Безберлоги.ру• 30 января 2020
Зачем девушки так делают?
Может кто-нибудь сможет объяснить мне логику девушек? Мы вдвоем с другом познакомились с двумя девушками и позвали к себе. Они соглашаются ехать к нам, на квартиру. Набираем выпивки, закуски, хорошо сидим, общаемся. И расходимся по комнатам, а там начинается представление ___А я не такая, я так не могу___ Понятно же было для чего их позвали. Для чего так делать, зачем дразнить, а потом в отказ идти. Еще и удивляются что отношение к ним скотское.
БезобидныйКрокодильчик• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
У наших тоже прокатило, просто вышвырнули их в подъезд со всеми тряпками и сумками. Но не били.
Это игра! Поломается и даст
Так сразу не интересно.
Инста_Богиня• 30 января 2020
Ответ дляБандитка Сью
А надо было бить? Вы маньяки ? Или хотите попробовать что такое на зоне чалиться по такой неавторитетной статье
Секса у вас там будет в избытке
Ага, там автор попробует поработать эскортом за бутылку пивка и почуствует, как это весело
Мания-Величия• 30 января 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Это игра! Поломается и даст
Так сразу не интересно.
А потом заявление напишет...лучше уж в подъезд,если не дает....
Пупуговка• 30 января 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Пытались раскрутить. А вы сами не понимаете для чего вас туда зовут?
Нет, ну правда, взрослые тетки! Ну должна же быть голова на плечах! И дочек своих научите! А то потом то изнасилуют, то сожгут, то в шкаф изрезанных запихнут. Не ищите на попу приключений! Не ходите с мужиками по квартирам!
Дама, успокойтесь. Я б и рада пойти, да муж не пустит
. Ходила я в свои 17-20.
И, да, теперь я дочери о подобном говорю почти Вашими словами.
Молодость, она такая молодость. Где-то беспечная, где-то глупая...
. Ходила я в свои 17-20. И, да, теперь я дочери о подобном говорю почти Вашими словами.
Автопортрет нурофена• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
если еще раз попадусь на таких куриц - балкон помоют.
смотри, херой, а то в следующий раз попадется такая девушка, что еще сам на такси отвезешь и до двери проводишь
вы когда девушек приглашали говорили что секс ожидаете от них? нет? - ваши проблемы! синдром неоправданных надежд лечит доктор) ну или девушка которой вы с другом сами в качестве извинений за грубость балкон помоете
Инста_Богиня• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Этим не сказали прямо. Следующим скажем так прямо. И договор составим на секс. Я понял.
Вам в принципе не принципиально с кем, да? Вы только слово секс знаете? Так начните друг с другом, не ждите!
Автопортрет нурофена• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Ясно. Форум женский, оторванность от реальности заметна.
это у вас у парней двойные стандарты. вот замани парня девушка, которая ему ненра, накорми и потребуй с него секс - ох и сорри, ’вони’ будет
а сами врут и обижаются потом еще)
Автопортрет нурофена• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Не про еду речь. Если они согласились ехать к нам бухать на квартире, то секс это само собой. Никто о таких вещах заранее не договаривается.
где в этом договоре про секс?)
миссДавеча• 30 января 2020
Я вообще не пойму логику девушек, которые ходят побухать на квартиру. Не хочешь секса или хочешь более близкого общения- иди в ресторан, кафе, да куда угодно. А на квартиру в большинстве своём малознакомые парни приглашают побухать с дальнейшим намёком на потрахаться. Я еще понимаю прийти к парню, другу и тд. К людям, которых девушки хорошо знают. У меня 2 года назад так подругу замужнюю развели. Пару раз на дискотеке встретились, поболтали. А на третий раз позвали на картошку фри, бургеры и коньяк. Она подбегает с круглыми глазами- типо поехали, а то я одна не хочу. Ниче не будет, побухаем и уйдём. Я и еще одна девченка отказались, это ж и обезьяне понятно, что будет после бургеров. Она с ними поехала. Наши уговоры не помогли. В итоге утром ко мне пришла в слезах и соплях, что ее подпоили, и нагло вые..ли. Сначала один, а потом другой. Она пьяная была и не смогла сопротивляться. И в милицию не пошла, потому что замужем, и аборт потом втихую от мужа делала. Надеюсь эта история некоторых фей, которые верят в чистую дружбу и в наш уголовный кодекс, который кстати не защищает женщину ну никак, вернёт на землю. Лучше не ходить по квартирам и не нарываться, если действительно не хочешь секса.Бухайте лучше на лавочке возле дома)))
