ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 января 2020

Не поняла од макаронам Барилла

Почитала здесь хвалебные отзывы об этих макаронах. Сегодня купила. Ничем не лучше La Pasta. Только дороже в 2 раза. Только я чего-то не понимаю?
Маруська Му• 30 января 2020
Нам пофиг.
anonimka_911• 30 января 2020
Я тоже их не люблю) мне Reggia нравится
Я_канеша_извиняюсь• 30 января 2020
Я покупаю мне нравится, цветные, сперальку
Пописанная парта• 30 января 2020
Почему в 2 раза? по 29 грн это в 2 раза? И да, они таки вкуснее La Pasta ))
ДлинноНожка• 30 января 2020
Если вы не готовите пасты (в данном случае, в смысле - соусы), а просто варите как гарнир макароны, разницы вы и не заметите.
Ксерокопия ночи• 30 января 2020
А чувствую разницу между ла паста и барилла, барилла намного лучше.
Я_канеша_извиняюсь• 30 января 2020
Беру по 25грн за 500грамм
В розетке или когда вижу акцию где то
Смячиком• 30 января 2020
Я раньше брала тоже La pasta, сейчас перешла на Pasta zara , гораздо лучше, ни капельки не теряют форму и вид, не развариваются, отличные макаронные изделия из твердых сортов пшеницы. Беру обычно в Сильпо по скидкам , на пару грн дороже чем La pasta.
AnnLipa123• 30 января 2020
Я больше барилу люблю. И когда их нет- это повод поехать в метро)
Бюст Березуцкого• 30 января 2020
Ну ви зрівняли-Барілла і Лапаста, вибачте, як член з пальцем🤷‍♂️Купіть справжні Барілла в італ магазині і відчуйте різницю, що називається)))
Ми їх купляємо вже купу років, кращих поки не їла.
МойНеТакой• 30 января 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Спераль))) спераль))) уиииии :D
AnnLipa123• 30 января 2020
Ответ дляСмячиком
Это в жёлтой такой упаковке ? Мы яичную лапшу эту любим
Здесь на минутку• 30 января 2020
Я и Барилу и Чумак люблю
Железный коготь• 30 января 2020
Ответ дляanonimka_911
Я тоже их не люблю) мне Reggia нравится
И мне понравились, вкусные
Я_канеша_извиняюсь• 30 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
да в метро последний раз брала по 23.95 их
миссАрфография• 30 января 2020
Это же советчица, одна купила макароны чуть круче чем соседка и пошло хвастовство, я крутая, покупаю бериллу. А местные кумушки, як людЫ так и мы, тоже по праздникам начали бариту варить.... И пошли хвалебные оды абсолютно рядовым макаронам
Мишка-шалунишка• 30 января 2020
Конечно барилла вкуснее, как можно сравнивать. В них главное вкусный соус
миссАрфография• 30 января 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
СпИралька от слова спираль
AnnLipa123• 30 января 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я пенне люблю. Я б ими завтракала, обедала и ужинала
Я_канеша_извиняюсь• 30 января 2020
Ответ длямиссАрфография
СпИралька от слова спираль
Да извините, я очень неграмотная
Лама_мама• 30 января 2020
Ответ дляДлинноНожка
Та нет никакой пасты в смысле соусов
паста в переводе с итальянского- тесто для макарон
Ангел-предохранитель• 30 января 2020
Ответ дляПописанная парта
По акции вообще 23
Ваша прЭлесть• 30 января 2020
А я ла паста есть не могу, они более мягкие и на вкус другие
AnnLipa123• 30 января 2020
Ответ длямиссАрфография
Та прямо таки . Они не настолько дорогие эти макароны, чтобы прямо хвастаться. Но вкусненько- да
Пописанная парта• 30 января 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
По акции вообще 23
та да... дешевле только на трамвае!
Ангел-предохранитель• 30 января 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Я и Барилу и Чумак люблю
А мы нордик, ашановские(их марка с птичкой) лапша и гнезда. И бариллу беру.
Инста_Богиня• 30 января 2020
Вот из всех макарон именно эти Ла Паста я не люблю)
Ваша прЭлесть• 30 января 2020
Ответ дляСмячиком
Брала и зара, тут так хвалили их в одной из тем, но они хуже на мой вкус
Ангел-предохранитель• 30 января 2020
Ответ дляЛама_мама
Та нет никакой пасты в смысле соусов
Имеют ввиду соус к макаронам
Пасти Ла• 30 января 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
А что, у на в супермаркетах Барилла какая то не такая, как в итальянских магазинах?