Безберлоги.ру• 30 января 2020

Зачем девушки так делают?

Может кто-нибудь сможет объяснить мне логику девушек? Мы вдвоем с другом познакомились с двумя девушками и позвали к себе. Они соглашаются ехать к нам, на квартиру. Набираем выпивки, закуски, хорошо сидим, общаемся. И расходимся по комнатам, а там начинается представление ___А я не такая, я так не могу___ Понятно же было для чего их позвали. Для чего так делать, зачем дразнить, а потом в отказ идти. Еще и удивляются что отношение к ним скотское.
Советничаю тут• 30 января 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Секс за бутерброд это мощно!
Я бы ему бутерброд купила, а потом пусть не обижается ;)

Автопортрет нурофена• 30 января 2020
Ответ дляКрасавица писяная
я один раз так в гости с подругой пошла, я вообще девочкой была))))
я раз после работы поехала к начальнику), посмотреть редкое издание. он тоже ’мыслил’ как автор). ничего) реальность приводит в чувство первым же столкновением со лбом пугать даже пытался потом выгнать в ночь (район был криминальный). наивый попыхтел обиженно на реальность и отвез на машине домой.
правда я пила от слова совсем и он еще потратил время на неудачные попытки напоить меня но тоже пытался блеить про ’знала зачем ехала’ и ’я на тебя потратился’дегенераты они такие
Автопортрет нурофена• 30 января 2020
*правда я НЕ пила от слова совсем
Великий сатирик• 30 января 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
одноклеточный, у тебя член хоть вырос или ты пипеткой тыкаешь?
А вы думаете, че там у него?

Девушка пошла в комнату, помацала его шнурок, поняла что стремный и свалила

Если б автор чем то удивил ее в комнате
Инста_Богиня• 30 января 2020
Ответ дляИнтимная
Вы думаете они сами ей часто пользуются?! Горячая вода в этой схеме это излишняя роскошь
Капитошечка• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
У наших тоже прокатило, просто вышвырнули их в подъезд со всеми тряпками и сумками. Но не били.
какие скоты...
Вообще не факт• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Да? Все сейчас перед сексом бумаги подписывают? Сидят за круглым столом и договариваются. может тебе поменьше в интернете сидеть, а побольше с реальными людьми общаться?
А вот как накатает заявление на изнасилование, так мало не покажется ))
СиренаФеоктистовна• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
девушки грубейшим образом этикет нарушили
Шариков?
Называйте меня Повелитель• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Ясно. Форум женский, оторванность от реальности заметна.
То у вас с головой оторванность. Хотите секс говорите сразу , а не само собой разумеется .

Инста_Богиня• 30 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
сколько вам лет?
Кстати да, автор. Куда вы делись и сколько вам лет?
сказочное_Бали• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
интересно, что это за такое правило этикета об обязательном сексе за еду
Быстровочка• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
Тот ещё субъект.
Возможно ли подобных личностей банить за неуважительное отношение к женщинам?
Было бы чудесно, если бы и сами женщины и девушки никогда не соглашались тратить время на таких!
В гости звали?• 30 января 2020
Ой ржу)). Знатный тролль пришел Докажите что не троль. Фото мужской руки на фоне кидстаффа. Требую!
Инста_Богиня• 30 января 2020
Ответ дляПупуговка
Может, к соседу за солью пойти.... А там пофиг - хочет ли он, не хочет.. В квартиру зашла - будет секс
Белая котичка• 30 января 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
не ну девочки тоже мозг должны включать, все они прекрасно понимали)
видать жОнихи не зашли им и они замерзли
ну а недотрах -он такой, строчит теперь
Должны? Желательно включать, конечно, ради своей же безопасности. Но обязанности такой нет.
Берегу и стерегу• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Этим не сказали прямо. Следующим скажем так прямо. И договор составим на секс. Я понял.
Ра ру ра ру ра• 30 января 2020
Ответ дляВ гости звали?
Лучше не руки)))
Замыленная• 30 января 2020
Ответ дляИнтимная
О, так Вы ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ! Небось еще долго с другом горевали о тех 300 зря потраченных гривнях?!
Они с другом потом утешили друг дружку, ну и напряжение сексуальное заодно сняли)))
Накладные мюсли• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Вы психованные так себя с девушками вести? Чпокнули бы дружаню своего, а он вас. Не пропадать же шмурдяку и закуске.

Накладные мюсли• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
если еще раз попадусь на таких куриц - балкон помоют.
Морская свинка• 30 января 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
ну вы ’с приветом’. благо мне такие не попадались.
Ну так нормальные девушки не поедут двумя парами на квартиру чай пить, вы так не думаете? Это вообще стремно в наше время
Инста_Богиня• 30 января 2020
Ответ дляНакладные мюсли

Все никак не могу понять причем тут шмурдяк и закуска к этому делу)
Л-логика
Замыленная• 30 января 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Время дрюкен стрючок и баиньки))
Накладные мюсли• 30 января 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
Уверена, именно в таком антураже живут эти неудачники.
сказочное_Бали• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
вот эта фраза вообще улет
Чумачечая Весна• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Не про еду речь. Если они согласились ехать к нам бухать на квартире, то секс это само собой. Никто о таких вещах заранее не договаривается.
я по молодости тоже так ходила, знаю, что дура была, но ни о каком сексе вообще не думала. просто пообщаться. и такие индивиды как вы встречались, научили голову включать, один раз сбежала, а подружки остались. больше не ходила, поняла чем может закончиться. я не считаю что девушки вам что-то должны или обязаны догадываться. и применять силу и т.п. не позволительно с вашей стороны. нет-значит нет. хотела бы девушка дала бы, а так ищите почему вам отказали
Обращеница• 30 января 2020
Ответ дляИнтимная
И отп....расили друг друга в .опу на этом они и разошлись.
ПМСница• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
Ну ти і дибіліще. Іди теребонькай і не лізь до дівчат.
ПП-шница• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
даже если девушка стоит голая и говорит нет, это значит нет. Не зацепили вы их, они и передумали
Самая СоветЧиваЯ• 30 января 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
ну мне в молодости было ’не понятно’. Я считала что приглашают пообщаться познакомиться и посмотреть имеет ли смысл дальше развиваться отношениям или нет. Но уж точно не для секса.
Плюсую. Прочитала стартпост и как будто про меня автор писал.