Tamirin• 31 января 2020

И нападет на землю саранча желтая, и будут ваши внуки желтыми.Это уже происход

Это уже происходит?
Как считаете?
Бурундучиха• 31 января 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Вообще, у Ванги можно трактовать пророчества как угодно. Они настолько пространственные
Собственно, как в свое время и Библию пытались натянуть на Чернобыльскую катастрофу. Звезда, река, полынь...

Бурундучиха• 31 января 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Это пророчество не о болезни ,а о том, что азиатов станет на земле больше чем других рас
А че не так ? Индусы тоже азиаты, считайте: Китай, Индия, Япония
asjaua• 31 января 2020
Ответ дляTamirin
Так и эти хотят захватить мир.
Главное чтобы они ложками не научились хавать, а то так на них еды не хватит)
Женщина_в_лосинах• 31 января 2020
Ответ дляпу_пугренчик
может пространные все же?) пространственные это вообще другое значение слова
Всех в сад• 31 января 2020
Ответ дляTamirin
Я про нападение китайцев.
А вони вже на когось напали??)))
Фиктивная• 31 января 2020
Ответ дляБурундучиха
С чего индусы вдруг азиатами стали?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 января 2020
Ответ дляTamirin
В связи с Китаем.
при чем тут Китай? Сейчас небывалое нашествие саранчи в Конго. Почитайте откровения от Иоанна
Коко Шанель• 31 января 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Саранча кстати в Африке доедает все что на глаза попадается
Бубочка на сафари съездил ?
Накрыло-не отпускает• 31 января 2020
Ответ дляTamirin
Ого . Какие вы слова знаете.
Пробовали чтоли?)
не,вы одна тут умная))

бибизяна• 31 января 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Кстати ,.есть пророчество Ванги ,что люди скоро легко будут излечивать рак ,но появятся другие смертельные болезни .
Также было пророчество ,что люди решат кардинально вопрос голода на планете , голод исчезнет .
И
Самое интересное ,что скоро людям откроется тайна смерти .
Ахах
Сама прям прийдёт и откроется
Всем только лапки сложить и ждать)
Прелесть)
Однозначно• 31 января 2020
Ответ дляКоко Шанель
Бубочка на сафари съездил ?
Бубочка это какой то ваш орган :)?
Морожена_курка• 31 января 2020
Ответ дляTamirin
Я думаю они сейчас после этого вируса очень сильно население увеличат и будут пытаться захватить мир.
Возможно Си обводит вокруг пальца Европу и Америку.
Замість китайців варто було б боятися такої кількості психічно хворих навколо нас
Пацаааааааан• 31 января 2020
Ответ дляМорожена_курка
Амінь.
Интернет-магазин2018• 31 января 2020
Ответ дляОднозначно
Бубочка это какой то ваш орган :)?
Интернет-магазин2018• 31 января 2020
Ответ дляКоко Шанель
Бубочка на сафари съездил ?
Чемодан-Вокзал-Майами• 31 января 2020
Ответ дляTamirin
В связи с Китаем.
А вы какого цвета саранча?
НеКонец-Света• 31 января 2020
Белые это как бы сорт №1 а желтые саранча? Автор, с какого фига вы так решили? Мир огромный. То что Вы не видите дальше своего носа, это проблема Ваша личная.
Аноним ФЕЯ• 31 января 2020
Ответ дляТелочка
навряд ли китайцы вообще нападут на кого-то), но если это и случится (хотя этот вирус не дает осложнений в виде массово психоза))), но все же, чисто гипотетически), нападать они точно решат не на рф). китайцы - древний народ, ставлю на их генетическую память
Черепа монголоидов есть не старше 150 лет
долой_лама• 31 января 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
А как же монголо- татарские орлы, мычившие славян много сотен лет?

долой_лама• 31 января 2020
Орды
долой_лама• 31 января 2020
Мучившие
Lelik2403• 31 января 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Это Ванга . о том что азиатов много будет.
Что расы смешаются с азиатами
Бльооо...у них же маленькие, на сколько я слышала...а вот мужикам повезло
Само_достаточная• 31 января 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Вот и я сразу подумала про настоящую саранчу). Говорят, что в восточной Африке нашествие, какого не было десятки лет. А с весны угроза для Пакистана, Ирана, Индии.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 января 2020
а что это за хре..ь вы процитировали?
кошкомышь• 31 января 2020
Ответ дляTamirin
Он ведет затворнический образ жизни и отказался от премии в млн $.
Это тот дядька предпенсионного возраста, который математик, всегда одет, как бомж и живет с мамой? Да уж, его точно стоит слушать
Аноним ФЕЯ• 31 января 2020
Автор, Кидстаф это форум спящих. Здесь интересы и степень развития читается по топ темам. Так что не распыляйтесь. Основная масса напишет, что все бред. Но бред это жить и не замечать вокруг ничего и не понимать, что происходит на самом деле.
Закусенец• 31 января 2020
Ответ дляTamirin
Я про нападение китайцев.
Им не нужно нападать. Темпы их ассимиляции колоссальны. Читала пару лет назад исследования ученых, что через поколение каждый третий житель планеты будет иметь ген поднебесной.
Несу пургу• 31 января 2020
Ответ дляЗакусенец
Что такое ген поднебесной?
НеКонец-Света• 31 января 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
та нет. Что Ві. Нужно начитаться статеек, непонятно кем написанsх. Умных книг, написанных толи после перепоя, толи в приступе шизы... Без доказательств, без обоснования. Просто кто-то это красиво написал. И во все это верить. Но, дело не в тех кто это пишет. Люди хотя бы деньги зарабатывают. Дело в тех, кто начитавшись этой ереси считает себя выше других. Умнее. Как бы я развитый человек, а вы пыль.
Бурундучиха• 31 января 2020
Ответ дляАшотакоя
Я думаю там не в прямом смысле. Например Ванга предсказала, что Европу захватят мусульмане. Мы тогда думали, что военным путем. А оказалось вполне мирным способом.
А саранча китайская, скорее всего имеются ввиду природные катаклизмы, в связи с которыми произойдет как когда-то глобальное переселение народов. Для этого логично, что територии станут непригодными для жизни. Ну пока это не то. Хотя, ничего не исключаю...
Оспдяя, какая Ванга сказала...
Ясер Арафат, еще в 70-х, когда мусульмане начали двигать в Европу, еще тогда он сказал: весь мир взорвет матка арабской женщины.
Это к тому, что своей скоростью к размножению арабы все и оккупируют... Ванга... Хоть бы историю учили и читали не только желтушные новости и предсказания.