Ёшки_Матрёшки• 30 января 2020
Странности здоровья
Мой организм стал довольно странным. Понять его мне сложно сейчас, и если раньше я сошла как то понять как лечиться,то сейчас все хуже и хуже понимаю. Врачи мало помогают, так как снимают последствия, а не лечат причину.
Может естьтутвидящ е, кто поможет понять что к чему?
Ёшки_Матрёшки
• 30 января 2020
Ответ дляМеня прет))
Вы себя, скорее всего, накручиваете
Если бы
Ёшки_Матрёшки
• 30 января 2020
Ответ дляКохонэ
Нет тут видящих, все на коммерческую основу перешли
Ок. Вышлю на мобильный 100 грн, если скажут причину моих проблем. А проверкой будет описание моих проблем...
Ёшки_Матрёшки
• 30 января 2020
Ответ дляКохонэ
подключение к энергетическим каналам стоит намного дороже
А сколько?
РозаФиалковна• 30 января 2020
Почитайте таблицу психосоматики, может , самой получится понять связи