Сегодня в меню пюре с луком шнитт и очень нежные тефтели в соусе из сливок и эстрагона 🌱Бон аппетит
Результат:
вже голосів:
195 (78.31%)
Вкусно
54 (21.69%)
Не вкусно
Машка-замарашка• 31 января 2020
Ответ дляalenab
Я честно говоря не знаю кто такая Настя) расскажите
ніхто не знає
Копирайторша• 31 января 2020
Ответ дляalenab
Благодарю ) а можно где то увидеть фото этого стола?)
Ответ дляКопирайторша
ой йой
Меряю от единицы• 31 января 2020
Ответ дляМашка-замарашка
я вам відповім, вибачте, бо вже не можу, чоловік тефтелі/перці з картоплею їсть, мама пельмені картоплю макарони з хлібом
Ще ні один слон не постраждав від цього.
Верю, голодное детство - оно такое, накладывает отпечаток на всю жизнь. Вот и заедают все хлебом по привычке.
Нашли в капусте• 31 января 2020
Ответ дляДарья Игоревна777
Все отлично, только тарелка не для такой подачи
Тарелка для ребенка предназначена, вон некоторые мультиварки в духовка хранят и ничего...
Машка-замарашка• 31 января 2020
Ответ дляМеряю от единицы
в матусі так, батьки алкаші, а от чоловік як сир у маслі... але село і люди... та мені так простіше
Машка-замарашка• 31 января 2020
Гарно все автор, тарілка мені ваша ще з прошлої теми сподобалась.
Я так, стібуся)
ЖаннаНеАгузарова• 31 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
еду не критикую Но тефтели у вас выглядят сухими
Я это тоже заметила.
Дарья Игоревна777• 31 января 2020
Ответ дляНашли в капусте
Какая разница для кого, если не комильфо.
И сравнение с мультей очень глупое
Xвостокрутелка• 31 января 2020
Ответ дляalenab
Я тоже о Насте не знаю. Но, если так зовут девушку ’с маками’ - она тоже каждый день еду свою выставляла. Правда, вид у еды был менее эстетичный....
Куплю орехи• 31 января 2020
Ответ дляalenab
Красиво! А синенькие такие я просто обожаю . Что за рыбка?
Пеленгас
Апрель Ивановна• 31 января 2020
Ну вкусно, не вкусно - не могу оценить, а вот красиво и аппетитно - это да!
Манный комочек• 31 января 2020
Ну как всегда советчицы не довольны, то тефтели сухие, то к рису картошку подали
автор, выглядит аппетитно и приготовлено с душой.
Манный комочек• 31 января 2020
Ответ дляБензопирен
а те кто тефтели с пюре не ест, расскажите с чем вы их едите?)
Тефтели с тефтелями наверно
Хомо_сапиенс• 31 января 2020
Ответ дляalenab
Спасибо !)
Тефтели же тушат, нет?Или вы потом их жарили? И в них рис,с картошкой не сочетаемо.