Tamirin• 31 января 2020

И нападет на землю саранча желтая, и будут ваши внуки желтыми.Это уже происход

Это уже происходит?
Как считаете?
Сеточка• 31 января 2020
Ответ дляTamirin
Скоро.
Уже построили туннели подземные до РФ.
Наташа , ты ?

Секретница• 31 января 2020
Ответ дляTamirin
Настоящая правда всегда неправдоподобна, знаете ли вы это?
(Ф. М. Достоевский.Бесы)
Бесы вас тоже мучают? Не только китайцы нападают?
долой_лама• 31 января 2020
Ответ дляНесу пургу
Что такое ген поднебесной?
Выкупаная• 31 января 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Это Ванга . о том что азиатов много будет.
Что расы смешаются с азиатами
Бедная Ванга. Умерла кто знает когда, а весь бред ее приписывают.
Выкупаная• 31 января 2020
Что за рассизм, автор? ’Жёлтая саранча’, фу блин. Такие же люди, как и мы. То, что их больше/меньше не даёт право писать гадости.
автор Tamirin • 31 января 2020
Ответ дляТелочка
Меня не звали• 31 января 2020
У Ванги было и другое, что начнут люди падать на улице и сразу умирать.
автор Tamirin • 31 января 2020
Ответ дляТелочка
автор), ладно) каюсь) - если бы не ваш пафос в уровне суждений эээ сравнимом с персонажем М. Булгакова), то сказала бы раньше и больше). а теперь только из благодарности, что улыбнули) - намекну). ответ почему он не взял деньги - на поверхности).
Он не взял деньги потому что честный и порядочный человек.
И хотел чтобы деньги были разделены между ним и американским математиком.
Там отказали
Он на вручение не поехал.Это известно миллионам людей
А вы какую то черную кошку ищите.
автор Tamirin • 31 января 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
У него депрессия хроническая. Может, он и хотел этих денег, но не решился вылезти из своего футляра, чтобы получить их.
Он спокойно гуляет по городу если надо.
Его достало внимание и журналисты.

автор Tamirin • 31 января 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Черепа монголоидов есть не старше 150 лет
Они не поймут и будут доказывать свое.
А говорит это о том что китайцев одновременно вырастили и заселили
автор Tamirin • 31 января 2020
Ответ длякошкомышь
Это тот дядька предпенсионного возраста, который математик, всегда одет, как бомж и живет с мамой? Да уж, его точно стоит слушать
А чего добились вы?
Это с каких пор по одежде и виду внешнему судят, по том что живет с мамой?
Уровень детского сада.
Так точно!• 31 января 2020
Ответ дляTamirin
Я думаю они сейчас после этого вируса очень сильно население увеличат и будут пытаться захватить мир.
Возможно Си обводит вокруг пальца Европу и Америку.
Если бы вы внимательно почитали историю Китая, вы бы заметили, что они не то что нападать, они даже защищать себя не умеют. Это нация не воинов, нет. Так что успокойтесь уже, никого они не захватят. А экономическую экспансию мира они уже давно совершили.
автор Tamirin • 31 января 2020
Ответ дляСекретница
Помочь хотите?
автор Tamirin • 31 января 2020
Ответ дляВыкупаная
Если бы вы изучили вопрос досконально, знали бы что это НЕ ЛЮДИ, А РОБОТЫ.
zopper• 31 января 2020
«Никто не знает, когда придёт этот День и этот час: ни Ангелы небесные, ни сам Сын, только Отец знает это.
Евангелие от Матфея 24:36 – Мф 24:36

То что мы живем в последние времена Апокалипсиса по Иоанну Богослову говорит много факторов, как один из них число 666 на паспортах и массовая чипизация, следующий из них - Третьи выборы в Израиле в Марте.
Но мне кажется что, кто то пытается притянуть за уши и искусственно создать условия для прихода Антихриста.
Секретница• 31 января 2020
Ответ дляTamirin
Помочь хотите?
Вам уже не помочь :(
Китайцы подземные ходы прорыли. Надо же.
автор Tamirin • 31 января 2020
Ответ дляТак точно!
Не смешите!
У них армия одна из лучших!
Миллиард- полтора людей и не ’могут себя защищать ’!
Да уже во всю подземные туннели выкопали и войска там на готове в сторону Москвы.
автор Tamirin • 31 января 2020
Ответ дляСекретница
Вам уже не помочь :(
А если вы в это не верите то этого быть не может?
графиняВишенка• 31 января 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Это пророчество не о болезни ,а о том, что азиатов станет на земле больше чем других рас
Их уже больше...

