужской точки зрения). Мужчины, в большинстве своём, хотят от отдыха активности: лыжи, акваланги, фестивали, квадроциклы итд итп и трахатся все время еще хотят, особенно в начале отношений, пока это не приелось)) Бродить за ручки по старинным, восторгаясь архитектурой - это женское, в основном, терпимо, когда в номере ждет шампанское в холодильнике и есть большая ванна, не более). К чему я веду? Он хочет эту поездку для нее в первую очередь.
Я Вас не боюсь• 30 января 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я на 6 -ой странице била тревогу , где автор .
Мне тут умные советчицы , любительницы просто поболтать в трольной теме ответили , что все идёт по плану , то так и надо .
Ну ну
Трусы с капюшоном• 30 января 2020
Ответ дляМайская киска
Девушки, я все понимаю но жизнь проходит.... ее хочется жить здесь и сейчас(
Мужчинка вроде романтик, если б цветики не носил по рестикам не водил мог бы за прагу и заплатить....
Вы реально кругом посмотрите сколько на остановках мужчин...
Ну не всем на поршике ездить..
Да и автор как бы не на Щорса квартиру имеет, и на поршике не ездит. Так что как говорится:’що іхало то і здибало’((((
Ну не всем на поршике ездить..
Это 100%
Губной рояль• 30 января 2020
Ответ дляWill_Be...
Желание получить что-то на халяву пока только у автора вижу.
как вы примитивны? ну где речь о ’халяве’!? Речь о том, что ’конфетно-букетный’- ок, а каснулось более серьезного вопроса и у Автора возник вопрос ’что бы это значило’?- вопрос вполне закономерный
Губной рояль• 30 января 2020
Ответ дляWill_Be...
Пока нет надобности её решать - нет её, этой проблемы.Не гуляет никто.
Отлично! Желаю, чтобы так было всегда!)))
Губной рояль• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Почему эти девушки никогда ничего не пишут?!
может вы этого не видите?
Молчалка• 30 января 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это тролль. Автор темы про то, что у нее есть квартира, но она не пускает парня, что бы не расслабился. Сексом занимаются на съёме и по подворотням. Тема резонансная просто, топовая на 100%)
А я на шпагате• 30 января 2020
Ответ дляГубной рояль
семейный психолог Сатья Дас считает, что девушка может встречаться- дружить с несколькими парнями одновременно (без секса). Долгие красивые ухаживания до секса. Мужем будет выбран тот, кто покажет-докажет свою способность стать мужем- заботиться о семье- жене и детях. Именно таких женщин он называет ’умные’
ну вот.
Прыг-скок• 30 января 2020
Почитала некоторые ответы и вспомнилась вчерашняя тема о просмотре порнухи малолетками. Там одна участница написала, что после 10 лет у мальчиков начинаются поллюции и это формирует их как мужчину. До слез))). Похоже, парень автора сформировался по таким же стандартам
Губной рояль• 30 января 2020
Ответ дляАнчо Ус
согласна!
спальное место• 30 января 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Шикарный совет.Пані є дуже мудра жінка.
Я скажу так, стараюсь ездить по всей Украине. Во Львове останавливалась в хостеле. Реально хостел -это или для студентов или с подружкой сьездить. Тоесть Ваш молодой человек будет считать, что он Вас за границу свозил, а Вы к нему будете относится как к подружке.Рюкзак-хостел-пешие прогулки вместо нормальной экскурсии хороши только для одиночек.
Атятя_тётя• 30 января 2020
Ответ дляСоображалочка
Потому что мой будущий муж не видел во мне корысти и знал как мы хотим поехать вместе. А тут девушка другая, за свою квартиру переживает, жаба ее давит 100 баксов на свою поездку потратить, фу просто! Убежит ее парень к более мудрой, если повезет
Втікне. В нас дурочок поле не оране. Які і в своє житло заберуть і будуть тягнути все самотужки в три зміни. Головне при мужику.
Борисфенка• 30 января 2020
Ответ дляМолчалка
Наскільки я бачу, ванни в номері не буде, а буде дешевий хостел, ні разу не траходром з пелюстками троянд. Що, власне, авторку і обурило, архітектура їй самій не цікава.
А тому або зняти гарний готель за 20 кілометрів від свого міста під соусом ’Дводенна подорож на страусину ферму і цілющі купальні’, або не морочити дівчині голову.
Фінансовий достаток має бути приблизно рівними, жалюгідні потуги ’Зараз я казку за три копійки покажу, а Макдональдс це дорого’ зазвичай лише відштовхують, хостел навпіл - це провальна ідея. Мама йому, мабуть, підказала, як недорого Європу побачити і дівчатко здивувати. Тільки ж дівчатко має бути босоноге, і це явно не типаж авторки теми.
Сливочная пенка• 30 января 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Она не выбирает. Она в отношениях с ним не первый день. А в квартиру не пускает, чтобы он на ней женился.
Так и должно быть.
С чего вдруг впускать к себе жить всех подряд?
Леплю из пластилина• 30 января 2020
Ответ дляМолчалка
В каком номере ее ждёт шампанское? В Пражеском хостеле?? А чо, романтично, уголок от соседей по номеру простынкой отгородил, чаю из термоса плеснул в пластиковый стаканчик и романтииик)
Отполированный Артем• 30 января 2020
Ответ дляСоображалочка
вот тут писали, что у парня может банально денег не быть на полную оплату поездки.
а у женщины должны быть деньги? или тоже может по каким-то причинам не быть денег?
Губка Боб• 30 января 2020
Ответ дляУты-фрутик
Для того, чтоб дружить, не обязательно вступать в брак.
И ваш муж явно более удачно вышел замуж, нежели вы женились))
Та ні, не просто друг)) Я маю на увазі, що не розглядаю його тільки як спонсора. Я зараз не працю, він мене забезпечує. Але ми питанню грошей не приділяємо чільне місце в житті. Житло є (куиили разом) і ми задоволені.
А ви б хотіли, щоб вашого сина розглядали виключно як гаманця? А якщо у нього проблеми в житті і не може забезпечити, то невістка в кущі.