Секретница• 30 января 2020

Болит в лопатке

Покалывает и иногда печёт в области левой лопатки , болит только вечером , была у терапевта , направления никакие не даёт , сказала втирать меновазин, но он не помогает. Что это может быть ?
Стрекозей• 30 января 2020
ну это к хирургу, воспаление в мягких тканях, не помню название болезни., все верно меновазин
ПМСница• 30 января 2020
может быть все что угодно
Бабульция• 30 января 2020
Межреберная невралгии, растяжение, воспаление мышц и т.д. Травматолог, невропатолог.
Телефон Рубика• 30 января 2020
у меня уже с весны болит, кучу врачей обошла-толку ноль