Tamirin• 31 января 2020

И нападет на землю саранча желтая, и будут ваши внуки желтыми.Это уже происход

Это уже происходит?
Как считаете?
Ашотакоя• 31 января 2020
Ответ дляБурундучиха
Оспдяя, какая Ванга сказала...
Ясер Арафат, еще в 70-х, когда мусульмане начали двигать в Европу, еще тогда он сказал: весь мир взорвет матка арабской женщины.
Это к тому, что своей скоростью к размножению арабы все и оккупируют... Ванга... Хоть бы историю учили и читали не только желтушные новости и предсказания.
Ох как же хочется под анонимом выдать себя умнее, чем есть на самом деле) самоутвердиться за счёт других) ну ок. Наслаждайтесь! Ваша минута славы. Жаль, что вы аноним)

Нетутешня• 31 января 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Та и так ясно чего не взял.
Такие люди как Григорий, Ванга ,Джуна всю жизнь прожили скромно не гонясь за деньгой, там другой уровень сознания.
У Джуны в собственности подъезд со всеми квартирами в пяти этажном царском доме в центре Москвы. И она работает плотненько с одной структурой государственной.
Ашотакоя• 31 января 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Так уже мусульман дофигища в Европе . повсюду . точно захватили
Я о том же. Уже
Ашотакоя• 31 января 2020
Ответ дляГрабля
да шо-то у меня не скачалось. Это вы про тот платный курс ?
Ну есть очные курсы, в крупных городах Украины точно есть. И он-лайн. Международная академия каббалы Михаэля Лайтмана. Погуглите, я не знаю как у них сейчас всё организовано. Я проходила ещё в 2011 году.
Нетутешня• 31 января 2020
Ответ длядолой_лама
А как же монголо- татарские орлы, мычившие славян много сотен лет?
Этот миф уже давно развеян. Может тартарцы из орды и приезжали в гости, но монголы вряд-ли:))) у них лошадки очень маленькие, не поедут так далеко, и изделия из метала нужно производить ( прочтите о металургическом производстве).
Нетутешня• 31 января 2020
Ответ длякошкомышь
Это тот дядька предпенсионного возраста, который математик, всегда одет, как бомж и живет с мамой? Да уж, его точно стоит слушать
А вы по одежде людей судите? Это вам должно быть стыдно от своей ущербности....
Пупс• 31 января 2020
вот это гонево!
На границе• 31 января 2020
Ответ дляTamirin
Я думаю они сейчас после этого вируса очень сильно население увеличат и будут пытаться захватить мир.
Возможно Си обводит вокруг пальца Европу и Америку.
их и так много, зачем им еще увеличивать?
Му ма му ма му• 31 января 2020
Автор, читайте тогда 57 псалом, от любой вражины, хоть желтой, хоть какой.)))