Так точно!• 31 января 2020
Ответ дляTamirin
Не смешите!
У них армия одна из лучших!
Неважно, сколько у них людей. Они никогда не могли себя защитить от тех же японцев, которые всегда уступали им численностью. Но если вы верите в подземные туннели, то я с вами не буду дискутировать, конечно:)
Секретница• 31 января 2020
Ответ дляTamirin
В эльфов с гномами верите? В хищные растения, которые бегают за людьми и кусают их верите?
Если Вы их не видели, это не значит, что их нет)
Короче хватит писать расистский бред. ’желтая саранча’
Аноним ФЕЯ• 31 января 2020
Ответ дляНеКонец-Света
та нет. Что Ві. Нужно начитаться статеек, непонятно кем написанsх. Умных книг, написанных толи после перепоя, толи в приступе шизы... Без доказательств, без обоснования. Просто кто-то это красиво написал. И во все это верить. Но, дело не в тех кто это пишет. Люди хотя бы деньги зарабатывают. Дело в тех, кто начитавшись этой ереси считает себя выше других. Умнее. Как бы я развитый человек, а вы пыль.
Вы можете ничего не читать и не смотреть, просто голову поднимите и иногда посмотрите вокруг себя, как все устроено и проанализируйте.

И да, если вы чего-то не видели, не значит, что этого нет.
Аноним ФЕЯ• 31 января 2020
Ответ дляТак точно!
А вы знаете что такое андроидный коллайдер? Для чего он? Подземные тоннели это ещё цветочки по сравнению с этим.
Нетутешня• 31 января 2020
Ответ дляТелочка
навряд ли китайцы вообще нападут на кого-то), но если это и случится (хотя этот вирус не дает осложнений в виде массово психоза))), но все же, чисто гипотетически), нападать они точно решат не на рф). китайцы - древний народ, ставлю на их генетическую память
Нет у них памяти, их полностью изменил опиум, англосаксы постарались.
Секретница• 31 января 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Типичнейший признак монголоидной расы — лопатовидные резцы — обнаруживается уже у синантропов, живших 420 тыс. лет назад[23].
В эпоху мезолита (15 тыс лет назад) монголоидность (или, что более точно, близкий к монголоидному комплекс расовых признаков) отмечается в Европе (Бавария)
кошкомышь• 31 января 2020
Ответ дляTamirin
А чего добились вы?
Уровень детского сада.
Я о себе тем не завожу. Но считать экспертом человека, который живет в своей параллельной реальности как раз и есть детский сад. И не сужу его по одежде, просто такой вид, как и то, что живет с мамой практически без средств, говорит как раз о многом,а не о скромности. У него проблемы с психикой, но а вы можете верить во все, что вам нравится, это ваше право. Главное, чтобы вы не были опасны для окружающих
Мао_Мяо• 31 января 2020
девочки , смех смехом , но моя подруга живет в москве - с ее слов : там просто засилье представителей средней азии , у ее дочки в классе из 25 челрвек всего 5 имеют славянскую внешность, в поликлиниках - доктора - азиаты , половину имен не выговорить , на площадках - мамы азиатки выводят по 3-4 ребенка на прргулку , и этим мамам 25 лет максимум .

то есть они рожают по 5-6 детей , кормит всех муж , и такими темпами они , конечно же , ’захватят’ мир .
у нас 1-2 ребенка в семье , а у них 5-6 в среднем .
Секретница• 31 января 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Автор, Кидстаф это форум спящих. Здесь интересы и степень развития читается по топ темам. Так что не распыляйтесь. Основная масса напишет, что все бред. Но бред это жить и не замечать вокруг ничего и не понимать, что происходит на самом деле.
Но зато КС пока не стал филиалом бульварной газетенки, в которой инопланетяне из канализации вылазят и люди-роботы бегают по Земле.
Нетутешня• 31 января 2020
Ответ дляTamirin
Почитайте о чем теорема, что он доказал.
Очевидно и понятно что он понял и познал ТО ,ЧЕГО НЕ ЗНАЕТ НИКТО.
Обычные людишки ему уже не интересны.
Он на 10 голов выше.
Я думаю, что он пришёл к выводу о виртуальности нашего мира. Об этом, кстати говорят и опыты в теме квантовой физике.
Секретница• 31 января 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Это несуществующий агрегат. Не бывает андроидных коллайдеров.
Но если Вы что-то такое про него знаете - жгите!