Сегодня в меню пюре с луком шнитт и очень нежные тефтели в соусе из сливок и эстрагона 🌱Бон аппетит
Результат:
вже голосів:
195 (78.31%)
Вкусно
54 (21.69%)
Не вкусно
{СоJIнТсЕ}• 31 января 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вы это бросьте
Вы же молодая девушка, какой на фиг праздничный сервиз, пользуйтесь на здоровье, жизнь одна ))
Мне 44 и то я отвыкла от такого, всем пользуюсь, когда хочу, это при СССР , был дефицит и все берегли, посуду, постель, даже красивую, дорогую одежду , многие надевали, раз в сто лет))
Мне 40 и у меня есть праздничный сервиз, но и повседневная посуда у меня красивая
Бензопирен• 31 января 2020
Ответ дляФифачка
А у меня сегодня рис на ужин
да ну) я вот ела как рис, читая тему
Я_и_моя_собака• 31 января 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А у меня вся посуда красивая и повседневная))) я не хуже гостей, поэтому ни для кого не берегу)),
пользуюсь всем и сейчас, так как жизненный опыт показал, что завтра может и не наступить(((
Но каждый живет, так как считает нужным))