Глас_Народа• 30 января 2020
Запах мужа
Девочки, это не выброс фейковый( к сожалению, ситуация реальная, может у кого то так же.
Мы молодые, хорошая обеспеченная семья, мне 31 мужу 36.
Но вот какой год подряд замечаю запах старика от него , и тело пахнет старостью и в доме( в зале и спальне нашей такой запах!)
С гигиеной все в порядке, но с утра ( после ночи) - это просто кошмар! Раньше он смеялся когда говорила ему- теперь сам слышит запах.
Ну 36 лет это ж ещё молодой! Не больной и не косой, нормальный мужик.
В чем искать причину? Может кто сталкивался?
Меня прет))• 30 января 2020
Ответ дляCветлана22
Удалено администрацией...
потому что они не арийцы
Очень добрый аноним• 30 января 2020
Ответ дляВероятненько
Пожалуйста, можете идти дальше оскорблять людей
я вас не обзывала, а вы просто хамка, которая спрашивает совета, а потом огрызается, 5 дней подряд носить одежду, кошмар
Бла бла бла• 30 января 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
автор тролиха
аргументируйте, или вы если с чем то не сталкивались в жизни, считаете, что этого нет?
Сколько_мне_лет?• 30 января 2020
Что-то со здоровьем.
Комплексный анализ показателей здоровья в Синево.
И пересмотрите питание. Уберите мясо, сахар, хлебобулочные.
Барышня_Смольный• 30 января 2020
Ответ дляБла бла бла
нет я допускаю что такое может быть! есть такое заболевание.
но в случае автора понятно почему воняет от мужа,потому что он по 5 дней одно и тоже носит.
Слоник-тоник• 30 января 2020
Автор, запах после сна в комнате или от тела? Может муж ночью эммм.. пукает интенсивно?
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Удалено администрацией...
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Может язва? Надо желудок и кишечник проверить,и сдать на глисты
Сейчас проверяем, полипы в желчном нашли
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ дляСлоник-тоник
После сна в комнате и от тела тоже
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ дляchancee
проблема со здоровьем. Ищите. У моего мужа печень.
Ищем, обратим внимание
Компас Ижевска• 30 января 2020
Ответ дляВероятненько
Ну вот, к грамотному гастроэнтерологу...все от того что мы едим.
Очень-очень• 30 января 2020
Автор , вам с этим жить и спать.
До сих пор обеспеченный молодой мужчина не прошел комплексное медицинское обследование,
живя в доме 180 м2 и не таскаясь по маршруткам.
Вопрос простой ПОЧЕМУ?
почему вы как жена не организовали человеку медицинскую помощь
тут что угодно может быть , от эндокринологии, воспалительного процесса, гепатита ( хронического) и огромный список заболеваний
Автор почему?
Вопрос простой ПОЧЕМУ?
Автор почему?
Слоник-тоник• 30 января 2020
Ой, блин, такие все чистюли. Типа вы, мужья ваши не ходят 5 дней подряд в одних джинсах/брюках?
Кто ж все эти люди в общественных местах, от которых смердит??
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ дляchancee
Я ещё с института помню , обсуждали на лекции характерный запах пота- определенное заболевание- но не потеет он , а запах как будто от спины и спереди в районе грудной клетки, ну и голова
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ дляОчень-очень
Автор , вам с этим жить и спать.
Вопрос простой ПОЧЕМУ?
Автор почему?
Вопрос простой ПОЧЕМУ?
Автор почему?
Почему не прошёл? Проходит. А вы знаете ск усилий мне стоило заставить сделать узи и сдать анализы???
Очень-очень• 30 января 2020
Ответ дляВероятненько
Это вопрос ваших отношений, моего не нужно заставлять :
Надо Федя и все,что тут обсуждать. Угроза здоровью и ребенку нужен папа.
Просто от вас мнения медицинского не было слышно, кроме анализа крови общего
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ дляОчень-очень
Писала что в лесном полипы, притом все пробы и кровь хорошая.
Просто Филя• 30 января 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
НЕсмешите людей,по 5 дней одно и тоже носит вот смердит )
По пять дней могут носить джинсы и какой запах от этого? А, забыла, на Советчице джинсы каждый день стирают
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ дляОчень-очень
Желчном
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ дляОчень-очень
Не все такие, да и занятость наверно у наших мужей разная!
НуПогоди!• 30 января 2020
Ответ дляВероятненько
Это кожа головы такой запах выделяет, я понимаю о чём вы говорите. Мой тоже почти не потеет, онко проверили всё подряд, норм тьфу-тьфу, тоже желчный с фигульками нашли. Попробуйте его Сульсеной мыть, нам помогло (или я уже принюхалась)))
Язвочка• 30 января 2020
почитайте о запахе старости в гугле.
это не миф,существует,но в каком возрасте-не помню.
Очень-очень• 30 января 2020
Ответ дляВероятненько
Обычная все те же 40 часов в неделю как у всех,
но ваш конечно самый занятой в мире на 180 м дом
у нас меньше :128
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ дляНуПогоди!
Спасибо
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ дляЯзвочка
почитайте о запахе старости в гугле.
Уже читаю)
Без комплексов• 30 января 2020
Ответ дляПросто Филя
каждый день, но не советчицы, а их домработницы. Дамам некогда - они саморазвиваются, а в перерывах между чтением и шопингом зарабатывают от 5 тыс. $ в месяц
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ дляОчень-очень
у нас меньше :128
У меня он занят рабочими вопросами с 10 и почти до часу ночи.