Мона Лиза• 31 января 2020
Опять корпоратив у мужа, ну сколько можно... пускать или нет?
Уже отгулял новогодний, потом у них был карнавал, шли все в костюмах, начало в 22:00 и до часу ночи. В этом месяце опять 2 выходки!! Один раз в бар, один раз в ресторан, причем в ресторан идут за свой счет, ресторан дорогой. Со мной в ресторане не был месяц уже. У мужа День Рождения через неделю, прошу составить план, ктотприходит, во сколько начало - ничего не планирует. 14 февраля никакого плана тоже нет. Вчера говорит - с коллегами постоянно обсуждаем поход, место выбрали, никак дату согласовать не могут. Я говорю - ты не пойдешь в ресторан, и назвала причины которые выше описала. Муж в печальке
Результат:
вже голосів:
512 (58.25%)
Правильно, хватит ему ходить
186 (21.16%)
Нужно было отпустить
181 (20.59%)
Тыц
КоролеВешна• 31 января 2020
Ответ дляникогда такого не было
Удалено администрацией...
Морковку дай• 31 января 2020
Ответ дляКоко На Страже
Ах..ть)))
Свободу ограничили))))
Он сам на это согласился. Штампом или сожительством.
Мальчику погулять не разрешили. Жена тоже равноценно свободна тогда?
Имеет этот выходной свободно провести также
Свободу ограничили))))
ну так и не удивляйтесь когда он забьет на эту семью и найдет фею. никто не любит когда ограничивают его и указывают что он должен, особенно мужики. блин хоть почитайте книжки что развиваться ! рекомендую начать с мужики с марса женщины с венеры. хоть поймете что слово обязан мужику говорить нельзя иначе включится обратный отсчет.
Ло Шарик• 31 января 2020
Ответ дляВ гости звали?
а жену кто то не пускает по ресторанам?
А может жене это и не так нужно, может ей не посиделки бабские нужны, а семья! Почитайте как часто создают темы что родители не справляются с детьми подростками, потому что им внимания не хватает и любви от родителей, бо мама и папа то работе, то по ресторанам. Почему отец приоритеты расставляет не в пользу будущего семьи. Правильно писали выше, женился, значит считался не только со своим мнением.
Шаманю второпях• 31 января 2020
Ответ дляВ гости звали?
Где вы увидели про каждые выходные? Мужик за два месяца два раза куда то сходил и решил третий раз собраться.
Где вы увидели два раза за два месяца интересно...
В гости звали?• 31 января 2020
Ответ дляЗвездолётчица
А детей куда?
Если у мужа один выходной и он по ресторанам регулярно
Вам не приходит в голову что не мешало бы и детям время свободное уделить а не только коллегам по работе?
ну вот он вы прочитали про каждые выходные и регулярно? С детьми и поочереди посидеть можно, ушла с подругами мама, с детьми папа и наоборот, потом отдохнули семьёй. Кстати о детях от автора слова не было, только возмущения что ее месяц в ресторан муж не водил
Я натуралка• 31 января 2020
20 лет так жила-сначала друзья, потом семья. Мы разные были в этом вопросе. Вы ничего не измените. Бывший изменился сейчас, когда у друзей семьи, жены, да и сердечко пошаливать стало... Есть у Вас силы ждать? Любите его? Тогда терпите, ждите, пока он тоже выйдет в тираж, как говорится. А запретами только сами себе хуже сделаете. Подумайте, что важнее для Вас-он или он в семье? Мне было важнее он в семье, а так как это было невозможно, мы разошлись. А может, скоро эта работа накроется медным тазом?
никогда такого не было• 31 января 2020
Ответ дляКоролеВешна
Удалено администрацией...
Не стоит делиться своим опытом проживания с яйценосителем
Шаманю второпях• 31 января 2020
Ответ дляМорковку дай
Главное, чтобы обратный отсчёт не начался у жены. Тогда мужику точно пушистый конец придет
В гости звали?• 31 января 2020
Ответ дляШаманю второпях
А вы читайте внимательно о старпост, ну или хотя бы комментарии автора
’22Мона Лиза (автор)48 минут назад с мобильного
Девочки, вы с утра злые проснулись? Я же писала что за последние 2 месяца он был 2 раза и идет в бар этом месяце, я против одного похода потому что это реально много’
ПростоБелка• 31 января 2020
Автор, у нас нет разрешительной системы, для меня дичь-пускать не пускать
Вас не поняла
Замужем это право власності та володіння?
Вас не поняла
Звездолётчица• 31 января 2020
Ответ дляВ гости звали?
А семья тогда зачем если каждый сам по себе?
И когда по вашему детьми заниматься если всю неделю работать в выходные в ресторанах просиживать?
Ну раз сходил, ну два - я не против отдыха
Но каждую неделю это уже занадто
КоролеВешна• 31 января 2020
Ответ дляникогда такого не было
Да все это уже поняли, по ваших высказываниям. Не мешало бы вам в бане посидеть.
Звездолётчица• 31 января 2020
Ответ дляПростоБелка
Вас не поняла
Не это когда муж холостяк ходит по ресторанам
А жена дома с детьми сидит
По вашему это замуж?
А жена дома с детьми сидит
По вашему это замуж?
Живчик-счастливчик• 31 января 2020
Прикольно... А как вообще можно что-либо запретить взрослому человеку?
