Безберлоги.ру• 30 января 2020
Зачем девушки так делают?
Может кто-нибудь сможет объяснить мне логику девушек? Мы вдвоем с другом познакомились с двумя девушками и позвали к себе. Они соглашаются ехать к нам, на квартиру. Набираем выпивки, закуски, хорошо сидим, общаемся. И расходимся по комнатам, а там начинается представление ___А я не такая, я так не могу___ Понятно же было для чего их позвали. Для чего так делать, зачем дразнить, а потом в отказ идти. Еще и удивляются что отношение к ним скотское.
Янка-угомонись• 30 января 2020
ну мне в молодости было ’не понятно’. Я считала что приглашают пообщаться познакомиться и посмотреть имеет ли смысл дальше развиваться отношениям или нет. Но уж точно не для секса.
Безберлоги.ру
• 30 января 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
У наших тоже прокатило, просто вышвырнули их в подъезд со всеми тряпками и сумками. Но не били.
мистерЛяпсус• 30 января 2020
А на другой раз сразу в лоб оворите, что будет секс.Они сразу и отклеются, и вы с другом не потратитесь.
Янка-угомонись• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
ну вы ’с приветом’. благо мне такие не попадались.
Каяспер• 30 января 2020
Вы серьезно? Я бы не пошла на такой праздник, но сам факт двух подруг к двум молодым людям уже подразумевает просто общение.
Безберлоги.ру
• 30 января 2020
Ответ дляБармалеина
Автор, за бутылку шампанского вряд ли кто то готов.
девушки грубейшим образом этикет нарушили
ОченьПриятно-Царь• 30 января 2020
Ответ дляБармалеина
так они и закуску берут(шоколадку 100%)
мужики тоже туповатые-хотят секса пусть платят ЖССО
Безберлоги.ру
• 30 января 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
так они и закуску берут(шоколадку 100%)
Не про еду речь. Если они согласились ехать к нам бухать на квартире, то секс это само собой. Никто о таких вещах заранее не договаривается.
Просто звязда• 30 января 2020
Я в свои 16 лет наивно полагала, что к парню реально можно приехать домой только чай попить. И вообще не понимаю, почему, если познакомился, домой привел, угостил чем-то, то уже и ноги раздвигать должна? Хочешь секса, то так при знакомстве и скажи. Поверь, среди девок шлюхи найдутся, которые и без закуси и выпивона с тобой переспят. Правда, потом заразу всякую будешь лечить долго и нужно. Но ты такого достоин.
ОченьПриятно-Царь• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
так вы просто герои!
Бандитка Сью• 30 января 2020
Для таких целей есть проститутки. Спать с вами за бутылку пива и сыр косичкой никто не будет.
Вообще надо на берегу договариваться. В том числе и об оплате секса
ОченьПриятно-Царь• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
если еще раз попадусь на таких куриц - балкон помоют.
Удалено администрацией...
Безберлоги.ру
• 30 января 2020
Ответ дляПросто звязда
В том то и дело, раз сидишь ночью в гостях, в компании парней, не надо из себя строить недотрогу. Это только злит, а скотское отношение - все шмотки полетели в подъезд и девки следом. Для их же безопасности.
Интимная• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
О, так Вы ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ! Небось еще долго с другом горевали о тех 300 зря потраченных гривнях?!
Повелитель интернета• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Ясно. Форум женский, оторванность от реальности заметна.
а вы не женщина?
Бандитка Сью• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
А надо было бить? Вы маньяки ? Или хотите попробовать что такое на зоне чалиться по такой неавторитетной статье
Секса у вас там будет в избытке
Повелитель интернета• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
почему не договаривается, стыдно?
Безберлоги.ру
• 30 января 2020
Ответ дляБандитка Сью
Да? Все сейчас перед сексом бумаги подписывают? Сидят за круглым столом и договариваются. может тебе поменьше в интернете сидеть, а побольше с реальными людьми общаться?
КошкинДом• 30 января 2020
У Вас искаженная картина мира.
Приглашение девушек в квартиру не равно согласию на секс. Если вам нужен секс - уточните, что зовете на секс.
Девушки просто уже отвыкли от таких неандертальцев, которые хотят секс за еду получить
Повелитель интернета• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
зековский?
Бандитка Сью• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Могут и вашей физиономией полы в ровд помыть
ОченьПриятно-Царь• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
как раз нормальные и договариваются о сексе на берегу так сказать, а не тащат в дом всякую гадость.
радуйтесь, шо хоть трипак не словили)