Однозначно• 30 января 2020

Тошнота после перепоя

Неделю назад приходила кума и я перебрала с алкоголем, первые 2 дня умирала и был сильный дискомфорт в желудке и вообще было плохо. Сегодня выпила кофе с утра и началась сильная тошнота. Что можно попить что бы востановить организм. Переживаю что сорвала поджелудочною.
автор Однозначно • 30 января 2020
Пью редко, а тогда незнаю что нашло, выпили почти 1л зубровки
Бандитка Сью• 30 января 2020
а если бы пили чаще,но по чуть-чуть)) были бы здоровы
автор Однозначно • 30 января 2020
Ответ дляБандитка Сью
Теперь вообще наверное не буду, такие отходняки были думала умру
Престидижитатор• 30 января 2020
Нифига себе Вы ужрались, что несколько дней отойти не можете
Я не могу ничего посоветовать. Выпейте ещё, клин клином, тк сказать
Пукимончиг• 30 января 2020
Со всеми бывает иногда. Очень помогает сорбент в таких случаях, но его желательно сразу принять. Мне белый уголь больше всего нравится. Сейчас поздновато, но можно попробовать, если токсины остались - вывести их хотя бы.
Детектор лжи• 30 января 2020
аллахол пропейте, пусть желчь отойдет.
на похмелье надо выпивать медихронал два раза
всемВсёИмного• 30 января 2020
кофе на голодный желудок был?
на диете посидите хотя бы пару дней...овсяночка там, супчик на водичке...
Бандитка Сью• 30 января 2020
Ответ дляОднозначно
Принцепесочка• 30 января 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Як можна такою бути? Чи ви з перепою ще не протверезіли і пишете?
Пукимончиг• 30 января 2020
Ответ дляОднозначно
Отравились алкоголем. Теперь, скорее всего, от малого количества даже будет плохо. Очень рекомендую, если будете даже чуть-чуть пить когда-нибудь, до и после примите сорбенты.
Принцепесочка• 30 января 2020
Автор, в мене недавно щось схоже було, правда, шлунок не болів через тиждень, але попробуйте дієту, бульончики та легку їжу протягом тижня+ сорбент
Пукимончиг• 30 января 2020
И насчет диеты Вам правильно пишут. Независимо от того, поджелудочная это, желчный или печень, диета поможет.
Крутышка-Пышка• 30 января 2020
Сорбент попейте несколько дней, повыводите всю гадость
Настя Снежок Воля• 30 января 2020
Я тоже пью редко. Вчера встретилась с подругой и тоже умираю. Мне очень ь плохо
автор Однозначно • 30 января 2020
Ответ дляПрестидижитатор
У меня всегда тяжелые отходняки
А после крепкого алкоголя вообще жесть
КарамбОлька• 30 января 2020
Муж пьет типа антиалкоголь в аптеке покупает.
Говорит, помогает.
Я вообще не могу пить, сразу тские головные боли. От пол стакана вина сутки отхожу.
Врач сказал, что мне значит вино только сухое белое пол бокала или коньяка хорошего 200 г
Ясамаякрасивая)• 30 января 2020
Регидрон, боржоми, куриный бульон
Главный котик• 30 января 2020
Пейте сорбенты, ромашковый чай как можно больше! Много воды. Придерживайтесь диеты: ничего жирного, жаренного и острого. Недельку покушайте печёные яблоки, белые сухари, отварную курицу или рыбу, каши на воде, вареный картофел, зефир, налётное печенье, овощные супы. Все паровое также разрешается. Для печени попейте аллохол, для поджелудочной - креон 10000 по 1 капсуле с каждым приемом пищи. Будьте здоровы!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 января 2020
Ответ дляОднозначно
Да сорвали, садитесь на диету. Сама такое пережила - два отравления подряд - формалином и алкоголем. Только диета.
автор Однозначно • 30 января 2020
Ответ длявсемВсёИмного
кофе на голодный желудок был?
Да на голодный
Детектор лжи• 30 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
медихронал выпейте и церукал можно
Робот Вертер• 30 января 2020
Ответ дляОднозначно
так вы пейте не водку, а джек или егерь и будет все ок
автор Однозначно • 30 января 2020
Ответ дляРобот Вертер
Не буду наверное вообще пить аскому надолго сбила
Робот Вертер• 30 января 2020
Ответ дляОднозначно
после качественного алкоголя нет таких побочек.
автор Однозначно • 30 января 2020
Ответ дляРобот Вертер
Спасибо буду знать, думала зуброка польская нормальный алкоголь