Глас_Народа• 30 января 2020
Запах мужа
Девочки, это не выброс фейковый( к сожалению, ситуация реальная, может у кого то так же.
Мы молодые, хорошая обеспеченная семья, мне 31 мужу 36.
Но вот какой год подряд замечаю запах старика от него , и тело пахнет старостью и в доме( в зале и спальне нашей такой запах!)
С гигиеной все в порядке, но с утра ( после ночи) - это просто кошмар! Раньше он смеялся когда говорила ему- теперь сам слышит запах.
Ну 36 лет это ж ещё молодой! Не больной и не косой, нормальный мужик.
В чем искать причину? Может кто сталкивался?
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ дляЯзвочка
почитайте о запахе старости в гугле.
это не миф,существует,но в каком возрасте-не помню.
После 30 начинается
Рву и мечу• 30 января 2020
Автор, а какие у вас постельные принадлежности? Вот многие в восторге от нынешних одеял и подушек с синтетическим наполнителем, а они жутко парят, муж потеет, отсюда запах.
Просто Филя• 30 января 2020
Ответ дляБез комплексов
каждый день, но не советчицы, а их домработницы. Дамам некогда - они саморазвиваются, а в перерывах между чтением и шопингом зарабатывают от 5 тыс. $ в месяц
Ага, конечно. Верю, верю. Это не те дамы, что по десять человек в трешке живут у родителей на головах?
Язвочка• 30 января 2020
Ответ дляВероятненько
После 30 начинается
вот оно что ,Михалыч!(с)
печально(((
Очень-очень• 30 января 2020
Ответ дляВероятненько
У меня он занят рабочими вопросами с 10 и почти до часу ночи.
много очень :(
Луноходик_Ик• 30 января 2020
Автор, вот что я Вам скажу, как только я стала есть эко продукты: курицу домашнюю, не наша ряба, сыр исключительно из эколавки, хлеб бездрожжевой, убрала сосиски и вареную, особенно копченую колбасу, то стал запах пота почти без запаха. Я считаю что наш запах это то, какую еду и какого качества мы едим. Приезжая к маме в гости я ела копчености и все обычное и даже простите моча пахнет по другому!
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ дляРву и мечу
Пуховые одеяла и подушки
Глас_Народа
• 30 января 2020
По анализам сейчас добавлю- готов по моче-все в норме только много слизи- а это почки, сейчас отправила на узи ещё раз почек.
Неутомимые шахматы• 30 января 2020
Ответ дляВероятненько
В том то и дело) я больше потею чем он, запаха пота оттенял нет вообще, он вещь может по 4-5 дней носить- все свеженькое.
4-5 дней вонять будет.
Каркуша Клара• 30 января 2020
Ответ дляОчень-очень
Обычная все те же 40 часов в неделю как у всех,
но ваш конечно самый занятой в мире на 180 м дом
у нас меньше :128
не могу понять почему вас так накрывает дом автора? уже который раз его упоминаете. - это можно как-то диагностировать?
Очень-очень• 30 января 2020
Ответ дляКаркуша Клара
один раз
Очень-очень• 30 января 2020
Ответ дляКаркуша Клара
вы что-то путаете
Жабры жабы• 30 января 2020
Ответ дляБла бла бла
у меня парень был еврей, запаха никогда не было, кроме духов)
Удалено администрацией...
Манный комочек• 30 января 2020
Ответ дляСумка с непогодой
У моего мужа поменялся запах, когда он заболел диабетом.
+1 диабетики имеют специфический аромат
Любители чеснока тоже источают своеобразный душок похожий на старческий. Возможно и другие специфические продукты могут создавать запашок от тела.
Барышня_Смольный• 30 января 2020
Ответ дляЖабры жабы
Удалено администрацией...
может вас забанить нужно за расизм ,арийка
Без комплексов• 30 января 2020
Ответ дляПросто Филя
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Зависть наверно что 128 а не 180)))
Рекламама• 30 января 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
то, как бы, сарказм от девушки
Каркуша Клара• 30 января 2020
Ответ дляВероятненько
Зависть наверно что 128 а не 180)))
да я даже не знаю что это, при чем тут состояние здоровья вашего мужа и дом - смешались уже кони и люди.
Каркуша Клара• 30 января 2020
Ответ дляВероятненько
Зависть наверно что 128 а не 180)))
что мне делать? у меня 45кв.м
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Ну просто не о чем у дамы разговор
Жабры жабы• 30 января 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Может вам над чувством юмора поработать?
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ дляКаркуша Клара
что мне делать? у меня 45кв.м
Тоже долбите меня за мои 180! Как предыдущая)
Манный комочек• 30 января 2020
Ответ дляВероятненько
Одежда нормально пахнет, когда его дома нет тоже все хорошо, но как только спит в спальне- утром хоть вешайся
Странно, что одежда норм пахнет, у свекрови такой духан в квартире, что если я там день проведу, то дома всю одежу сразу в стирку. Даже куртки в шкафу впитывают душок старости, если он висит в квартире.
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ дляЖабры жабы
Просто когда не о чем говорить то можно просто вырвать фразу из контекста и мусолить
Жабры жабы• 30 января 2020
Ответ дляВероятненько
Не обращайте внимание тут мало кому можно угодить
Каркуша Клара• 30 января 2020
Ответ дляВероятненько
Договорились
Автор, как вам спокойно живется в 180 квадратах если муж нуждается в поддержке и помощи, Нет чтоб кулаком по столу, Надо Федя и все!
Шучу я, извини
По теме, автор я бы наверное отвела его к эндокринологу еще на доп анализы гормонов и крови
Шучу я, извини