Лама_мама• 30 января 2020

Из Китая

Девочки, кто знает, подскажите, пожалуйста. Если заказать 15 штук одного товара на Джуме, могут возникнуть какие-то проблемы - таможня, пошлина или что-то еще? Это не крупный товар, да и не дорогой - брелки, например. Заранее, спасибо за ответы.
На_оба_рот• 30 января 2020
Если сумма до 100 евро , проблем нет.

автор Лама_мама • 30 января 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Если сумма до 100 евро , проблем нет.
Спасибо!
Вбигудях• 30 января 2020
Главное бананы летучих мышей не заказывайте!На всякий случай...
Вбигудях• 30 января 2020
Бананы И летучих мышей...
автор Лама_мама • 30 января 2020
Ответ дляВбигудях
, спасибо, не буду)
Ластоноша• 30 января 2020
Ответ дляЛама_мама
Спасибо!
Они сейчас не шипят. Все почтовые в китае до 9 февраля закрыты, после 9 го могут продлить карантин.
автор Лама_мама • 30 января 2020
Ответ дляЛастоноша
Не знала( Спасибо. Нужно тогда отказываться от идеи, може посылка не успеть. Мальчики в классе решили девочкам на 8 марта заколки купить или брелки или что-то подобное. Сын подошел посоветоваться. Теперь выходит, могут не успеть
В рот не ложи• 30 января 2020
и мясо собак
Зубачистка• 30 января 2020
а Алиэкспресс? Или карантин везде?

Рябушка Ку• 30 января 2020
Ответ дляЛама_мама
Не рискуйте, они могут ещё продлить каникулы. Лучше здесь что-то посмотрите.
Кондуктор троллейбуса• 30 января 2020
Ответ дляЛастоноша
вообще-то не шипят из-за праздника каждый год. а там хз
СпайдерВумен• 30 января 2020
Ответ дляЛама_мама
Из Китая, а ближе ничего нет? Только вируса с дешевыми заколками не хватает
наКоблучках• 30 января 2020
Ответ дляЛама_мама
не пугайте мам девочек))) не заказывайте из Китая пока ничего)))
автор Лама_мама • 30 января 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Ну конечно, вирус проживет 30 дней в коробке. Вы хоть бред не пишите.
Приму в дар• 30 января 2020
Ответ дляСпайдерВумен
извините,но вы древний человек
СпайдерВумен• 30 января 2020
Ответ дляПриму в дар
извините,но вы древний человек
Извиняю
Приму в дар• 30 января 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Извиняю
Викасикрет• 30 января 2020
Ответ дляВ рот не ложи
и мясо собак
Зачем? Вам своих собак мало?)
Дежурняшная• 31 января 2020
Ответ дляСпайдерВумен
ну ёлки,ну бред хоть не пишите!!!!какой вирус на ЗАКОЛКАХ???