Разгуляшка• 31 января 2020
Ответ дляTamirin
Не смешите!
У них армия одна из лучших!
Миллиард- полтора людей и не ’могут себя защищать ’!
Да уже во всю подземные туннели выкопали и войска там на готове в сторону Москвы.
Їм не треба тунелі копати. Рашу могли б захопити за кілька місяців. Їм це зараз не цікаво. Поки гостро не стало питання з ресурсами та територією.
автор Tamirin • 31 января 2020
Ответ дляНетутешня
Я думаю, что он пришёл к выводу о виртуальности нашего мира. Об этом, кстати говорят и опыты в теме квантовой физике.
Возможно.
Мир это компьютерная игра и у каждого свой аватар.
автор Tamirin • 31 января 2020
Ответ дляНа границе
Чтобы окончательно захватить не только в плане экономики.
Уравнобешенная• 31 января 2020
Ответ дляTamirin
Я про нападение китайцев.
Так китайцы работящие, не бухают, у них девушек на всех не хватает, вон на границе с Россией повально замуж русские за китайцев идут, не бойтесь будете как сыр в масле кататься
На границе• 31 января 2020
Ответ дляTamirin
вы считаете, что смерть от вируса 213 китайцев так ослабит миллиардное население Китая, что им придется срочно увеличивать население?
ОливьЕЖечка• 31 января 2020
Ответ дляTamirin
Как передает Faktxeber, КНР использовала интересную экономическую тактику, обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20 млрд долларов. Плюс вернула около 30% акций собственных монополий. Си Цзиньпин одурачил и ЕС и Америку, и как красиво! На глазах у всего мира разыграл все, как по нотам.
мне эта версия больше нравится, чем в соседней теме пара сотен диванных паникерш развели срач на 102 страницы об вирусе, которых много были есть и будут.
Ресничный червь• 31 января 2020
Ответ длякошкомышь
Это Вассерман.
ОливьЕЖечка• 31 января 2020
Ответ дляTamirin
растолкуйте тут, плз. я более менее понимаю, о чем речь, но не до конца.
как они на этом заработали 20 млрд?
спасибо!
Ресничный червь• 31 января 2020
Ответ дляВыкупаная
Что за рассизм, автор? ’Жёлтая саранча’, фу блин. Такие же люди, как и мы. То, что их больше/меньше не даёт право писать гадости.
А рассизм ’с’ двумя с, это не гадости?
Ресничный червь• 31 января 2020
Ответ дляTamirin
Не смешите!
У них армия одна из лучших!
И что Москва?
Как-то готова к такому повороту событий?

Ошеламиссимо• 31 января 2020
Ответ дляTamirin
Если и появится, то это будет искусственное заражение людей.
оно давно есть, прививки называется.
Фигура мечты• 31 января 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Это Ванга . о том что азиатов много будет.
Что расы смешаются с азиатами
100%
АлывердЫ• 31 января 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
их встретят тактические заряды на границе, не переживайте
ну Красноярск уже китайский как не крути)) там уже китайцы повсюду, завоевывать не надо, пока рюзки иван бухает китаец шпорит его жену, есть уже такое, просто в рашке про это почему то молчат, что земли отданы китаю в аренду на 49 лет и так далее
Фруты_Буты• 31 января 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Это пророчество не о болезни ,а о том, что азиатов станет на земле больше чем других рас
так их и сейчас больше
Телочка• 31 января 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
У него депрессия хроническая. Может, он и хотел этих денег, но не решился вылезти из своего футляра, чтобы получить их.
на такой стадии депрессии не хотят тех денег(.
Телочка• 31 января 2020
Ответ дляasjaua
Главное чтобы они ложками не научились хавать, а то так на них еды не хватит)
они и палочками умеют быстрее и больше успеть схавать чем мы ложками - проверено в студенческой общаге
Телочка• 31 января 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Черепа монголоидов есть не старше 150 лет
дааа? прикольная инфа)
Однозначно• 31 января 2020
Ответ дляАлывердЫ
Бабка соседка с семками поведала ?? Она со свечкой стояла наверное когда китаец кого то шпилил Пу с Дальнего Востока и Красноярска давно попер этих китаез.. а руски бухает , вы за украинобухаловым смотрите а то по промзоне ходить уже нельзя ((( такие физии что крестишься
Телочка• 31 января 2020
Ответ дляTamirin
надеюсь вы смеетесь над собой) - это прекрасно обладать таким уровнем самокритики)
Телочка• 31 января 2020
Ответ дляTamirin
Он не взял деньги потому что честный и порядочный человек.
И хотел чтобы деньги были разделены между ним и американским математиком.
Там отказали
Он на вручение не поехал.Это известно миллионам людей
А вы какую то черную кошку ищите.
я всего лишь намекнула в каком углу ваша черная кошка), но вы не поняли и стали умничать ’про собак’
любименькая• 31 января 2020
Саранча уже напала. Вроде бы в Африке нашествие