Глас_Народа• 30 января 2020
Запах мужа
Девочки, это не выброс фейковый( к сожалению, ситуация реальная, может у кого то так же.
Мы молодые, хорошая обеспеченная семья, мне 31 мужу 36.
Но вот какой год подряд замечаю запах старика от него , и тело пахнет старостью и в доме( в зале и спальне нашей такой запах!)
С гигиеной все в порядке, но с утра ( после ночи) - это просто кошмар! Раньше он смеялся когда говорила ему- теперь сам слышит запах.
Ну 36 лет это ж ещё молодой! Не больной и не косой, нормальный мужик.
В чем искать причину? Может кто сталкивался?
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ дляТаки в курсе
Автор,со здоровьем что-то,сама от некоторых слышала,прям до тошноты,это противно
Сейчас сдаёт анализы, по крови все порядке.
Компас Ижевска• 30 января 2020
Ответ дляВероятненько
Одежда нормально пахнет, когда его дома нет тоже все хорошо, но как только спит в спальне- утром хоть вешайся
От мужа избавляться ведь не планируете? :)
Пересмотрите его питание, ну это конечно уже врач должен заниматься.
Работа с химией не связана?
МойНеТакой• 30 января 2020
Ответ дляВероятненько
Никогда такого не слышала? Почему такое произошло?
не знаю почему, якобы вселился и все. Это эзотерика, подселение душ и все такое. Я старалась не вникать, очень впечатлительная. Но экстрасенс рассказывал, что это могут быть даже умершие родственники.
Очень-очень• 30 января 2020
Ответ дляВероятненько
Ну так запах сосредоточен в основном в спальне , причём я часто у ребёнка в комнате сплю- и поэтому четко уже знаю что именно когда он спит в комнате- просто занавес!
к врачу и немедленно, рак дает такой запах.
в онкологии, даже в детских отделениях пахнет стариками
Меня прет))• 30 января 2020
Ответ дляВероятненько
Душ по 2 раза в день утром и вечером
не брешите
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Работа с химией не связана?
Нет)
Бла бла бла• 30 января 2020
Ответ дляВероятненько
а с почками порядок? У меня свекр стал вонять это ужас, не возможно рядом стоять, у него проблема с почкой
Очень добрый аноним• 30 января 2020
капец, автор совета спрашивает и не верит, да хоть 10 раз душ принимай в день, если носить футболку 5 дней подряд запах будет,уже наверное человека 4 написало одно и тоже. зима еще, он на грязную одежду еще и верхнюю надевает, капец
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ дляОчень-очень
Кровь только сдавали все в порядке
Барышня_Смольный• 30 января 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
это тролиха скорее всего)
Очень-очень• 30 января 2020
Ответ дляВероятненько
Кровь только сдавали все в порядке
общий анализ не показывает патологический онкопроцессов
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ дляМеня прет))
не брешите
Если у вас нет такой возможности - это не значит что другие себе это не позволяют
Компас Ижевска• 30 января 2020
Ответ дляВероятненько
Кровь только сдавали все в порядке
Что семейный врач говорит?
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Где написано что он носит 5 дней футболку??? Господи- нашли за что зацепиться! Он может надеть 4 раза подряд одни и тебе брюки и свитер, но не то что под ними.
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Удалено администрацией...
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ дляОчень-очень
патологических
И в общем есть скачок если что-то не в порядке
Очень добрый аноним• 30 января 2020
Ответ дляВероятненько
ну 4 раза подряд, брюки, свитер,футболка, не важно..я привела к примеру футболку, капец такие обеспеченные что постирать нельзя, я каждый день надеваю свежие вещи и стираю раз в неделю, а тут проблема прямо
Бла бла бла• 30 января 2020
Ответ дляCветлана22
Удалено администрацией...
у меня парень был еврей, запаха никогда не было, кроме духов)
Очень-очень• 30 января 2020
Ответ дляВероятненько
ничего нет . Общий анализ крови ...лейкоз может показать, все.
Очень добрый аноним• 30 января 2020
Ответ дляВероятненько
Удалено администрацией...
не прощаю, почитайте что-то о гигиене, жалоба за оскорбление
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
) не буду с вами спорить, раз вы знаете все о нас
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Пожалуйста, можете идти дальше оскорблять людей
Меня прет))• 30 января 2020
Ответ дляВероятненько
конечно, в каменом веке живем