Снежнакомка• 30 января 2020

Парень предлагает поехать в отпуск и заплатить

Встречаемся год. Вместе не живем, у меня своя квартира, он с мамой живет. Ему сказала, что ко мне домой переедет только будущий муж. Так что пока встречаемся. Заботливый, когда болею - сразу фруктики, таблеточки, ну и постоянно дарит цветы. Мне он очень нравится, но вот есть в нем какая-то скупость что ли. Сам предложил поехать в отпуск у Прагу. Сразу сказал - только лоукостом и жить в хостеле. Ну я сказала - хорошо. В итоге он говорит: ну я так посчитал - ты сможешь оплатить половину? Потому что дорого. И я даже не знаю, как реагировать... он же сам предложил. Плюс это не какой-то дорогой отель, а хостел. В общем, не знаю, как реагировать.
Не против• 30 января 2020
Ответ дляWill_Be...
А что такое эта ваша ’Женщина’, которая должна быть интересна мужчине?Вот, что ДОЛЖЕН мужчина я прочла, а что ДОЛЖНА женщина?
Вы мужа только квартирой привлекли простите ?

Шкала Радости• 30 января 2020
Ответ дляОтполированный Артем
есть такая знакомая семья. он веселый с блестящими глазами разговорчивый. и замученная выглядящая старше жена, на которой вторая смена после работы (дом, готовка, двое детей).
судя по их разному внешнему виду, он ей не особенно помогает.
Кто ей виноват?
Губной рояль• 30 января 2020
Ответ дляWill_Be...
Вы не первая(или не первый), у кого я спрашиваю - что должна женщина, но ещё ни одного ответа не получила, все только рассказывают о том, что должен мужчина.Может, все же, хоть вы перейдете к конкретике в этом вопросе?
Женщина должна быть Женщиной- быть умной, образованной, деликатной, гибкой, харизматичной, интересной внешне, иметь богатый внутренний мир, должна быть хорошей матерью и хозяйкой - педагогом, врачом, кулинаром . И что очень важно для большинства мужчин- быть сексуальной!!! как видите- это очень много и все только для того, чтобы мужчина стал Мужчиной- захотел реализовать свои достоинства и качества .
Ванна Тазиковна• 30 января 2020
Ответ дляWill_Be...
Что вам рассказать?Что у меня муж - это человек, со своими проблемами и желаниями, к которым я прислушиваюсь, что это партнер во всем, и в хорошем и в плохом.И если ’хорошо’ - то хорошо вместе, так же, как и если ’плохо’.
А при чем ваш муж? Женщина должна быть Женщиной не с вашим мужем. Вот и поделитесь мудростью. Какие качества должны быть у нормальной женщиной
Анчо Ус• 30 января 2020
Ответ дляГубной рояль
жаль,что будучи замужем до сих пор не знаете что такое Женщина. Прочтите , напимер, в стихах Э.Асадова, там есть хорошая аллегория
Ну как же, женщина должна ждать осыпания цветами и деньгами. Что бы ее любили, кружили, веселили)
Шкала Радости• 30 января 2020
Ответ дляWill_Be...
Тут обычно пишут, что ’женщина никому ничего не должна’
куркулиха• 30 января 2020
И тут читаю каждый день, что должен мужчина, что должна женщина, такое впечатление, что у нас народ не по любви живет, а по принципу ’ты мне-я тебе’, забывая, что любящий человек любого пола в первую очередь хочет заботиться о любимом человеке и сделать жизнь комфортной согласно своему хотя бы уровню жизни, не рассчитывая ни на что взамен.
Хочешь повезти любимую в отпуск, повези, возьми полностью расходы на себя, не можешь или можешь частично - своди просто в кино или в кафе.
Will_Be...• 30 января 2020
Ответ дляНе против
Печаль какая у Вас в голове . Объясню вот моя знакомая косвенно , себя продаёт не за мандаринки . На квартиру в хорошем жк уже наколядовала . У продающих фиксированный тариф . Продажа это когда есть цена тариф услуги .
В случае автора Жлоб пополамщик халявщик .
У Вас чисто крайности .
Желание получить что-то на халяву пока только у автора вижу.
Губной рояль• 30 января 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Бесполезно. Это классическая мудробаба. Интересно на таких вживую посмотреть.
мне не интересно- я таких каждый день вижу на улие

КрейсерАвроровна• 30 января 2020
Ответ дляОтмотала своё
не знаю...дочь встречалась почти 2,5 года с парнем-всё это время платили пополам -каждый за себя. Ездили за границу -каждый платил за себя-даже за еду. Итог-недавно она его бросила.Не знаю точно по какой причине- говорит ,интересы разные и тд итпа по теме -автор решайте сами..
вы как с другой платнеты , тут всем должны все оплачивать)
иначе зачем парень)

