ЭмчЭндЭм• 30 января 2020

Ваши находки на полках магазинов без пальмового масла

Сегодня ребёнок попросил купить вкусняшку, начала читать составы- печалька(
Та_все_ок_будет• 30 января 2020
Послушаю
Коварная Зая• 30 января 2020
Яблоко, чернослив, курага, апельсин...продолжать?
Тоска в носках• 30 января 2020
там, де написано рослинна олія, то мається на увазі пальмова. Так що і не шукайте.
Спечіть сама щось.
Клин_Кляйн• 30 января 2020
Ну, например шоколад веганский. Может ещё что-то в био отделах можно найти. Ценник сразу минимум в 3 раза выше
Бабушка Бетман• 30 января 2020
Минеральная вода
Янка-угомонись• 30 января 2020
сама пеку...хотела купить в магазине, рука не поднялась
Невидимка• 30 января 2020
пастила яблочная на меду, шоклад с кероба с медом, батончики орехово- фруктовые, мармелад, зефир , фрукты.
Невидимка• 30 января 2020
и пальмовое масло есть нормальное, которое хорошо очищенное, но этот процесс очистки очень дорогой и немногие компании себе позволяют. Вряд ли наши производители такое закупают
Как_б_не_так• 30 января 2020
Печенье Малятко, Флёр Альпин
Под пытками• 30 января 2020
+
Точный_сантиметр• 31 января 2020
шоколад тоблерон
СпайдерВумен• 31 января 2020
Ответ дляКоварная Зая
Сухофрукты обрабатываются оксид серой, так что польза от них сомнительная
Мао_Мяо• 31 января 2020
Такое печенье дочке покупаю в Сильпо
Пополняю_Карму• 31 января 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Так он в холодной воде полностью растворяется. Замачивать надо и всё.
КвартираЧья• 31 января 2020
Фобія пальмового масла - типова риса українців, вихованих умовним телевізором. Може давайте вже рухатись в бік критичного мислення?
Форточка с диоптриями• 31 января 2020
НичеНипанимаю• 31 января 2020
Я теж цим питанням заморочувалася, дійсно, мало що зараз без пальмової олії. Хоча, наскільки я читала, не така вона й страшна, але точно набагато гірша за оливкову і за масло. І для довкілля ліжок погано, тому що вирубують тропічні ліси, щоб садити ці пальми.

Тому я все-таки сама печу в основному.

Але от сьогодні знайшла просто божественне печиво. Без пальмової олії. 150 г 25 грн то в Новусі.
НичеНипанимаю• 31 января 2020
П.с. яких іще ліжок? Клятий Т9 ))