Tamirin• 31 января 2020
И нападет на землю саранча желтая, и будут ваши внуки желтыми.Это уже происход
Это уже происходит?
Как считаете?
Краля-Галя• 31 января 2020
Ответ дляTamirin
Вы меня понимаете.
Это ванна, ностраадмус или кто вещает?
мистерЛяпсус• 31 января 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Кстати ,.есть пророчество Ванги ,что люди скоро легко будут излечивать рак ,но появятся другие смертельные болезни .
Также было пророчество ,что люди решат кардинально вопрос голода на планете , голод исчезнет .
И
Самое интересное ,что скоро людям откроется тайна смерти .
И
Как скоро? Ванги уже сколько нет, а борьба с раком хоть и продвинулась, но все так же звучит страшно.
Интеллектуальные оладьи• 31 января 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Странно, что кто-то обсуждает ещё здесь что-то, помимо болезни
Белых людей и во времена Ванги было не более 10%, так что не конкурентны мы
Та при чем белые не белые
Есть расы на земле .
И азиатов просто станет большинство .
Вот и все
Есть расы на земле .
И азиатов просто станет большинство .
Вот и все
Интеллектуальные оладьи• 31 января 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Она никогда не говорила даты.
Иногда года могла сказать .
Или типа это случится после урагана , к примеру. В таком роде
Иногда года могла сказать .
Кондуктор автобуса• 31 января 2020
Ответ дляTamirin
Думаю там стена нужна с китайцами.
аха, Сеня Кролик построит, ни одна подводная лодка не перелетит
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
И
Тайна смерти и вселенной уже известна одному человеку.
Григорию Перельману.
Астоновитесь!• 31 января 2020
Ответ дляTamirin
Факт что эпидемия началась именно в городе где завод эппл не смущает?
Там и самсунг идженерал моторс
Кондуктор автобуса• 31 января 2020
Ответ дляTamirin
нет, после 5 айфона поняла что эппл - .овно
пу_пугренчик• 31 января 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Без Ванги понятно, что ещё лет 5-7 и рак вообще перестанет кто-то воспринимать как серьёзную проблему. И появится что-то новое, как бы не что-то ещё более злое. Вся история человечества состоит из этой борьбы.
До антибиотиков от пневмонии смертность достигала 95%.
Грабля• 31 января 2020
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...
а в Китае есть тараканы ? или тараканам ничо не остается ?
Однозначно• 31 января 2020
Ответ дляTamirin
Григорию Перельману.
И че говорит по этому поводу ?
Ответ дляпу_пугренчик
Если и появится, то это будет искусственное заражение людей.
Кондуктор автобуса• 31 января 2020
Ответ дляTamirin
То есть крупнейшие мировые производители.
когда вымрут штаты, придеться ездить на ланосах, и звонить по йотафонах, переживем
Ашотакоя• 31 января 2020
Ответ дляTamirin
Я про нападение китайцев.
Я думаю там не в прямом смысле. Например Ванга предсказала, что Европу захватят мусульмане. Мы тогда думали, что военным путем. А оказалось вполне мирным способом.
А саранча китайская, скорее всего имеются ввиду природные катаклизмы, в связи с которыми произойдет как когда-то глобальное переселение народов. Для этого логично, что територии станут непригодными для жизни. Ну пока это не то. Хотя, ничего не исключаю...
Однозначно• 31 января 2020
Ответ дляTamirin
Он ведет затворнический образ жизни и отказался от премии в млн $.
Да я рада то за него . Че по поводу смерти вещал ?
Сумка с непогодой• 31 января 2020
Ответ дляTamirin
И только Вам сказал на ушко , что понял Тайну смерти и вселенной....
Ашотакоя• 31 января 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
И
Абсолютно реально. Если сейчас все труды великих каббалистов в свободном доступе. Раньше это всё было скрытым тайным учением. А сейчас бери и занимайся) даже виртуальная школа есть, МАК. Пришло время постичь законы Мироздания.
Ашотакоя• 31 января 2020
Ответ дляTamirin
Он громко отказался, а тихонько взял)
Астоновитесь!• 31 января 2020
Ответ дляTamirin
Вы думаете сделали не китайцев, а китайцы сша?
Мотористка• 31 января 2020
Ответ дляКраля-Галя
Это ванна, ностраадмус или кто вещает?
Ванна наверно. У вас ванна говорящая? У меня иногда вещает.