Сундучок с каникулами• 30 января 2020
Смартфон для мамы 70 лет, посоветуйте лучше какой
Смартфон для мамы 70 лет, посоветуйте лучше какой купить? Хочу на День рождения , но понимаю что не любой подойдет, какие у ваших родителей ? Чтобы и простой в использовании и не дорогой, хочу чтоб пользовалась Вайбером и Фейсбук, а так больше никаких приложений и не нужно маме.
Заранее благодарю вас, девочки!
Дверной_Проем• 30 января 2020
У нашей бабушки(76 лет) уже давно телефон Самсунг S(вроде бы 3йка),последние 4года полет нормальный
Сундучок с каникулами
• 30 января 2020
Ответ дляlarisik
У моей мамы мейзу Х8. Памяти хватает для приложений, фото. Моей маме за 70, она активный пользователь, умеет и любит фотографировать телефоном. А у мамы мужа самсунг, не помню модель, не дорогая линейка. Но то же освоила, и фотоотчеты в вайбере высылает
Спасибо) Да, моя тоже любитель фотографировать, на свою кнопочную нокию даже умудряется делать отличные фото))
Сундучок с каникулами
• 30 января 2020
Ответ дляДверной_Проем
Спасибо, гляну)
Слухи-руки не распускаю• 30 января 2020
Вся семья по дешёвке набрала сяоми, а 7, а8, ноте 8. Всеми довольны. Цена от 2200 и 4500 за ноте.
Сундучок с каникулами
• 30 января 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Сундучок с каникулами
• 30 января 2020
Ответ дляlisiz
У моей мамы сяоми, ей 73 года, сейчас активно пользуется интернетом. Даже я думала, что будет хуже.
спасибо