Снежнакомка• 30 января 2020
Парень предлагает поехать в отпуск и заплатить
Встречаемся год. Вместе не живем, у меня своя квартира, он с мамой живет. Ему сказала, что ко мне домой переедет только будущий муж. Так что пока встречаемся. Заботливый, когда болею - сразу фруктики, таблеточки, ну и постоянно дарит цветы. Мне он очень нравится, но вот есть в нем какая-то скупость что ли. Сам предложил поехать в отпуск у Прагу. Сразу сказал - только лоукостом и жить в хостеле. Ну я сказала - хорошо. В итоге он говорит: ну я так посчитал - ты сможешь оплатить половину? Потому что дорого. И я даже не знаю, как реагировать... он же сам предложил. Плюс это не какой-то дорогой отель, а хостел. В общем, не знаю, как реагировать.
Любви вам!• 30 января 2020
Ответ длятянитолкайка
Ну не скажите. Не все хотят быть с кем попало. Я раньше много тусила на СЗ там один шлак,нормальных 1%
Пффффф у меня немало устроили жизнь с нормальными мужчинами и мамины подруги 50+ . А вообще - подобное - подобное притягивает. Задумайтесь, почему у вас один шлак и ненормальные
тянитолкайка• 30 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Вы по такому принципу выходили ?
Ой ну что за манеры на личности переходить?))) Нет вижу как живут другие))
Губной рояль• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Если с мужем не сложилось, тётки перекладывают ответственность на сыновей. С 9-ти лет его учит пахать и содержать других. В первую очередь - маму
не передергивайте
Грабля• 30 января 2020
Ответ дляГубной рояль
смысл в том,чтобы его не искать. Смысл в самой жизни, а ’ваш’ сам подтянется- вы даже и не заметите как это произойдет.Живите своей интересной жизнью
Для наших дам в общей массе нужно писать поподробнее, а то они будут думать что ваш совет это - ведите прежний образ жизни и вас найдут даже на диване.
Брюлик в стразах• 30 января 2020
Ответ длятянитолкайка
Я тоже вижу
или у нас разное окружение
Барабасиха• 30 января 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Мне кажется,что у Вас мужа нет С таким подходом Вы одна
Тоже ’половинщик’?
Любви вам!• 30 января 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
снимите розовые очки
И не одевала ещё, только факты!
Грабля• 30 января 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Потому как нет приличной работы с хорошим смешанным коллективом, нет увлечений и занятий со знакомствами же.
тянитолкайка• 30 января 2020
Ответ дляГубной рояль
Это ошибочное мнение. Сидя на попе ровно ничего не произойдет))
Грабля• 30 января 2020
Ответ длятянитолкайка
При отсутствии других аргументов...
Барабасиха• 30 января 2020
Ответ дляИнтернет-магазин2018
А ну да, прЫнцеса))
Именно так. Королева
Губной рояль• 30 января 2020
Ответ дляГрабля
а если ’свой’ такой же диванный? и ищет такую же мягкую и уютную)))
Инстагра_мерша• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
У вас очень давно никакого секса не было
Не обижайтесь, я не осуждаю, но тоже думаю Ваш сын гей, это сейчас вариация нормы. Вы потом поймёте, ни один нормальный парень не бросит свою девушку, чтобы поехать с другом на отдых
Ванна Тазиковна• 30 января 2020
Ответ дляРозавенная
Автор за границей - Израиль, Франция, Германия и т.д. - люди даже на свидание платят каждый за себя

Израиль- ни разу ни за что не платила.
тянитолкайка• 30 января 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Та емае,чего вы ко мне пристали?))) Где я писала,что у меня шлак? Прям все ходят по улицам устроенные и счастливые бабы? Ну умора
Барабасиха• 30 января 2020
Ответ дляbella21
Хосподи, где ж вы таких жлобов-то находите?.. Прочитала аж рыгать захотелось от того какое оно чмо. Автор..Вы не понимаете, что вы у себя-одна? Как можно так себя не уважать чтобы вообще скатиться до таких предложений? Спросите его-так может я и сама себя ахать буду?.. Что значит денег мало? Когда нет денег, так и не едут никуда. И вообще это-его проблемы, а не ваши. Вы говорите, что он покупает все, но я если честно не верю. Он потом половину не просит отдать?) Берегите себя и сразу бежите от таких чмошников.
Золотые слова

Брюлик в стразах• 30 января 2020
Ответ дляБарабасиха
Именно так. Королева
А что плохого ,что женщина для своего мужчины -королева
это классно
Барабасиха• 30 января 2020
Ответ дляWill_Be...
Так, проблема не у парня, проблема у автора этой темы.
Это точно. Нарвалась на жлоба
Губной рояль• 30 января 2020
Ответ длятянитолкайка
сидение на попе и интересная жизнь- это не синонимы- поэтому ваш вывод об ошибочности мнения,- ошибочен- извините за тавтологию)))
КрейсерАвроровна• 30 января 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
все зависит от отношений с девочкой...
тянитолкайка• 30 января 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Израиль- ни разу ни за что не платила.
Ой это известная байка на советчице,что там за границей все сами за себя платят)))Там точно также ухаживают мужчины и завоевывают женщин
Леплю из пластилина• 30 января 2020
Ответ дляжижифреймут
Меня еще удивляло, как здесь нападали на декретчиц с грудничком, что работать должна, а не с мужа требовать. В одной руке ребенок, другой рукой статьи пишет, контент-менеджер) или ребенка в коляску и вперед подъезды мыть
Ну а чо она в декрете отлеживается с грудничком? Пусть и за роддом вкидывает 50%, он ей аж целого сперматозоида подарил, элитной селекции!
Брюлик в стразах• 30 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
все пополам
по-честному
тянитолкайка• 30 января 2020
Ответ дляГубной рояль
Есть люди интроверты,они не хотят болтаться по разным компаниям в поисках)) что ж им теперь одинокими оставаться?))
Соображалочка• 30 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну вас она сделала занудной
Цитата:
Ну вас она сделала занудной [/cit
Лучше занудной, чем голожопой
Жидкость для снятия глаз• 30 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Геморрой,больную спину,растяжки,лишние кг,гормональный сбой и обвисшие сиськи тоже пополам
Барабасиха• 30 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Автор, а потом в декрете, если что, вы с младенцем на руках свою половину в бюджет докладывать будете, с таким жлобом. Нет у него денег на Прагу, мог во Львов свозить. Но что то мне подсказывает, что он и за Львов половину отбить попытается)
100%

Барабасиха• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Это бабы охренели, а не мужики расслабились!
Идите работать. Может кто из ’баб’ и поведется

Леплю из пластилина• 30 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
все пополам
по-честному
Пойду вечером мужу скажу, что ему светит выплата от меня за 2. Интересно, а за потомство айтишника надо доплачивать больше? Вдруг не потяну ..(
Меряю от 0• 30 января 2020
Ответ дляМолчалка
Я визуал, как многие мужчины, и всегда думал, что женщина в первую очередь цепляет внешностью, до того момента, когда заметил, что спустя годы работы начинаю слегка интересоваться нашим главбухом, абсолютно не моего типажа, но очень умной и мудрой, ненавязчиво подкидывающей мне идеи, даже не так, контуры идей. Сейчас у меня чувство дежа вю). Классный ход мыслей и изложение, понимаю сейчас женщин, когда они говорят, что самое сексуальное у мужчины мозг).
Я то же считаю, что найти подходящего человека огромная удача. Можно даже на горло некоторым принципам наступить, но не всем, полюбили то тебя е*н*т*го, нормально вполне могут и разлюбить).
А сколько лет главбуху? Лет 50+?