В гости звали?• 31 января 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Но каждую неделю это уже занадто
Ну так два раза и сходил начиная с декабря, е моё, да хоть читайте автора. Просто в феврале по ее плану есть др и 14 февраля , а муж вдруг в бар ещё захотел
Намакушка• 31 января 2020
день рожденья не организовывайте, а то будете потом его упрекать во всем, отпустите в бар и при этом просите что хотите, я всегда так делаю
В гости звали?• 31 января 2020
Ответ дляЗвездолётчица
А жена дома с детьми сидит
По вашему это замуж?
А жена дома с детьми сидит
По вашему это замуж?
Где у автора о наличии детей?
Баба_Воля• 31 января 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Местные дамы умеют. Вывод: у них мужья не взрослые люди, а дети.
Ло Шарик• 31 января 2020
Ответ дляПростоБелка
Вас не поняла
Автор и права собственности не проявляла, иначе она б его вообще не пускала. А так этого достаточно. понятие ’никто никому ничего не должен’, выйдя замуж - ложь, оба взяли на себя ответственность, создали семью чтоб идти плечо об плечо. Как это жить вместе и не считаться с мужем, женой?
Баба_Воля• 31 января 2020
Ответ дляЗвездолётчица
А жена дома с детьми сидит
По вашему это замуж?
А жена дома с детьми сидит
По вашему это замуж?
Это выбор жены. У неё есть муж и есть дети, ее желания удовлетворены. Муж тоже как-то должен удовлетворять свои.
никогда такого не было• 31 января 2020
Ответ дляКоролеВешна
Ниче нигде не жмёт? По ходу вам жмёт и сильно
Лагшмивара• 31 января 2020
Ответ дляЗвездолётчица
А жена дома с детьми сидит
По вашему это замуж?
А жена дома с детьми сидит
По вашему это замуж?
Ну видимо здесь все мужей до 2х ночи гулять отпускают..
Он же свободный человек.
Блин. А я то дурочка...сижу с детьми дома...
Все,гулять так гулять...я же свободный человек..раза 4 в месяц можно.
Муж пусть тоже гуляет.
Дети сами справятся..
Не верю я нашим теткам
Это они здесь такие вот хорошие..а на деле те ещё суч.и
Хорошо иди любимый отдыхай ....только я тебе раз питсот наберу
Он же свободный человек.
Муж пусть тоже гуляет.
Дети сами справятся..
Не верю я нашим теткам
ПростоБелка• 31 января 2020
Ответ дляЛо Шарик
Ну это ваш принцип семьи, наш радоваться жизни , а не друг друга подпирать плечом , мне подпорка не нужна
В семейном кодексе нет про разрешения
А не пускать -оснований нет, закрыть мужчину на замок?
Действительно никто никому не должен, у жены есть выбор жить с таким выбором мужчины, или уйти
В семейном кодексе нет про разрешения
Єдина Країна• 31 января 2020
Ответ для100pudov
А на хиба оно ей надо, он гуляет с коллегами, она его гуляет на др, 14е февраля.... А ей что?)
Почему это она его гуляет на 14-е? Они оба гуляют, то есть выгуливают друг друга )) Чтобы не метаться дома из угла в угол, надо точно так же, как и вторая половина, уметь отдыхать без нее/него. Муж и жена не двухголовый дракон, чтобы постоянно таскаться вместе. Если мужу весело на костюмированной вечеринке, пожалуйста. Мне в это же время или на этой же неделе весело в сауне с подругами, с парой бутылочек вина, масками, парилкой и анекдотами о мужьях :) Вот с какой стати муж мне бы это запрещал? Пусть автор тоже гуляет с коллегами. Обычная зависть, вот он расслабляется, а я дома сижу с телевизором и детьми. Глупо.
ПростоБелка• 31 января 2020
Ответ дляЄдина Країна
Тоже, я бы тоже охренела, если бы нужно было бы отпрашиваться в театр или девичник
А кому с детьми, всегда есть план б: бабушка или няня
Ло Шарик• 31 января 2020
Ответ дляЛагшмивара
Он же свободный человек.
Муж пусть тоже гуляет.
Дети сами справятся..
Не верю я нашим теткам
Он же свободный человек.
Муж пусть тоже гуляет.
Дети сами справятся..
Не верю я нашим теткам
100%. Когда то был опросник, 30% с новорожденным помогал муж, интересно , когда успевал если все гордо заявляют что пусть идёт гуляет. 29% заявило что сами изменяли мужу, парню. И если не ошибаюсь около 30%разведены. Супер советчики с успешной семейной жизнью собрались советовать.
КоролеВешна• 31 января 2020
Ответ дляникогда такого не было
Удалено администрацией...
Мона Лиза
• 31 января 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Бедный мужик, слушайте.
Работает с одним выходным в неделю, и вдруг хочет отдохнуть, скотина такая!
За 2 месяца ааааааж третий раз!
С Вами ему отдыхать НЕ интересно, вот и все.
За 2 месяца ааааааж третий раз!
Четвертый! У нас еще сын есть клторому тоже внимание нужно
Подкустовый выползень• 31 января 2020
Меня одну смутило, что корпоратив за счет сотрудников? Какое мудрое начальство однако))
Звездолётчица• 31 января 2020
Ответ дляВ гости звали?
Перехочет
Жена на Мальдивы тоже хочет
Семья на то и семья чтоб находить золотую середину и учитывать интересы всех членов семьи а не только мужа)
Жена на Мальдивы тоже хочет