а по теме , автор , вы ему никто , везде люди платят пополам , или кто-то больше , кто-то меньше .
Только у нас все должен мужчина, а женщина ’красивая’
Губной рояль• 30 января 2020
Ответ дляWill_Be...
Ну, так растолкуйте!А то по постам советчиц женщина выглядит, как бревно с накрашенными губами, лежащее в дорогой квартире на кровати.
это ваше узкое восприятие. Уровень Советчи очень разный. Здесь много достойных умнейших девушек
куркулиха• 30 января 2020
Ответ дляСоображалочка
Я никогда не попрошайничала, всегда предлагала тоже свои финансы. Не понимаю девочек, которые ждут шмотки на втором свидании. Мы просто уважали и любили друг друга, и теперь у нас все блага общие)
Правильно, но муж Вам не предлагал в отпуск и разделить расходы, это предлагали Вы, чтобы облегчить ’ношу’, а тут ситуация несколько другая, каждый за себя.
Сливочная пенка• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Для автора уже не нормальный. Мы с будущим мужем тоже ездили напополам. И подруги мои так ездили с парнями. Кстати, мы все по 20-25 лет вместе.(ттт)
Вы планировали отдых.
А у автора все уже спланировано мужчиной. Он сам все решил. Ему нужны только деньги
Шкала Радости• 30 января 2020
Ответ дляСливочная пенка
Ну автору не 18.
Не пойму, при чем тут ваш «вчера ещё малолетний» ребёнок?
А все остальные при чем?
Дарья Игоревна777• 30 января 2020
Парень жлоб .
Губной рояль• 30 января 2020
Ответ дляWill_Be...
банальная тема ’гуляют все мужики’ Как вы ее решили в партнерских отношениях?
КлараЦеткин• 30 января 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Девочки, вот простите за домыслы, но кажется, там Мамо сквозит из всех щелей. Мальчик явно не самостоятельный. Порывы у него неплохие, а для реализации нет азарта, драйва. Гасят его, подсказывают что ли..
Вот мало денег, ок. Предложил. Испугался. Так беги к другу, отдолжи, возьми кредит на нычку, потом отпашешь. Ради своей любимой. Нет, он принял практичненькое и гаденькое решение. Нет чести, нет. Или к мамке побежал, а та подсказала.
Короче, не орел. И деньги здесь вообще не при чем.
А если ваш сын наберет кредитов?А потом темы тут что делать набрал сын кредитов.Правильно мама посоветовала, вполне возможно он и не говорил родителям что это он девушку позвал,а сказал вместе решили.
Соображалочка• 30 января 2020
Ответ длякуркулиха
Потому что мой будущий муж не видел во мне корысти и знал как мы хотим поехать вместе. А тут девушка другая, за свою квартиру переживает, жаба ее давит 100 баксов на свою поездку потратить, фу просто! Убежит ее парень к более мудрой, если повезет
Помогалочка• 30 января 2020
Ответ дляКузякин
Так пусть летит сам. В чем проблема?
А в том, что секса то хоцца
В хостеле.....

Не против• 30 января 2020
Ответ дляWill_Be...
Что ? Поезду в хостел жгите ещё .
За год секса ? спасибо Вы мой день сделали
Губной рояль• 30 января 2020
Ответ дляАнчо Ус
Где ж тех богатых набрать всем? К слову, я на выходных была в Эпицентре. Все консультанты - мужчины. Обратила внимание, что многие очень привлекательные, хорошо выглядят. У них что, не должно быть жен, раз з/п не айтишника? Разве на одних деньгах семья строится?
Мой муж когда-то был на много ступеней ниже меня по доходу и должности но не смотря на это, я уже 15 лет не хожу работать в офис. Семью, в основном, обеспечивает муж, надобности на кого-то работать у меня нет, слава Богу
речь не о богатых. Речь о желании мужчины быть Главой семьи- заботиться о ней
Will_Be...• 30 января 2020
Ответ дляГубной рояль
Пока нет надобности её решать - нет её, этой проблемы.Не гуляет никто.
Отполированный Артем• 30 января 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Сексизм, хотели эмансипацию - ешьте.
да кто ее хотел? я - нет. может, вы хотели?
Борисфенка• 30 января 2020
Ответ дляWill_Be...
А я бачу навпаки. Кавалер вирішив ’шиконути’ в Празі, і це ще на етапі зустрічань, з болем у серці виділив половину суми на хостел і дорогу.
А після одруження з чистою совістю переїде до авторки і сяде їй на шию, букетів і подорожей навіть в хостели не буде.
Will_Be...• 30 января 2020
Ответ дляНе против
Понятно дело, что нет.Но как это связанно с моим вопросом о том, что должна женщина?
Леплю из пластилина• 30 января 2020
Знаю новую хорошую тему: ’муж сказал, что хочет ребёночка, от меня, очень будет нас любить. Свою половину денег за наблюдения и роды в хорошей клинике я должна внести завтра. Девочки, подскажите, это ведь нормально, ребёночек то общий?’
ОченьПриятно-Царь• 30 января 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Автор,вангую, сидеть Вам в своей квартире одной , ну может пара кошек.
Лучше сидеть самой с кошками, чем пустить в свой дом мужика который будет оплачивать свою половину коммуналки и ещё лет 10, с серьезными намерениями, собирать свою половину на свадьбу.
Шкала Радости• 30 января 2020
Ответ дляГубной рояль
Почему эти девушки никогда ничего не пишут?!
куркулиха• 30 января 2020
Ответ дляСоображалочка
Не спорю, но думаю, что она тоже его главой своей семьи не видит, хотя бы стремления им стать.
Трусы с капюшоном• 30 января 2020
Варианта 2: или отказаться, или оплатить половину
Что вам ближе