Глас_Народа• 30 января 2020
Запах мужа
Девочки, это не выброс фейковый( к сожалению, ситуация реальная, может у кого то так же.
Мы молодые, хорошая обеспеченная семья, мне 31 мужу 36.
Но вот какой год подряд замечаю запах старика от него , и тело пахнет старостью и в доме( в зале и спальне нашей такой запах!)
С гигиеной все в порядке, но с утра ( после ночи) - это просто кошмар! Раньше он смеялся когда говорила ему- теперь сам слышит запах.
Ну 36 лет это ж ещё молодой! Не больной и не косой, нормальный мужик.
В чем искать причину? Может кто сталкивался?
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
Это пот поменялся. Ну пускай к врачу сходит, гормоны проверит
В том то и дело) я больше потею чем он, запаха пота оттенял нет вообще, он вещь может по 4-5 дней носить- все свеженькое.
Дерево береза• 30 января 2020
может это в доме пахнет? плесень или еще что? вы пробовали с мужем уезжать на отдых? на отдыхе в другом жилье тоже воняет?
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ дляДерево береза
Да
Барышня_Смольный• 30 января 2020
Ответ дляВероятненько
оо все ясно откуда вонб если он по 5 дней одно и тоже носит
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Ничего смешного, от него нет запаха пота, да и стиль и образ жизни такой что он не пачкается, по маршруткам не таскается и тд.
младокошкина• 30 января 2020
Автор, ви його любите? Коли перестаєш любити, то запах перестає подобатись.
Компас Ижевска• 30 января 2020
У нас свежеотремонтированный дом. Появился запах, грешила на мужа
, оказалось ламинат съехал в месте, где отверстие под счётчики, земля давала запах
, вернее газ, который с нее выделяется.
Душка-свекровь)))• 30 января 2020
Насколько все в порядке с гигиеной, если вещь носится по 4-5 дней? Это в принципе не норм. Как часто душ? Это не старость, это НЕСВЕЖЕСТЬ, я думаю
Барышня_Смольный• 30 января 2020
Ответ дляВероятненько
НЕсмешите людей,по 5 дней одно и тоже носит вот смердит )
Рекламама• 30 января 2020
Ответ дляВероятненько
вы не поняли, запах пота другой, пота может быть и немного
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
, вернее газ, который с нее выделяется.
Ну так запах сосредоточен в основном в спальне , причём я часто у ребёнка в комнате сплю- и поэтому четко уже знаю что именно когда он спит в комнате- просто занавес!
МойНеТакой• 30 января 2020
может быть в теле подселенец, это умерший человек, который якобы подселяется в человека и питается его энергией. Я не очень в это верила, но все таки ходили к экстрасенсу. Он проводил сеанс, даже нарисовал этого человека. Запах исчез сразу. Уже много лет прошло, все хорошо.
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я ж не сказала что он носит по 4-5 дней! И я имела в виду что это допустимо для свитера например, но не для рубашек и белья.
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ дляМойНеТакой
Никогда такого не слышала? Почему такое произошло?
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ длямладокошкина
Он сам его уже слышит
Скелет дыни• 30 января 2020
Ответ дляМойНеТакой
Пусть никто не верит, но вы правы.
Единственное , нужно найти реально человека, который в этом понимает.
К кому вы обращались , хоть примерно ?
Нужно.
К кому вы обращались , хоть примерно ?
Нужно.
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Душ по 2 раза в день утром и вечером
Накрыло-не отпускает• 30 января 2020
Ответ дляМойНеТакой

Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Запах старого деда
Компас Ижевска• 30 января 2020
Ответ дляВероятненько
Спальня север? Как с проветривание когда дома нет. Может плесень где то в углу.
Одежда пахнет, нательная? Конечно не в спальне сложенная... посмотрите. Всё-таки зима, сыро. Может дом также запах даёт?
66сезон666серия• 30 января 2020
есть такое заболевание,когда гигиена в норме а запах есть,я медсестра,за 20 лет работы только один раз с таким столкнулась
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Одежда нормально пахнет, когда его дома нет тоже все хорошо, но как только спит в спальне- утром хоть вешайся
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
У нас дом 180 кв, больше нигде запаха этого нет
Барышня_Смольный• 30 января 2020
Ответ дляВероятненько
Удалено администрацией...
Барышня_Смольный• 30 января 2020
Ответ дляВероятненько
покажите фото спальни.
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ для66сезон666серия
Какое?
Таки в курсе• 30 января 2020
Автор,со здоровьем что-то,сама от некоторых слышала,прям до тошноты,это противно