Автопортрет нурофена• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
В том то и дело, раз сидишь ночью в гостях, в компании парней, не надо из себя строить недотрогу. Это только злит, а скотское отношение - все шмотки полетели в подъезд и девки следом. Для их же безопасности.
так это злит только ограниченных парней). нормальные умеют обсуждать планы)
Автопортрет нурофена• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
если бы эта ваша фантазия была реальностью - у вас был бы секс и не было этой темы
Инста_Богиня• 30 января 2020
Ответ дляБандитка Сью
Да мы то в порядке. Это у тебя спермотоксикоз . Не дают бесплатно олешке
олешка против
Автопортрет нурофена• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
пока установленным фактом является, что автор темы такой
Автопортрет нурофена• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
автор, не льстите себе) - слабые конвульсии серого вещества не имеют отношения к ’думать’
Ответ дляБезберлоги.ру
Это где-то написано? А то я такие правила ’этикета’ не знаю просто. А Вы, автор, или тупой тролль, или быдло .
Автопортрет нурофена• 30 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Это ты думаешь, что обьект, а так затащишь и напоищь не ту девочку, и станешь субьектом, или пациентом - презерватив не панацея.
нуу( если он станет субъектом, то пациентом тоже(. изнасилование мужчины переживают тяжелее. так что психиатр будет в помощь точно(
ЖивунаБагамах• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Советничаю тут• 30 января 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это даже не конвульсии. Это просто его мальенкий мозг бьется о стенки черепа при ходьбе.
Пищалка• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Изыди, тролль паганый
Автопортрет нурофена• 30 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
или колышется на волнах спермотоксикоза
Разгуляшка• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Само собой? Нет
С чего бы должен быть секс? Можно всю ночь в покер рубиться. Реальный случай совершенно, кстати.
Автопортрет нурофена• 30 января 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не знаю) но вы бы пошли, если бы вам не понравился парень? Ладно ради подружки, пойдете, но уединяться в комнате - вы же точно не пойдете, так как вам вообще парень не понравился даже внешне, правда?
ок) подружка вышла с другим парнем, получается уже та что за компанию не уединялась. а оставшийся парень думает по другому
но тут главное другое - ни один, считающий как автор парень, никогда не согласится что если его зазвали на ужин - он должен секс. двойные стандарты нивелируют все доводы в пользу автора)
Советничаю тут• 30 января 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
или колышется на волнах спермотоксикоза
Просто сперма вместо того чтобы вылиться наружу например с помощью мастурбации прошла по стволу мозга заменив собой цереброспинальную жидкость а затем фонтанировала в черепную коробку. Ее так много что она теперь давит на мозг, который и до этого не особо хорошо справлялся, а она все продолжает и продолжает прибивать.
Красавица писяная• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
я один раз так в гости с подругой пошла, я вообще девочкой была))))
Великий сатирик• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
- Девушка, а девушка?! Сколько часик?
- 500
- С удовольствием!!!!
- С ’удовольствием’ 1000

Купи бабу, ну купи бабу
- 500
- С удовольствием!!!!
- С ’удовольствием’ 1000

Купи бабу, ну купи бабу
Инста_Богиня• 30 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
Герои-любовники. Еды они накупили и в гости пригласили. Шлюх покупайте, гарантировано дадут. Но вы же не такие, вы типа приличные, хотите хороших чистых девочек. Так девочки тоже хотят хороших мальчиков, а не бычье, требующее секса за бутерброд и стакан чая.
Попробуйте кого-то ударить, нарветесь на заявление в милицию и попытку изнасилования.
Секс за бутерброд это мощно!

Великий сатирик• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
Смотри, чтоб кровный субьект выбранного обьекта, тебе яйца не переколотил.