Жоан• 30 января 2020

ukraine-express пропал трек

Доброе утро.
Поделитесь опытом. Отправили мне с Америки трек без посылки, т.к. был 1 только трек. Срок доставки стоял 21 января. тех пор так и не получила ни трека своего ни информации от службы что с ним и где он. В кабинете статус не меняется. На запросы один ответ - ждите.. разбираемся.
Какие прогнозы? у кого была аналогичная ситуация?? что предпринять?
Keyra• 30 января 2020
У меня был трек с номером, числился как доставленный на склад ЮЭ, по факту так и не дождалась.
Служба поддержки общается в ключе мы не приделах, пишите отправителю, пишите перевозчику.
В общем да, прогнозы так себе.

автор Жоан • 30 января 2020
так у меня есть видео приёма, т.е. они его полкчили
Селик• 30 января 2020
У меня так было, получили, видео было, сняла запрет на отправку, пишут, пропал, сорри. Деньги вернули
автор Жоан • 30 января 2020
Ответ дляСелик
как много времени прошло между пропал и вернули деньги?
Селик• 30 января 2020
Ответ дляЖоан
неделю, деньги на счет страны, где пропали, в Вашем случае США
betulla• 30 января 2020
так пробейте сами где он, зная номер и службу доставки в их кабинете.
Если там пусто, тогда - стоит обращаться с вопросами к отправителю.
Если есть записи по движению по США- тогда ждите.