alenab• 31 января 2020

Сегодня в меню :)

Сегодня в меню пюре с луком шнитт и очень нежные тефтели в соусе из сливок и эстрагона 🌱Бон аппетит
Результат:
вже голосів: 249
195 (78.31%) Вкусно
54 (21.69%) Не вкусно
автор alenab • 31 января 2020
Ответ дляФифачка
А у меня сегодня рис на ужин
Кушайте с удовольствием) это вкусно) кстати если просто варить рис то в него очень здорово добавить чуть чуть куркумы или шафрана при варке, он тогда получается красивого золотистого цвета
Машка-замарашка• 31 января 2020
Ответ дляФифачка
А у меня сегодня рис на ужин
моя ви дорогенька
Ms. Похвала• 31 января 2020
Вкусно,но где соус?
автор alenab • 31 января 2020
Ответ дляMs. Похвала
Вкусно,но где соус?
Тушится в соусе. На тарелку не хотела лить, чтобы не было размазни
{СоJIнТсЕ}• 31 января 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вы это бросьте
Вы же молодая девушка, какой на фиг праздничный сервиз, пользуйтесь на здоровье, жизнь одна ))
Мне 44 и то я отвыкла от такого, всем пользуюсь, когда хочу, это при СССР , был дефицит и все берегли, посуду, постель, даже красивую, дорогую одежду , многие надевали, раз в сто лет))
Мне 40 и у меня есть праздничный сервиз, но и повседневная посуда у меня красивая
Бензопирен• 31 января 2020
Ответ дляФифачка
А у меня сегодня рис на ужин
да ну) я вот ела как рис, читая тему
Я_и_моя_собака• 31 января 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А у меня вся посуда красивая и повседневная))) я не хуже гостей, поэтому ни для кого не берегу)),
пользуюсь всем и сейчас, так как жизненный опыт показал, что завтра может и не наступить(((
Но каждый живет, так как считает нужным))
ОйЙой• 31 января 2020
Фу, не люблю задубевшую пюрешку
автор alenab • 31 января 2020
Ответ дляОйЙой
Фу, не люблю задубевшую пюрешку
Она очень мягкая, с чего взяли что задубевшая?)