Безберлоги.ру• 30 января 2020
Зачем девушки так делают?
Может кто-нибудь сможет объяснить мне логику девушек? Мы вдвоем с другом познакомились с двумя девушками и позвали к себе. Они соглашаются ехать к нам, на квартиру. Набираем выпивки, закуски, хорошо сидим, общаемся. И расходимся по комнатам, а там начинается представление ___А я не такая, я так не могу___ Понятно же было для чего их позвали. Для чего так делать, зачем дразнить, а потом в отказ идти. Еще и удивляются что отношение к ним скотское.
Муроводчица• 30 января 2020
Если я только вчера познакомились с таким экземпляром, а завтра или в этот же вечер он зовёт меня домой «попить чаю», то тут да, вы правы, все логично и понятно. Если просто знакомые, пусть и не близкие, то могу воспринять и просто как побухать.
Пыхтелка• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
да какой там субьект..... мудак обыкновенный
Пыхтелка• 30 января 2020
Ответ дляОбращеница
И отп....расили друг друга в .опу на этом они и разошлись.
дык один раз не пи..рас))) на разок можно и друг друга потешить
Накладные мюсли• 30 января 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Все никак не могу понять причем тут шмурдяк и закуска к этому делу)
Л-логика
Ну, как же. Пацаны потратились, приглашая дам, брешь в бюджете - не залатаешь. А тут облом такой.
Инста_Богиня• 30 января 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Да уж, не залатаешь такую брешь без перепиха
Танцепесенная• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
У наших тоже прокатило, просто вышвырнули их в подъезд со всеми тряпками и сумками. Но не били.
Но не били??? Вышвырнули???
О мля...чмошники
Ну ниче се• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Не про еду речь. Если они согласились ехать к нам бухать на квартире, то секс это само собой. Никто о таких вещах заранее не договаривается.
Не само собой. Само собой между вами парнями.
Танцепесенная• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Ясно. Форум женский, оторванность от реальности заметна.
В гости звали?• 30 января 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Лучше не руки)))
Кстати идея
. Автор, показывай че там у тебя. Вынесем вердикт, почему девушки ушли в отказ
Инста_Богиня• 30 января 2020
Ответ дляВ гости звали?
Кстати идея
Может там 7 см
Голубая устрица• 30 января 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
ну мне в молодости было ’не понятно’. Я считала что приглашают пообщаться познакомиться и посмотреть имеет ли смысл дальше развиваться отношениям или нет. Но уж точно не для секса.
Во всем цивилизованном мире так !!! И это не зависит от возраста и прочего!!!
Чучело сосны• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Дожмешь - вроде как статья.
В тюрьму что, вайфай сегодня провели?
В каждой теме какое-то чудо отписывается...
Зефирная попка• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
когда девушки ушли вы так друг с другом норм потусили?
В гости звали?• 30 января 2020
Ответ дляИнста_Богиня
ЧТо за песня?
С сериала зайцев+1). Старенькая, забейте в Гугл ’ когда твоя атака лишь 3 сантиметра’)
Инста_Богиня• 30 января 2020
Ответ дляВ гости звали?
Старенькая? Не знаю такой
]Mrs.Сексуальность[• 30 января 2020
А зачем мужчины так делают? Встречаешься с ним, а он годами не женится!
Инста_Богиня• 30 января 2020
Ответ дляЗефирная попка
Комментаторы жгут сегодня!
ША все! я пришла• 30 января 2020
Мля, какое счастье, что я уже не в этой стране! Так, только погостить. Живу в США, жених до секса 4 месяца по ресторанам водил, в соседние города ездили на прогулку, тратился не по 200грн. А про секс сказал - буду ждать сколько нужно, пока будешь готова. А тут мудачьё, шампанское купило и и оттрахайте его...разве что страпоном в жопу тебя, милый.
Швабристка• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Правильно, а то они бы на вас заявление написали.
А вообще, как можно с первыми встречными? Фу.
Дайте подуться• 30 января 2020
Слушайте, Эконом Вариант!
Вам на шарка секса захотелось?
Уж так хочется - вперед, на любой окружной такое общение за деньги.
Вам на шарка секса захотелось?
Мира всем• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
если еще раз попадусь на таких куриц - балкон помоют.
Купите с другом ослика и пусть живёт на балконе-никаких проблем,выпивки ...Только сено ему ,ну а вам удовольствие!
Пошаманю• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Тролль, иди на окружную!
Мира всем• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Да? Все сейчас перед сексом бумаги подписывают? Сидят за круглым столом и договариваются. может тебе поменьше в интернете сидеть, а побольше с реальными людьми общаться?
Да,сейчас есть закон новый-надо подписывать бумагу о согласии у нотариуса.А с ослика какой спрос?Он писать не умеет и читать тоже....так что одни плюсы с осликом:))))